Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Как ухаживать за руками зимой?


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, у кого в холодное время проблема с кожей рук? У меня ужасно сохнет кожа, шелушится, и появляются зацепки. Посоветуйте, чем можно привести кожу в порядок.

Изменено пользователем Патрикеевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого в холодное время проблема с кожей рук? У меня ужасно сохнет кожа, шелушится, и появляются зацепки. Посоветуйте, чем можно привести кожу в порядок.

 

Может в вашем организме не хватает витаминов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в вашем организме не хватает витаминов?

 

Витамины пила пару месяцев назад, и к врачу ходила, думала экзема. Ничего не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины пила пару месяцев назад, и к врачу ходила, думала экзема. Ничего не нашли.

 

А крема что не помогают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крема что не помогают?

 

В том-то и дело что не помогают, сразу вроде смягчают, а через пару часов снова такая же ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело что не помогают, сразу вроде смягчают, а через пару часов снова такая же ситуация.

 

Попробуйте крем наносить на ночь обильным слоем и сверху перчатки одевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно просто найти нормальный крем, который справится с вашими проблемами. Я пользуюсь дождались рекламы, для сухой кожи рук -хороший вариант. Увлажняет хорошо, и питает, даже перчатки не нужно одевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

у меня тоже зимой ужасно сохнет кожа рук, помогает крем пррррррррррр, он хорошо питает и увлажняет одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Во-первых, нужна защита от мороза, ветра, сухого воздуха, перепадов температур, моющих средств.
Во-вторых, правильно подбирайте мыло: оно не должно содержать щелочи.

И третье - раз в неделю делайте питательные маски или ванночки, а три раза в день наносите защитный крем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Кремом обязательно надо пользоваться, но есть важный нюанс, который обязательно надо соблюдать: нельзя мазать руки кремом прямо перед выходом на улицу, нужно это делать хотя бы за час до выхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...