Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Игрушки из мультиков?


Рекомендуемые сообщения

Просят ли дети вас купить игрушки - героев мультсериалов? Сыну 3 года, если увидит где-то в магазине или еще где игрушку, сделанную на основе мультфильма, то просто истерикой закатывается, просит купить. 

У ваших детей тоже такая реакция? Или наш сын слишком увлекся мультиками, может стоит как-то ограничить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мы покупали и часто. На протяжении 10 лет были разные персонажи куплены. 

Правда дочь истерик не закатывала,но иногда говорила, что было бы замечательно купить например Кроша(м/ф Смешарики) и т.д.

Покупали...я сейчас и не вспомню всех....Смешарики, Лунтик, Маша и медведь, Мадагаскар, Фиксики, Холодное сердце, Русалочка, Малыши Котунс, Пони, Винкс, Монстр Хай и еще можно перечислять бесконечно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно замечаю, чем старше дочка становится тем меньше потребность в игрушках.

Да-да, дочка тоже эти мультики смотрит и просит купить ей таких персонажей. Сейчас больше всего нравится мультик "Щенячий патруль", игрушку дарили ей. А еще диснеевские - Русалочка, Белоснежка, Рапунцель куклы тоже у нее есть.

Смешарики, Лунтик, Маша и медведь, Мадагаскар, Фиксики, Холодное сердце, Русалочка, Малыши Котунс, Пони, Винкс, Монстр Хай и еще можно перечислять бесконечно....

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы просто уже выросли))) 

И сейчас вообще таких просьб не было пока)

 

А племяшка увлекается Свинкой Пеппа, ей я сама скупаю этих героев))

Изменено пользователем STRAWBERRY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А племяшка увлекается Свинкой Пеппа, ей я сама скупаю этих героев))

Свинка Пеппа крестнице очень нравится. Я дарила ей такую игрушку - папу свина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сейчас больше всего нравится мультик "Щенячий патруль"

Ребенку тоже нравится этот мультик. Заказали через интернет такую игрушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не просил вроде бы. Я сама Лунтика как то хотела купить, потому что сильно любил этот мультик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь соврала))) трансформеры, конечно, покупали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаем. только стараемся разбавлять это дело конструкторами, гравюрами и прочим. а то вся комнату будет в щенках и пепе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

покупаем. только стараемся разбавлять это дело конструкторами, гравюрами и прочим. а то вся комнату будет в щенках и пепе.

Вот по поводу конструкторов - согласна. Игрушки такого типа обычно очень нравятся деткам, долго не надоедают. Они развивают мелкую моторику и логику ребенка. Заметила, что многие родители сейчас деткам покупают магнитный конструктор.

Но и тут конструктор конструктору рознь. Если для ребенка постарше лучше покупать конструктор содержащий много разнообразных деталей, то для маленьких деток лучше покупать такой конструктор, чтоб детали были довольно большими и не угловатыми. Я много разных смотрела, своему сынишке купила Констрик. Это безопасный, качественные магнитный конструктор, еще и за разумную цену. Что он уже из него только не строил, что этот конструктор уже только не пережил))) но ничего не сломалось, все также радует ребенка.

Изменено пользователем Stilama
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно покупали все что угодно) Поняшки покупали, барбоскины, домовенок буба... или как его там звали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

 

Детские каналы с распаковкой игрушек влияют на деток не очень положительно, т.к детки сразу хотят и требуют такие игрушки купить, что для родителей и самих же деток не очень хорошо:)

А вот каналы познавательно-развлекательные, например, как Двойняшки Мира и Мика, напротив очень положительно влияют на деток.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...