Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Проблемы после короновируса


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот и я официально ковид подхватила( Пью таблетки горстями, в том числе антибиотики. Везде пишут, что после короновируса много осложнений разных быть может, в том числе на ЖКТ. А меня еще не выписали, а они уже начались: тошнит, диарея, слабость. А то с таким сталкивался уже? Что пропить стоит, чтобы полегче стало? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами же написали, что таблетки горстями пьете, а спрашивайте, чтобы к ним еще добавить ) Лучше жидкости побольше пейте, всегда при диареи советуют и отдыхайте вместо того, чтобы заранее последствий боятся начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж не знаю про последствия ковида, но то что вы описываете у меня каждый раз, как антибиотики приходится пить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для микрофлоры что пьете? У меня сестра родителям сразу /// прописала пить, когда им ковид поставили. Она у меня врач и нам всем статью присылала с результатами исследования, которое в Италии было. Там выяснили, что от состояния микрофлоры тяжесть ковида зависит и указали, какие полезные бактерии нужны. Из того, что у нас продают ***больше всего подходит. Родители действительно в легкой форме перенесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.05.2021 в 08:07, Perfecto сказал:

А для микрофлоры что пьете? У меня сестра родителям сразу /// прописала пить, когда им ковид поставили. Она у меня врач и нам всем статью присылала с результатами исследования, которое в Италии было. Там выяснили, что от состояния микрофлоры тяжесть ковида зависит и указали, какие полезные бактерии нужны. Из того, что у нас продают ***  больше всего подходит. Родители действительно в легкой форме перенесли.

Вам повезло с сестрой, мне вот ничего не назначили( А можете ссылку на статью дать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.05.2021 в 11:42, Марыся сказал:

Вам повезло с сестрой, мне вот ничего не назначили( А можете ссылку на статью дать ? 

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...