Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Учебный год 2014-2015


Рекомендуемые сообщения

Любав, ну мы в своей школе остаёмся, так что обычно нам выставили всё...контрольные были гороновские в конце, итоговые по русскому и математике.

 

Светлана, ты не одна)))) я не знаю, какой цвет ещё решат, серый или чёрный (формы). обувь ещё тоже не покупали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 368
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наташ, Лананка спасибо. Буду уже осенью наводить справки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да, мы писали тренировочные ЕГЭ, помню нервов потрепали много, все эти таблички для заполнения, галочки, ужас просто мне кажется для ребенка в 10-11 лет. Все запечатывалось, куда то отсылалось. НО в конце учебного года выдали  наш обычный дневник с оценками как и мы в свое время получали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуся спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, у меня вопрос. А кто какие цветы покупает на 1 сентября?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю небольшой аккуратненький готовый букетик из смеси цветов. Тот на какой глаз упадет.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю какой понравится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы собираем букетик в оптовом магазине. Выбираем посимпатичнее цветочки и делаем сборный, небольшой.

626b63819bdd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пойдем с букетиками Саши Миссури. Может и не оч. подходящий день для такого рода букетов,  но мне просто жалко денег, чтоб потом мой букет валялся в куче других и завял  к концу дня.  Наша "добрая" завуч вообще высказалась как-то, что по праздникам школа напоминает ей кладбище с похоронами народного артиста по кол-ву цветов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы покупаем хризантемы. Мне они очень нравятся. Яркие осенние цветы. СтОят недорого и стоЯт очень хорошо.

У нас учительница букеты домой уносит. Не знаю, всегда ли она так делает. Перед 8 марта и в день рождения я видела, что домой она шла с цветами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше всё время приносили красную розу на длинной ножке. Учитывали то, что детишек много и учительнице это всё потом домой везти. Да и очень галантно выглядит. А вот на выпускной захотелось хороший большой букет. Мы его пока несли ,все глазели с одобрением) А один мальчик даже начал громко у мамы просить такой же купить))))

 


post-37973-0-58147400-1408303868_thumb.jpg

 

Тут как то не очень видно его. Но цветы разные и букет получился нарядный. Я бы такой и на 1 сентября выбрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в последнее время люблю  цветочные композиции в корзинках, красивые, долго стоят и получателю не надо бегать в поисках дополнительной вазы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я отмечусь с первоклашкой. Ранец куплен, канцелярия и рабочие тетради тоже (к слову, кто по какой программе будет заниматься?). Волнительно немного : не рано ли? Хватит ли у нее концентрации и усидчивости на день из 4-5 уроков? Хватит ли у меня на всех времени и нервов? Да, деток пока в первом классе... 4!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...