Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Цветные линзы


Рекомендуемые сообщения

Линзы подбирают в оптике.

 

СтОят линзы цветные здесь около 30 Евро в месяц. Мне сказали, что разницы в цене между цветными с диоптриями и без нет. Для сравнения - нормальные не тонированные около 40 Евро на пол-года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У нас линзы стоят порядка 10-20 долл. Я пользуюсь линзами обычными американск. Бош Ламб они стоят 15 долл на полгода.

Насколько знаю цветные стоят примерно также...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто ответил, ОГРОМНОЕ СПАСИБО  :) !

Еще маленький вопросик: цветные линзы (без диоптрий) выбираются врачом или самостоятельно путем непосредственной примерки?

Сколько (примерно) должны стоить хорошие линзы?  ^_^

Приходите в оптику или в глазную больницу. Там врач смотрит ваш цвет глаз и советует какой цвет подойдет. Или же вы говорите, какой цвет хотите, а потом доктор говорит, подходит или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно забегала в аптеку...там цветные линзы были по 450 рубликов штучка - т.е. пара 900р. это на три месяца. А вот обычные действительно стоят столько же...Только я покупаю на 1 месяц.

 

А еще я бы посоветовала офтальмолога или окулиста...надо непременно с ним проконсультироваться....заодно и зрение проверите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получаю зряплату и иду покупать линзы :rolleyes:

А еще я бы посоветовала офтальмолога или окулиста...надо непременно с ним проконсультироваться....заодно и зрение проверите.

Посоветуйте, буду рада :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила вот сюда...мне очень понравилось... ул. Профсоюзная д.7/12...тел 125 03 86 - может по подробнее расскажут и я еще вечером у подруги спрошу как туда добраться...если не ошибаюсь - это метро Профсоюзная.

 

Правда мне тут подбирали простые линзы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую позвонить :)

Правда мне тут подбирали простые линзы.

Думаю, это не так уж и важно, насколько я поняла, в первую очередь смотрят, линзы какой фирмы "сядут" на мои глаза, а все остальное потом. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Пользуйтесь на здоровье :D

178344[/snapback]

Привет всем! Я ношу цветные линзы уже 2 года У меня серые глаза, но мне нравяться синие Что я с успехом имею Обычно линзы в глазах меняются от света Утром голубые, вечером синие На фотографиях глазки просто прелесть Я всегда крашу глаза карандашом, что придаёт выразительность и реснички тоже Хотя бывают и проблемы с линзами, если я забыла раствор поменять или очистить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Переодически ношу тонированые линзы, у самой глаза постоянно меняют цвет от голубого до синего)) купила себе линзы бирюзового и зеленого цвета)) потрясно смотрится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Главное наверное всё таки не выбирать их самостоятельно в каком-нибудь интернет-магазине, а приехать в магазин оптики-линз и проконсультироваться у врача, кстати и зрение не помешает проверить.

А вообще глаза с цветными линзами у людей смотрятся эффектно, просто потрясающе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

У меня есть подруга, она очень любит пользоватся цветными линзами.Раньше она частенько жаловалась, что ее болят глаза, но не хотела признать, что от линз. Конечно, она не проконсультировалась с врачом. Сейчас он посоветовал ей цветные линзы Adore, пока вроде довольна, по сравнению с предущими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам со светлыми глазами советую попробовать оттеночные линзы.

Они двух видов зеленые и синие.

Там принцип какой - на твой цвет глаз накладывается естественный оттенок, но более насыщенный и яркий.

Я пробовала и те и другие.

Получается классно, но, честно говоря, устав от пристального к себе внимания со стороны (Вау! я таких цвет глаз никогда не видел(ла)!), я вернулась к обычным линзам.

В чем еще существенное отличие оттеночных линз, от цветных - цветные все естественные прожилки на глазах перекрывают. Поэтому они нанесены уже на саму линзу.

Что соответственно выглядит не очень натурально.

А сквозь оттеночные виден ваш глаз так сказать, но цвет их становится просто обалденный. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а у тебя от оттеночных линз зрение не теряло остроту? Я вот взяла свои обычные диоптрии, только оттеночные, и видела намного хуже. Нет четкости, расплывается картинка. Потом узнавала у врача, она говорила, что это именно из-за того, что линза закрашена

 

а вообще красиво, да

я брала себе синенькие, у меня свой цвет серо-синий. Получился такой глубокий темно-синий цвет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...