Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Аптечка в дорогу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Везем своих погодок на море первый раз, им 6 и 7,5. Едем на поезде 36 часов. Подскажите, что стоит брать с собой из лекарств. Что точно пригодится, что на месте при необходимости покупать, а без чего в поезд ни ногой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу на месте, у меня всегда все с собой. Обязательно от солнечных ожогов, от отравления, перевязку, от простуды. Никогда не запланируешь, что именно пригодиться, но еще ни разу не было, чтобы все лекарства остались запечатанными. Если ни мне и не детям, то обязательно у попутчиков или соседей, что-нибудь да случается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему не очень удачному опыту путешествия с 8 летним сыном, оказалось, что самое важное - это обезболивающее и перевязка. Хорошо у подруги с собой аптечка большая была. Мальчишки наши по верхнем полкам сегали. В итоге: у одного растяжение, второй руку о какой-то выступ крепления порезал, приехал на море забинтованный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла только то, что экстренное и может в поезде пригодится. От живота - энтеросгель + необутин, от боли - ^yah^(можно как жаропонижающее тоже дать), називин, окомистин, отипакс (слабое место с отитом из поезда пару раз выходили), перевязку, крема с спф, а остальное можно и на месте купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз на поезде, значит по России. Аптеки везде есть и лекарства все с привычными названиями. Я бы взяла только от хронических, если такие есть. Дочка аллергик, так что антигистамины всегда с собой, а так аптечка в поезде у проводников есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...