Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Экскурсия для школьников


Рекомендуемые сообщения

Как организовать экскурсию для детей школьного возраста на майские праздники в Санкт-Петербурге, куда посоветуете свозить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от возраста детей и интересов. Договоритесь о транспорте в первую очередь. Можно обратиться в компанию, которая предлагает экскурсии - и исходить из предложенного. Так точно будет меньше суеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы едете на несколько дней - тогда нужен не один взрослый в сопровождении. Забронируйте номера в отеле и составьте план - какие места нужно посетить. Свозите в Петергоф - незабываемые красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное в организации экскурсии - это заранее всё разузнать и подготовить планучитывая интересы детейЭкскурсии могут быть на транспорте или пешие - поэтому учтите сразу где будут производиться остановки для тогочтобы дети полноценно поели. Ещё можете организовать каждый день новую экскурсию - так точно детям будет интереснейВсе дети любят праздникипоэтомукак вариант можно посмотреть салют с теплохода 9 маяПосмотрите здесь забаню! может такая экскурсия будет хорошим завершением пребывания в Санкт-Петербурге?

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...