Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помогите выбрать подарок на свадьбу друзьям!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите выбрать подарок на свадьбу друзьям пожалуйста! Не знаю что обычно дарят, обидеть тоже не хочется если подарок будет не в тему.. Уже вот голову себе всю сломала. Бюджет очень ограниченный, тысячи 2-3 максимум смогу найти…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свадьбу обычно дарят что-нибудь полезное для совместной жизни, например, там микроволновка или пылесос будет хорошей идеей я думаю. Смотря что у них есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАЗБЕЙТЕ ЭТИ 2-3 ТЫС. НА 50 РУБЛЕЙ, СДЕЛАЙТЕ ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО, и символично, и в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарите что нибудь тематическое) последний раз я покупала на свадьбу брату подарок, точно так же как вы думала долго. а мне подсказали что можно посмотреть на сайте они как раз специализируется на подарках и есть доставка.. в итоге я там купила шоколадную фигурку жениха и невесты, а еще 2 тысячи положила в конвертик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарите что-нибудь запоминающееся, например картину или альбома для фотографий, а все остальные деньги положите в конверт и вручите в придачу : ) Удачи выбрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, может кто нибудь еще знает идеи? Если ничего не найду, то наверное закажу в интернете… Запас времени еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарить картину нужно такую, чтобы она точно пришлась ко двору, а не засоряла пространство в доме, я бы не рискнула, если это друзья-тем более))) Микроволновок, пылесосов, миксеров обычно дарят столько, что бедолаги расстраиваются. А денежка-это всегда актуально, потому что свадьба-затратное дело. Ну да Ваше дело, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Я была очень рада, когда нам на свадьбу подарили набор хорошего постельного белья. Очень практичный и нужный подарок! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама недавно выбирала подарок на свадьбу. Нашла очень интересный магазин..... Много интересной посуды, постельное белье красивое, наборы подарочные оригинальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Деньги лучше всего... Пусть сами купят то, что нужно. Есть большая вероятность не угадать с подарком, или подарить то, что уже имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не можете подарить что-то дорогостоящее, то считаю лучшим подарком деньги. Пусть тогда молодожены купят себе что захотят. Я так делаю в последнее время, когда меня на свадьбу приглашают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, может кто нибудь еще знает идеи? Если ничего не найду, то наверное закажу в интернете… Запас времени еще есть.

Как сходили? Интересно, что в итоге подарили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...