Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Любимый мой укроп оп оп...

Не мое это счастье(((( из года в год(((

Светик, в следующем году тоже психану и кипятком залью))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Покажу вам моих рыбаков. Сегодня брат приехал из Череповца. Это рыбалка на нашем участке. В проглом году мы в наш прудик запустили карасей. Они в этом году расплодились.

 

post-24337-0-80825900-1408111837_thumb.jpgpost-24337-0-78021200-1408111861_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасибо, маме уже позвонила - она удивилась)))) а у нас этот слоновий чеснок как грязь на огороде))))

Говорю маме - "Делай бизнес, этот чеснок в Москве дорого стОит")))))

 

Похож по описанию и фото на ваш?

Прикольно  ^good^

Я сама на цены с удивлением смотрю.  :smile:

Обхожусь пока простым. Вот тетушка из Воронежа обещала свой еще передать.

Буду размножать какой попроще.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чесночная ферма как раз из тверской области.))))

"Наше хозяйство расположено в одном из чистейших районов Тверской области, в Старицком районе на берегу Волги. Старицкий район имеет древнюю историю и богат памятниками культуры и старины."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукурузу посадила в этом году первый раз. Вдоль гаража. Та что на солнце- хорошо выросла. Та что вдоль забора в тени- не выросла. Кукурузу будем кушать конечно ))). В следующем году посажу побольше. Эх мне б участок побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой прудик!))) А мостик!!!)))

Ну и рыбаки ничего :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а рейсотомат свой фоткала?

Вот ты всё какие то чудо овощи выращиваешь))))

 

----

Пруд классный!

Давно он у вас? Как ухаживаете? Какая глубина/длина? Как пополняется водой?

 

Мои все тоже о пруде с рыбами мечтают и чтоб купаться можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, фото рыбаков супер!!! На конкурс посылать можно и нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, вчера специально сорвала, чтоб тебе сфотать... Пока за фотиком ходила-- сожсъели "голодающие".

 

Мы в прошлом году вырастили тыковку на 27кг и ее маленькую подружку. Первую с фотами и т.д. торжественно съели-заморозили зимой, А мелкую вскрыли в начале марта. А в ней все семена проросли уже. Да так, что не разделишь! Василий, борец за все живое, вытряс из меня горшки и землю, засунул в 2 горшка по комку семян и всю весну нервировал меня, занимая половину подоконника))))))))) При этом у меня уже была куплена куча семян сортовых разных тыкв, а у него F1 там толпился.

Короче, по весне я почти сотку усадила своими тыквами. Ну и Васины около картошки пристроили (ну, чтоб не путать, где чьи))).

Гм... Мои тыквы активно колосятся, а его плодятся  :rofl: .

Хозяин ходит гордый)-- продовольственная программа выполнена))).

Я откровенно завидую))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруд давно на даче. Папа еще когда женихался с мамой, а это 43 года назад, вместе со своими друщьями рыл под руководством дедушки моего. Вода там только природная. Все что зимой нападает , да с подземных источников. Как видно на фотке- вода уходит. В жаркое лето полностью высыхал. Мы как раз тогда его немного расширили и почистили. Он в длину метров 6-7, в ширину метров 4. Мы не купаемся в нем. Там у нас под мостом еще живет ужик много лет. Мы его видим очень редко и не трогаем его. Лягушки есть. Сейчас вот караси. Вчера мужики поймали 51 маленького карасика )))). Всех выпустили обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлан, привет))))

 

У нас тоже на даче жил ужик.....ух, как я его боялась - змея же))))

А теперь дачу продали, купили дом, в городе....с ужиком!!!!!!)))))) наверное, он с нами переехал))))  мужу не говорю - убьет сразу, а я немного  остерегаюсь))))

Но такое впечатление, что мы нашего ужика привезли в новый дом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я змей тоже боюсь. И ужа тоже. Но мы его видим то очень редко. Я так максимум раз в лето. Юля его еще не видела и не знает. Она у нас на даче гость тоже редкий )))). Но если есть уж, значит не будет мышей и крыс. Поэтому папа его не трогает.

 

Галь, ты думаешь с вещами он с вами переехал? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я змей тоже боюсь. И ужа тоже. Но мы его видим то очень редко. Я так максимум раз в лето. Юля его еще не видела и не знает. Она у нас на даче гость тоже редкий )))). Но если есть уж, значит не будет мышей и крыс. Поэтому папа его не трогает.

 

Галь, ты думаешь с вещами он с вами переехал? ))))

Cветлан, шучу, канеш)))) не переехал)))

Эля моя тоже ужа не видела, да я ей и не говорила - побоится в огород выйти. А малой и не понимает, чего бояться надо))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, не дай Бог, живность... Мыши, змеи... Неееет...

А у нас мышка зимой завелась... Все на кухне перенадкусала... Мужня оставшееся все в холодильник попрятал... Так она с голодухи в поддон сзади холодильника залезла и выбраться не смогла... Когда в апреле мы приехали на дачу, чуть не задохнулась... Долго заставляла мужню искать и он нашел, усопшую мышку... Беееее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у нас эти твари и в холодильник ход прогрызли!!!

Про 5 бутылок прогрызанного внизу подсолнечного масла уже писала(((

Ежли что-- ужей у нас много))) И ежей тоже, не говоря про кошек приблудных и почти местных (самозавелись зимой и не выгоняются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...