Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Перепробовала все, а вес стоит на месте


Рекомендуемые сообщения

Не могу ничего понять, что бы я не делала, на каких бы так сказать диетах не сидела, не могу скинуть лишние кг. Они у меня потом набираются автоматически. Ходила на массаж вакуумный, конечно хорошо, но это столько денег уходит, а бюджет то у меня не резиновый. Вот и не знаю, что мне делать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить гормоны щитовидной железы и исключить инсулиновую резистентность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас изучу, то о чем вы написали, пока для меня это малопонятные слова... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу ничего понять, что бы я не делала, на каких бы так сказать диетах не сидела, не могу скинуть лишние кг. Они у меня потом набираются автоматически. Ходила на массаж вакуумный, конечно хорошо, но это столько денег уходит, а бюджет то у меня не резиновый. Вот и не знаю, что мне делать )))

 А скажите,вы спортом занимаетесь?

Какой ведет образ жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

У меня у подруги была такая же проблема. Нужно будет узнать как она справилась с этой проблемой. Так как она сбросила хорошо так. Знаю что у нее было нарушение обмена веществ. Но лечилась года два а потом столько же спортом интенсивно занималась. Ну и пластику пришлось делать. Что бы убрать складки. Думаю все это ей не дешево обошлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

да, на массажистов много денег уходит, поэтому, я купила себе вибромассажёр и каждый день по часу стою на нём )) худеется очень хорошо и целлют быстро уходит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на массажистов много денег уходит, поэтому, я купила себе вибромассажёр и каждый день по часу стою на нём )) худеется очень хорошо и целлют быстро уходит ))

Ох))) А спорт ?))) или питание?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

А у меня вес уходит, а вот живот после роддов нет. И не представляю уже, что с ним делать? Так он гад уже и на бока полез, хотя вес немного падает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

А у меня вес уменьшился за три мес на 12 кг благодаря (с 94 кг до 82 кг) правильному питанию и трехмесячным бесплатным курсам онлайн, где с нами занимались диетолог, психолог, фитнестренер. Все это онлайн! Если кому интересно узнать подробнее про эти курсы, пишите мне в личку. с удовольствием расскажу. Если хотите, могу свои фотки здесь показать (до курсов и после)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...
On 4/5/2015 at 6:04 PM, Transлето said:

Проверить гормоны щитовидной железы и исключить инсулиновую резистентность.

Поддерживаю. Лишний вес - это может быть просто симптом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...