Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Чтобы такого интересного подарить подруге?


Рекомендуемые сообщения

Делитесь идеями и мыслями, чтобы такое подарить, чтобы и приятно было, и оригинально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите что-нибудь сладкое, подарочный набор. Видела несколько разных отделов в торговых центрах. Довольно креативные наборы там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное выбирайте хороший магазин, а то я во ...за большую сумму купила набор таких конфет, а в итоге даже не доела его, ибо он оказался настолько плохим и невкусным, что я даже не осилила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю дарить подарки, сделанные своими руками. Когда есть время на это. В и-нете куча разных оригинальных идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное выбирайте хороший магазин, а то я во,,,,,,,,,,,,за большую сумму купила набор таких конфет, а в итоге даже не доела его, ибо он оказался настолько плохим и невкусным, что я даже не осилила

 

Я тоже про хрень  слышала, что у них нашли производство в подвале какого-то комплекса у нас в Москве. Ужасно, конечно.

Я люблю дарить подарки, сделанные своими руками. Когда есть время на это. В и-нете куча разных оригинальных идей.

На счет подарка своими руками уже думала, но по времени не получается что то прикольное сделать, поэтому надо что то покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Неплохо бы знать и про увлечение подруги. Уже конечно прошло время, но еще впереди много праздников. Так вот, я своим подругам на день друзей (и нашей дружбе тогда было 15 лет) подарила футболки. Готовилась заранее. У каждой из нас дома хранятся любимые куклы детства, вот я их тайно сфотографировала. А потом решила эти фото сделать на футболках. Кстати хороший сайт ,что этим занимается ага-ага)))) Получились здорово. А потом я подарила им. Был восторг, что не передать словами. Посидели тогда очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо бы знать и про увлечение подруги. 

Вот с этого, действительно, и нужно начинать. И еще примерный бюджет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все индивидуально, смотря что нравится подруге :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Подарите что-нибудь сладкое, подарочный набор. Видела несколько разных отделов в торговых центрах. Довольно креативные наборы там)

или набор принадлежностей для душа)тоже есть дорогие, оригинальные подарки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Бижутерию, аксессуары, парфюм, косметику, средства по уходу для волос..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Можно набор красивой посуды, кружку с ее именем, блюдо какое-нибудь. Посуда лишней не бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Карточку в магазин косметики типа рив гош или летуаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Подарите ей подарочный сертификат в салон, тренажерный, на фитнес и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Подарите ей подарочный сертификат в салон, тренажерный, на фитнес и т.п.

В прошлом году дарила ей абонент в фитнес зал с массажем. В этом году подарила подарочный сертификат в магазин купальников ненене Она в этом году решила еще и в бассейн ходить, вот и родилась идея про купальник новенький. А вот меня например удивляют подарки подруге нижнего белья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...