Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Третья лишняя?Или нет? Почему молодые девушки так любят женатых мужчин?


Рекомендуемые сообщения

Девулечки, как же давно меня волнует этот вопрос...

Начну с начала .. Ни для кого не секрет, что в 18 лет я выскочила замуж. За человека, которого не любила, но на этом не останавливаемся, это для другой темки история. Так вот.. Мой первый муж меня любил очень сильно, добился того, что я вышла за него, да и подуспокоился. Решил, что теперь я никуда не денусь. И вот одна девочка(а на тот момент ей было всего 14!!!!! лет), сестра друга моего супруга, очень начинает его преследовать. Звонить, приходить в гости к нам( ну конечно, маленькая девочка, ребенок еще, мужу на тот момент 21год, никто ничего и не думал). Она мне так расхваливала, как же мне повезло, что у меня такой муж, и как она его любит. Я улыбалась, мне до этого не было никакого дела.

Но так как муж не видел такой щенячьей преданности в глазах, как у той девулечки,  наверное, ему ее любовь очень льстила. Продолжалось это два года. Мне тоже говорили, что ее мама, видя страдания дочери, делала нам на разлад отношений, тоже всякая ерунда была, мелочь я находила у себя в карманах после того, как девулечка нас посещала, битое стекло в кровати и прочее, но думала, что все это ерунда.. Наши отношения в семье становились все хуже, и вот однажды   спьяну муж с ней переспал. Естественно, мне стало все известно, я тут же собрала его манатки. Та девочка несовершеннолетняя, написала заявление, что ее изнасиловали, что заявление она заберет, если муж мой будет с ней. Муж метался, не хотел,  ну совет им и любовь, они поженились в итоге. Она своего добилась, общаться не общаемся, как и что у них не знаю...

Но с тех самых пор, я просто в шоке от того, как можно вот нахрапом лезть в семью????

 

Еще пример. Близкая знакомая развелась с мужем из-за того, что  к нему влезла молодая 20-ти летняя девица, разбила семью(жена травилась в итоге, еле откачали, разорила весь его бизнес), когда тот прозрел, жена его не простила, начал пить, сейчас бомж, живет у матери своей, одинок(((

 

Далее.. еще одна знакомая, сама отбила мужчину.. Все равно жену он не любит, там он не счастлив, а я его люблю и все у нас хорошо. Тот бросил семью и 5-ти летнего сына, женился на этой моей знакомой. Родили дочь, а когда девочке исполнилось 5 лет, то он новую нашел, еще моложе, так эта моя знакомая столько помоев на третью вылила.. Я в шоке была. Типа, как она вообще могла, у них же дочь? Я ей- а как ты могла? Там тоже сын был такого же возраста. Она мне - не, у нас чувства были, а этой деньги его нужны.

 

В общем, в моей жизни слишком много таких примеров. Еще одна знакомая жила счастливо в браке с 17 лет, двое детей, прожили 15 лет, и снова нарисовалась молодая, которая уводит мужа из семьи. Старший сын(ровесник моему Леши, вены резал, предательства отцу так и не простил). Эти вообще венчаны были. А сам этот мужчина говорит, я понял, что жизнь одна, хочу жить так, как хочу... И эта - любовь всей моей жизни...

 

Не так давно в словах моего нынешнего супруга тоже стали проскакивать слова, что я его не ценю и прочее, что мне не угодить..А вот есть молодые)) ха-ха, которые так его ценят, так им восхищаются... И вот здесь я призадумалась... Сначала думала, ну да ладно, если что, то развод и девичья фамилия, а потом подумала, НЕТ.... уж фигушки!!!!!! Так я все строила 19 лет, столько здоровья положила, что б кто-то пришел на готового мужа, да стал пользоваться?  Это я в 20 лет выкинула супруга и забыла, а сейчас у нас дети, да и возраст знаете ли))

 

И в очередной раз ужасаюсь, как же хватает совести у таких дам, лезть в семью???? Да какими бы ни были отношения, это мой муж!!!!! Пусть не все гладко, пусть ссоримся, но куда вы лезете? Ищите свободных, ищите разведенных. Если мужчина в семье, как бы он не пел вам, что жена стерва и прочее, это не значит, что она готова его отдать вам.

 

Почему так привлекательны чужие мужья????? Или их деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ань, примеров тьма, такие девицы говорят, отпустите мужчину, не будьте эгоистами, если любите его, путь он будет счастлив... Я с годами стала эгоисткой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему так привлекательны чужие мужья?????

 

Потому что они состоялись... Умеют жить семьей, умеют идти на компромиссы... И вообще, у соседа яблоки всегда слаще... 

 

Ксюш, думаю, что причин много. И каждая ситуация может быть уникальна, несмотря на внешне похожие моменты..

 

Я не знаю, как бы поступила на месте обманутой жены... Вот не знаю... И знать не хочу, конечно.

Бороться? Не уверена, что правильно. Терпеть - себя растоптать.. Заявлять, что не отдам - как-то эспроприаторски по отношению к взрослому и свободному человеку...

 

ИМХО, нужно работать в браке. Как-то подпитывать, понимать, уступать, пока в семье все хорошо. И загружать мужчину по самые уши работой и помощью по дому... Тогда ни сил, ни желания не останется для походов налево. Если дома ждет любимая, с которой комфортно - немногие пойдут налево.

 

Мужчины пресыщаются за много лет, скучно живут в привычке.. И вдруг - дуновение свежего ветерка. Хочется почувствовать себя сильным, мудрым (девочки часто в рот смотрят взрослым мужчинам, как ты и написала про своего первого мужа), хочется завоевать трофей. 

 

как-то так, если по-быстрому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороться? Не уверена, что правильно. Терпеть - себя растоптать.. Заявлять, что не отдам - как-то эспроприаторски по отношению к взрослому и свободному человеку...

Ань, вот именно сейчас по достижении такого возраста и не отдам, и бороться стала бы, не прямо, конечно, устраивая истерики, а своими какими-то путями, каждый действует так, как может. Для меня вот все равно, как бы это выглядело со стороны. Ну уж точно не собрала бы вещи и не выгнала.

 

ИМХО, нужно работать в браке. Как-то подпитывать, понимать, уступать, пока в семье все хорошо. И загружать мужчину по самые уши работой и помощью по дому... Тогда ни сил, ни желания не останется для походов налево. Если дома ждет любимая, с которой комфортно - немногие пойдут налево.

 

ну не может всегда быть дома комфортно, когда существуют проблемы...Это жизнь, всегда что-нибудь да и случится.  А вот на стороне там да, и ждут с чашечкой кофе, и сочувствуют, и сопереживают и не требуют ничего, ПОКА..пока не начнутся совместные будни

 

Осенью ездила на маникюр к своему давнему мастеру. До этого не виделись 2 года. С мужем та прожила 20 с лишним лет. Так вот он ушел к другой. Пожил год, назад вернулся. Сказал, что там то же самое, только денег надо давать на чужого ребенка. И новая жена стала еще хуже первой. Так вот та другая названивала маникюрше, с требованием отпустить мужа, потому что ему не комфортно в семье. На что маникюрша сказала, ну из извините, если он назад вернулся, значит ему и с вами не фонтан. А у нас ребенок маленький( у них второму сыну всего 5 лет).

 

Мужчины пресыщаются за много лет, скучно живут в привычке.. И вдруг - дуновение свежего ветерка

Женщины тоже пресыщаются, но однако ж не допускают сразу бросаться в омут с головой. У мужчин немного иная психология, они видят, действуют, а потом кусают локти. Поэтому ответственность за разлад в семье, по-моему мнению, лежит на женщинах, которые в эти семьи лезут. Как говорится, "сучка не захочет.... и кобель не полезет"

Для меня вот табу женатый мужчина. С детства учили, чужое брать нехорошо. Даже если у него ко мне любовь, жена стерва, жизни нет... Я не стану встречаться с таким, если он живет с женой и официально в браке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не может всегда быть дома комфортно, когда существуют проблемы...Это жизнь, всегда что-нибудь да и случится.  А вот на стороне там да, и ждут с чашечкой кофе, и сочувствуют, и сопереживают и не требуют ничего, ПОКА..пока не начнутся совместные будни

 

+1

Согласна и причем постоянно, что-то происходит в жизни. Бытовые проблемы, здоровье близких и детей, финансовые неурядицы....Конечно проще побежать туда где кофе и неглиже, еще и погладят..

 

И как бы мужчина не был загружен делами и работой, все равно будет поглядывать в ту сторону, где вольно и легко. Кстати ИМХО, вот как раз такие мужики и бегут быстрее на сторону, которые все в делах и минутки у них нет свободной...они не роботы.

 

Ань, вот именно сейчас по достижении такого возраста и не отдам, и бороться стала бы, не прямо, конечно, устраивая истерики, а своими какими-то путями, каждый действует так, как может. Для меня вот все равно, как бы это выглядело со стороны. Ну уж точно не собрала бы вещи и не выгнала.

 

И правильно. Поддерживаю, Оксик. Выгнать или уйти всегда успеть можно, это легче всего. "Ломать, не строить" , а вот попытаться сохранить свою семью и восстановить отношения, это уже тяжело и очень много сил и мудрости нужно. И уж меньше всего должно волновать, как это будет выглядеть со стороны....своя семья важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, пресыщаются, согласна.

Но когда дома один мёд, хочется перчика (по-моему, ты об этом писала)

Вы свидетели - я не плохая жена и хозяйка.....Что было надо? Слишком сладко!!!!

Никогда не загружала домашними делами.....А, может, надо было?)

Если дома ждет неконфликтная))) жена со вкусным ужином,любимые дети, что еще надо?

Поскандалить для разрядки?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, пресыщаются частенько и любовницами) Поэтому часто свою пятую точку пытаются на двух стульях удержать - и к любовнице не спешат уходить, и дома жене нервы треплят. А что им надо? Надо у них спросить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

ИМХО, нужно работать в браке. Как-то подпитывать, понимать, уступать, пока в семье все хорошо. И загружать мужчину по самые уши работой и помощью по дому... Тогда ни сил, ни желания не останется для походов налево. Если дома ждет любимая, с которой комфортно - немногие пойдут налево.

 

ну не может всегда быть дома комфортно, когда существуют проблемы...Это жизнь, всегда что-нибудь да и случится.  А вот на стороне там да, и ждут с чашечкой кофе, и сочувствуют, и сопереживают и не требуют ничего, ПОКА..пока не начнутся совместные будни

 

 

 

>Мужчины пресыщаются за много лет, скучно живут в привычке.. И вдруг - дуновение свежего ветерка

Женщины тоже пресыщаются, но однако ж не допускают сразу бросаться в омут с головой. У мужчин немного иная психология, они видят, действуют, а потом кусают локти. Поэтому ответственность за разлад в семье, по-моему мнению, лежит на женщинах, которые в эти семьи лезут. Как говорится, "сучка не захочет.... и кобель не полезет"

Для меня вот табу женатый мужчина. С детства учили, чужое брать нехорошо. Даже если у него ко мне любовь, жена стерва, жизни нет... Я не стану встречаться с таким, если он живет с женой и официально в браке.

 

 

Оксан, а я и не писала, что всегда комфортно. Сладкая жизнь тоже надоедает.. А вот послушать их с чашкой кофе, за которой они бегут на сторону - надо все же дома.. Мы же часто отмахиваемся или слушаем в полуха... Ну, я и по себе сужу. Бывает, так лениво по тридцатому разу обсасывать одно и то же, что угукаю, а думаю о своем... А надо работать в браке. Именно вот в этом работать. Комфорт - это не расстилание перед мужем, это здоровые отношения. где и поругаться можно, и поцеловаться, но общий фон жизни - доверительно-уютный.

Анют, пресыщаются, согласна.
Но когда дома один мёд, хочется перчика (по-моему, ты об этом писала)
Вы свидетели - я не плохая жена и хозяйка.....Что было надо? Слишком сладко!!!!
Никогда не загружала домашними делами.....А, может, надо было?)
Если дома ждет неконфликтная))) жена со вкусным ужином,любимые дети, что еще надо?
Поскандалить для разрядки?))))))

 

да, Галь - один мед пресытит...  Жена неконфликтная не равно = бессловесная...

 

Девчат, я не поняла, почему вы решили, что комфорт в браке в моем написании - это наступание на горло собственной песне?

 

 

Еще по существу, поскольку я сама - вторая жена, понимаю, что не писать бы мне тут вообще.... 

Ну. вот так получилось. И принципы были - ни женатых, ни на работе - нини. никогда. И вообще... И не провоцировала отношения, не была их инициатором вовсе. но вот так жизнь сложилась. Может, за то и расплачиваюсь сейчас с мелким... не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, мы тебя правильно поняли - нив коем разе не "наступание на горло собственной песне"

Ань, я тоже вторая жена.....но, с счастью, я не разлучница - я пришла уже к разбитому корыту(((((( и к сыну от первого брака....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, мне вот не встречались такого.... Я тоже жена вторая, но муж уже был в разводе когда мы познакомились. Один пример в меня: мой отец. Но он к ровеснице ушел, у той тоже брак был. И муж ее к маме моей приходил, плакал, просил не отпускать. Не знаю, может любовь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по существу, поскольку я сама - вторая жена, понимаю, что не писать бы мне тут вообще.... 

Ну. вот так получилось. И принципы были - ни женатых, ни на работе - нини. никогда. И вообще... И не провоцировала отношения, не была их инициатором вовсе. но вот так жизнь сложилась.

Ань, ты давно затерла ту часть дневничка, я вот не помню, вы с Костей встречались, когда он в семье жил? Не был разведен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дома ждет неконфликтная))) жена со вкусным ужином,любимые дети, что еще надо?

Поскандалить для разрядки?))))))

 да, всегда чего-то не хватает.

 

Тут вопрос-то темки другой, почему девицы плюют на все, и нахрапом лезут????? Даже если начал тебе оказывать знаки внимания женатый мужчина, поблагодари его за это и иди своей дорогой. Это в моем понимании.

 И я не голословлю, у меня тоже была такая ситуация в молодости, когда женатый мужчина добивался меня конкретно. И адрес мой узнал, и телефон. И проходу не давал. И симпатичен мне был. НО!!!! я пресекала это на корню, я даже просто с ним не останавливалась поговорить. Никаких подарков-цветов не брала, он просто под дверью оставлял, так там это и лежало, пока уборщица не забирала. То есть, я понимала, хоть он и поет, что жизни у него там нет, что семья разваливается ( ему было на тот момент 33 года, мне 20, у него был свой магазин косметики и парфюмерии), но я не могу туда лезть, просто не имею права. Потом он уехал на ПМЖ в Америку.  ОДИН... то есть с женой все равно развелся, но я была спокойна, что проклятия мне никто слать не будет, и не я причина распада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек существо эгоистичное.

С чего вы взяли что молодая красивая девушка должна думать о чужой женщине - жене МЧ, о чужих детях?

Разве эта самая жена, дети думают о ее благе?

В данной ситуации у каждого своя правда и каждый будет действовать для своего блага.

Оксик, значит, тебя тот мужчина не задел и не появились у тебя страстные чувства к нему - это раз, два - не было у тебя в жизни такой цели - выйти замуж.

Очень много девушек не могут найти своей половины и вот как раз у таких большинства нет твоих жизненных принципов.

 

А вот почему у мужчины появляется такая молодая особо в поле зрения это уже вопрос для глубокого анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, тут действует принцип - она мне никто - чего я о ней думать должна? Я о себе буду думать. А о ней пусть ее муж думает. А если и он не думает, то я-то в чем виновата?

 

И все же я скорее буду винить мужчину в такой ситуации. Если он не будет косить глаза - никого и не увидит. Привыкли мы женщины их обелять, считать бычками бессловесными. А решают-то они - идти налево или нет... 

 

Да, мы начали встречаться, когда Костя еще жил в семье. Мы вместе работали очень далеко от дома и он меня подвозил домой - машиной это занимало полчаса, а пешком - более полутора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек существо эгоистичное.

С чего вы взяли что молодая красивая девушка должна думать о чужой женщине - жене МЧ, о чужих детях?

Разве эта самая жена, дети думают о ее благе?

Вот, видимо, в этом-то и вся суть((( Одни люди эгоистичны, другие - нет. Я отношусь к последним, прежде всего думаю о том, что на чужом несчастье....

 

Оксик, значит, тебя тот мужчина не задел и не появились у тебя страстные чувства к нему - это раз, два - не было у тебя в жизни такой цели - выйти замуж.

Оль, замуж я точно не хотела, на тот момент уже успела там побывать, но вот принять его ухаживания могла бы, мне он был симпатичен, но я, еще раз повторяюсь, даже и не допускала мысли о развитии дальнейших отношений, всегда жалела его жену с сыном и думала о том, почему у них в семье разлад пошел

 

 

Оксан, тут действует принцип - она мне никто - чего я о ней думать должна? Я о себе буду думать. А о ней пусть ее муж думает. А если и он не думает, то я-то в чем виновата?

 

Да, мы начали встречаться, когда Костя еще жил в семье. Мы вместе работали очень далеко от дома и он меня подвозил домой - машиной это занимало полчаса, а пешком - более полутора.

 

Ань, ну здесь, видимо, у тебя тоже будет своя правда. Хотя ты, как получается, именно с другой стороны баррикад, на тот момент молодая, свободная, третья... Поэтому, ты никогда не согласишься с моими мыслями, а мне не понять твои.

Я поняла, что  ты действовала так, пусть Костя решает, изменять ему или нет?  Ты именно ему предоставила это права? говоря,

 

И все же я скорее буду винить мужчину в такой ситуации. Если он не будет косить глаза - никого и не увидит. Привыкли мы женщины их обелять, считать бычками бессловесными. А решают-то они - идти налево или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...