Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Третья лишняя?Или нет? Почему молодые девушки так любят женатых мужчин?


Рекомендуемые сообщения

Ну, Вика, если "этот дундук" ТАКОЕ и ТЕБЕ сказал, то он даже не стОит того, чтобы просто внимание ему уделять......

 

Согласен, это же просто ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже считаю себя верующим человеком, и тоже много читаю, причём не только христианские вещи... И уже давно пришла к выводу, что БОГ есть ЛЮБОВЬ. И СМЫСЛ ЖИЗНИ именно в ЛЮБВИ. Человек должен любить всех и вся и при этом быть счастливым. т.е. в любых обстоятельствах . в ЛЮБЫХ, даже на задворках общества. Бог посылает испытания, что бы проверить человека, сможет ли он при данных обстоятельствах оставаться счастливым и радоваться жизни. И не важно, что это за обстоятельства, главное, что он счастлив и излучает ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ энергию. И теперь к нашей теме. Живут люди в браке и тихо ненавидят друг друга - это ГРЕХ. И кто дал руку на отсечение, что жить в вечном аду при жизни это правильно??? Ни в одной Евангелии это не написано - хотя, можно сказать, это тоже писали ЛЮДИ.  и трактовать каждый слова свыше трактует как хочет. Вон, к примеру, в Англии католические священники заявили, что гомо секс это тоже Божественное проведение, Бог любит всех и их тоже. Они, таким образом оправдали свою связь друг с другом. Жениться на женщине им нельзя - Бог не велел, а жить с мужиками да, это Бог разрешил. Это они так трактуют Библию (это пример того, кто что видит в писании)
Я к чему, если ты конкретно это не приемлешь и тебе это плохо, значит, ты не даёшь положительные энергии, а если тебе в этом комфортно и ты счастлив, вот ты живёшь правильно.
Я бы не хотела, что бы моя дочь встречалась с женатым мужчиной, но если ей это будет приносить только счастье, а не страдание, почему бы нет. Мы же хотим, что бы наши дети были счастливы.
И очень много семей счастливы именно во втором и даже третьем браке, а что их ждало сидя с нелюбимым и страдать?
И немного о том, от кого уходят. Да по сути уходят от любого, но я же не про это писала. А про то, что просто так не уходят. Если человеку комфортно и он счастлив, он даже в сторону не посмотрит, у него не будет ПОЗЫВОВ. А если уже повернуло, значит, что то не хватает, не цепляет, не держит. (поэтому и от красавиц и от умниц уходят туда, где КОМФОРТНО)
И тут уже зависит от желания и в какой степени всё уже достало

 

.
Спросишь, в чем тогда заключается действие Божие?Действие Бога заключается в том,что Он снова и снова ставит человека в такие условия,где он должен для себя решить-к добру он или ко злу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

по мне так это абсолютно беспринципные барышни, через чур уверенные в своей неотразимости)) и к сожалению огромная глупость нашших мужчин! Красоточки эти ведь до поры до времени белые и пушистые, но когда проходит время и ли даже если они сами женами становятся, все повторяется уже с новой женой))). Они становятся такими же стервами, какими им казались мы))) вот же где парадокс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Видимо, потому что таким барышням нравятся мужчины успешные и постарше, а такие чаще всего женаты. Но я считаю, в таких случаях больше виноват мужчина,т.к. он позволяет разрушать свою семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...