Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какую воду вы даете детям? покупаете или фильтруете сами?


Рекомендуемые сообщения

У кого маленькие детки, какую воду вы даете? покупаете или фильтруете сами? Мы покупаем сейчас, но вот задумались о покупке фильтра специально для самых маленьких, у *** видели такой, называется рекламареклама ляляля в виде кувшина, написано, что одобрено «МРОО Ассоциация Заслуженных врачей РФ» для организации питьевого режима детей раннего возраста. Кто что знает о таком фильтре, может у кого такой есть, что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой ответ Вы предполагаете увидеть на свой вопрос?)))

"Да, я пользуюсь ХХХ и вижу, как мой ребенок растет не по дням, а по часам!"?)))

 

Насколько я понимаю, фильтры имеет смысл делить не по возрасту, а по конкретной воде, которую Вы собираетесь очищать ;)

С точки зрения бактериологической безопасности воду в Москве можно использовать совершенно спокойно без всяких фильтров вообще.

Для Москвы неплох, имхо, фильтр для жесткой воды. Предотвращает появление накипи и убирает остатки хлора. Вполне достаточно.

Сказочные наклейки в 6 месяцев... не актуальны))). Не, я понимаю засовывать наклейки в йогурты), но в фильтры... это новенькое). Наши мамы, сидя дома, настолько одурели, что их это сподвигает на покупки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой ответ Вы предполагаете увидеть на свой вопрос?)))

 

а никакой, Свет. Девушка прорекламировала очередную френь и все ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это-то как раз понятно).

Но в бонус фирме, изделиями которой много лет с успехом пользуюсь, пыталась дать высказаться), может, я чего не понимаю))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам педиатр советовал ребенку давать некипяченую детскую бутилированную воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мы тоже даем бутилированую воду, а вот к фильтрам у меня нет доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы знаете, что бутилированная вода может быть "мёртвой" ?Просто самая дешёвая очистка предполагает убийство вообще всего, вместе с вредными веществами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Даем обычную, кипятим и все. Считаю, что нужно сразу приучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Обязательно фильтруем + покупаем. Пьет и то и то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всей семьей пьем только бутилированную воду. Фильтрами мы не пользуемся - зная наши российские трубы и качество наших фильтров - нет, спасибо) Своих детей, правда, у меня пока нет, но с нами сейчас мой племяшка живет - ему даем покупную водичку, собственно, и сами такую пьем - заказываем - на дом привозят - вообще шикарно. Она из артезианского источника - считается самой полезной - вариантов сейчас на рынке много - но мы ***** выбрали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что вас в фильтрах не устраивает? у нас - обратного осмоса - идеально очищает воду. И уж всяк дешевле покупной воды, непонятно в каком подвале разлитой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что вас в фильтрах не устраивает? у нас - обратного осмоса - идеально очищает воду. И уж всяк дешевле покупной воды, непонятно в каком подвале разлитой.

ППКС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...