Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Так интересно, сейчас это гаджет входит в моду и у многих уже есть он. А вы что думаете по поводу того, что кто-то за вас делает уборку? Хотели бы такую штуковину на колесиках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, наверно хотелось бы. Я в них совсем не разбираюсь. Слышала очень противоречивые мнения, одни хвалят, другие говорят что бесполезная штука. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная вещь. Каждый день запускаю в коридоре и кухне. Песок. Собачью шерсть. Волосы. Постельную пыль. Хлебные крошки. отлично собирает. Пользуемся пять лет. Щетки еще не стерлись. Не меняли. Чистить его легко. А вот аккумулятор стал слабоват. Приходится часто заряжать. Раньше его хватало на полквартиры, сейчас на одно помещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять лет? Неплохо. А как называется ваш?

Изменено пользователем Породистая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня довольно устаревшая модель. Почитайте отзывы по ним - наверняка, подберете под свои потребности. Они же на разную площадь рассчитаны. У вас какая площадь под уборку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько примерно такая вещь стоит?

 

от 5000 до 125000.

 

Ирина, я эту тему закрываю из-за того, что участники дискуссии Марис И Породистая оказались совсем не породистыми и пишут обе с одного айпи..  

 Maris 

Вам не стыдно??? Писали в личку, просили пропустить модерацию и так прокалываетесь. Отвечать себе, наверное, так приятно.

Оба ника - в бан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...