Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Невралгия


Рекомендуемые сообщения


Отдохнули в выходные называется...Ездили с друзями на дачу на машине, нас было 4 взрослых и один ребенок, поэтому в машине сидели впритирочку, сами понимаете. Всегда в компании найдется тот, кому вечно жарко, это мой брат обычно. В общем он ехал с приоткрытым окном, а дуло на меня, ругаться бесполезно. Душно ему, и точка, хотя на дворе уже совсем не май месяц! По итогу меня продуло так, что аж стреляющие боли, до лица не дотронутся, болит дико. Приняла уже пенталгин, но как то помогает слабо, что еще можно от острых болей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже мне вашего брата прибить захотелось, если честно)) Неужели ему вообще все равно, тем более ребенок рядом был. Я бы закрыла окно, не смотря ни на что, прищемив ненароком ему пальцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Циганочка сказал:

Даже мне вашего брата прибить захотелось, если честно)) Неужели ему вообще все равно, тем более ребенок рядом был. Я бы закрыла окно, не смотря ни на что, прищемив ненароком ему пальцы.

Вы знаете, если окно не открыть, он начинаеет бледнеть, покрываться потом. В общем укачивает его, как я думаю, поэтому и жалею. Вот дожалела на свою голову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Yolly said:

Вы знаете, если окно не открыть, он начинаеет бледнеть, покрываться потом. В общем укачивает его, как я думаю, поэтому и жалею. Вот дожалела на свою голову...

Да уж, сочувствую, а от боли попробуйте дексонал. Он прямо сильную боль снимает хорошо, минут через 20-30 уже эффект. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с детства межреберная невралгия справа, как только продует или перенервничаю сразу появляется. Пью обычную нош-пу и растираю хвойным маслом больное место  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта война между теми, кому вечно душно и теми, кому всегда дует)) Сама была недавно в вашей ситуации в поезде. Там было достаточно прохладно, но даме одной, хорошо так за 50, было душно. Жаловалась, жаловалась, мы и открыли ей форточку, а закрыть и забыли, легли спать. Утром я еле голову смогла поднять, так застудила. Доехала домой, сразу дексонал выпила. Еще в свое время его маме выписывали после операции на шейке бедра, очень быстро помогает и действует довольно продолжительно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При сильных болях - ибупрофен. Плюс пропейте курс витаминов группы В. Старайтесь сами еще чаще закаляться, контрастный душ вам в помощь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...