Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что лучше всего подарить на 4 годика девочке.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

моей дочире исполняется 27.12.2014 г. 4 годика, и я уже весь мозг сломал поиском подарка.

Очень хочется подарить что-то развивающее.

 

Прошу подсказать ,если кто-то сталкивался с такой-же проблемой.

Как решили, что подарили?

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, самый лучший подарок-это то, что хочет ребёнок :smile: В этом возрасте, я думаю, они уже желают чего то :wink:

А развивающее можно и так просто купить, имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крестнице на 4 годика дарила магнитную доску для рисования,они там разные есть-подешевле и подороже,в зависимости от того,что к ней прилагается и от качества.Мне кажется очень полезно в этом возрасте,будет развивать творческие способности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Поинтересуйтесь у ребенка, его предпочтениями. Лучший подарок, то , что желает ребенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На этот счет нужно разговаривать (по возможности) именно с именинницей, а не спрашивать родителей (если нет острой необходимости)… как сейчас помню, как ненавидела все эти свитерки и штанишки, которые мне дарили на дни рождения :diablo:  как вариант, всегда можно выбрать недорогой электромобиль! Восторга будет!! Нам на 4 года подарила любимейшая тетя ЗАБАНЮ!!!!!!!!!!!!! По цене нормально и на улице есть чем занять мое шило! на будущее думаем о моделях посерьезнее, может, даже о детских мотоциклах..как вариант

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Нам традиционно все дарили куклы, я культурно намекнула в прошлом году, что у нас уже их целая коллекция, и дала понять, что если уж дарить игрушки, то лучше развивающие. В этом году уже другой компот - дарили и конструкторы для девочек, говорящие книги, а больше всего Кире понравилась счастливая азбука. Там интересные орнаменты, буквы выполнены из качественных материалов на магнитах, сами буквы хрянятся в софте-трафарете, там что тоже занятие - каждой букве нужно найти свой домик. Кира сами придумывает себе игры с буквами, пока даже не завтавляю ее учить, знает парочку, надеюсь постепенно сама изъявит желание к изучению букв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Нужно из интересов ребенка исходить. Моя племяшка любила в этом возрасте Барби, их у нее штук двадцать было, и все мало )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Добрый день, чем Ваш ребенок увлекается, или может быть он сам когда то просил купить/подарить ему что то конкретное. По своему опыту скажу, что в возрасте 3-4 лет, мы дочери дарили и конструктор лего дупло с разными зверюшками и домик-палатку, где она могла бы прятаться и иметь укромный уголок. Если день рождения зимой, подарите что-нибудь для катания на горке, например снегокат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

У меня мальчик Марк и девочка Соня, дочка очень любит играть в настолки, ну и в куклы, и так как очень любит мультик Холодное Сердце, то 70 % игрушек на эту тему. Но речь не о дочке. Сын у меня очень любит конструкторы, машинки (радиоуправляемые особенно), вроде все как обычно у пацана, но помимо этого, очень любит вышивать, шить что-то, делает игрушки (собачки, животные разные) из ткани и синтепона. А когда идем в магазин за одеждой, то ему очень интересно, все так внимательно рассматривает… А вот дочке воообще пофигу)) А когда гости приходят, он достает новые вещи, которые ему купили и показывает всем, меряет. В общем для пацана это все очень необычно. Как думаете, модельер растет? Или как? У кого нибудь было подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...