Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В ванне сами хотим сделать столешницу, чтобы туда поставить машинку стиральную и на столешницу хотим поставить раковину, такую стеклянную круглую, как тарелочка. Из какого материала столешницу сделать можно, чтобы не раскисала от воды и чтобы не очень уж дорого было. Ванна у нас 8 кв. м. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из дерева, пластика, акрила. Из камня уже дороговато будет.

Деревянные столешницы для ванной обычно продаются с уже специальной пропиткой, необходимо уточнять в магазине. Но всё же они не так долго служат, как из пластика или акрила. Акриловые и пластиковые столешницы устойчивы к воздействию влаги, плесени и грибку. Но если выбирать по цене, то пластиковая дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

если средства позволяют, то советую из камня. У нас вот такая раковина в ванной уже лет 10 точно. До сих пор как новенькая 

post-65462-0-06380700-1429085445.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешницу, конечно можно сделать из дерева и чем нибудь обклеить, чтобы влага не поступала, можно и пластиком. Но во-первых стоит учесть один нюанс, что любая стиралка при отжиме, может создавать вибрацию, а вы еще раковину стеклянную желаете на нее поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не думаю, что 10 лет назад такие раковины уже были. Из чего она у вас? И стоит, наверное, мама не горюй. Мы сами в итоге сделали столешницу, из антаррид, это искусственный камень, по цене более менее, все остальное ну очень дорого. Что касается дерева, то в ванну это никак не подходит, хотя с другой стороны в бане и сауне же кругом дерево. Но дерево снова красивое, светлое, а вот после некоторого времени темнеет. А мне нужно, чтобы долго стояла и не требовала к себе никакого внимания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

у меня тоже такая столешница, а еще я не люблю, когда в ванной нет коврика, наступишь после душа на кафель потом ножки холодные))по крайней мере я мерзляка. у меня кафель бежевый покупали столешницу белую, чтобы контраст был, и коврики я взяла тигровый_))))ну во хотелось такой элемент необычный, изюминку придать ванной комнате, но найти такой коврик конечно можно только в нете, в наших магазинах таких не видела. купила в интернет магазине товаров для дома. там и для кухни много чего набрала. все нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...