Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Визит к гинекологу после родов


Гость МышОнок

Рекомендуемые сообщения

А вот мне пожалуй все таки сходить придеться, медкомиссия на работе подошла и теперь точно не отвертеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я ходила после 1,5 мес. после родов. Отдала справку из роддома. Врач, которая меня "наблюдала" всю беременность, даже не спросила как прошли роды и кто родился. Я ей сказала, что у меня не было разрывов. Она спросила "ЧТО ЕЩЁ?" (типа я засиделась уже и мне пора сваливать) Я говорю, ну у меня вроде как эррозия была, она говорит. что вот когда будут месячные, тогда и будем смотреть. ^ok^ А сейчас мол, приём закончен. Я в шоке. Она меня даже не посмотрела.

К справке: врачихе лет 70, она зав отделением, и к ней на приём уже почти ни кто не ходит. Она просто сидит и что-то всё время пишет ^give_rose^ ...хе-хе.. вот так всю мою беременность...

И уж когда я и соберусь лечить свою эррозию, то точно уже не у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого отношения точно не захочется к ней обращаться.

А что при месячных смотреть то? Разве осмотр возможен? Бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А что при месячных смотреть то? Разве осмотр возможен? Бред.

446815[/snapback]

Так никто и не будет при месячных смотреть то.

Имелось ввиду другое.

 

Я тоже после родов пришла на прием к врачу. Она меня посмотрела и сказала, что все у меня хорошо. Есть эрозия, но ее приходить лечить надо после того, как после родов снова начнутся месячные. Вот установятся регулярно, тогда и приходить. Раньше просто не имеет смысла. Потому что прижигают эрозию за 7-10 дней до месячных. Нужно точно знать, когда они начнутся. А еще перед этим надо сделать биопсию. Так ее по-моему через неделю после месячных делают.

Так что насчет эрозии врач правильно сказала. Только вот посмотреть она все равно должна была. То что не смотрела, это конечно плохо. Лучше действительно к такому равнодушному врачу не ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла через 2 месяца после родов ... потом через полгода.. через год....Ну а теперь как карты лягут .. пока ни че не болит че ходить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас и вспомнила ^cray^

Я пошла после родов через 2 месяца с сильным кровотечением в районную консультацию, мне сделали УЗИ и поставили маточный полип и хотели сразу на чистку отправить.

Благо врач, которая наша участковая отсутствовала(врач ужасный), а другая хорошая была, она сказала, мне еще посмотреть.

На следующий день я поехала в роддом, где рожала и мне сделав УЗИ, сказали, что у меня начились месячные.

После это я не разу не ходила в консультацию и никогда надеюсь больше не пойду, потому что ничего хорошего я там не видела, когда я пришла становиться на учет, мне например сказали, что я рожу урода, но это так отступление лирическое :acute: , теперь я хожу к своему гинекологу, раз в пол года, если ничего не беспокоит.

Раз в пол года обязательно надо проверяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Я пошла первый раз, когда прекратила грудью кормить. До этого и не собиралась, т.к. чувствовала себя хорошо, знала, что у меня эрозия, но дочу от груди отрывать ради своего лечения не собиралась. Пролечилась, когда доче около года было и все анализы заодно сдала... и все хорошо! P.S. Ходила на осмотр и лечение в платную гинекологию, т.к. ЖК абсолютно не доверяю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В род.доме сказали через неделю после выписки в ж/к подойти... там просто спросят как себя чувствую и все такое... А потом еще через полтора месяца придти... только там уже придется на кресло лезть, будут смотреть полностью ли закрылась шейка матки и вообще все ли "там" нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пришла через месяц, так они одним глазком взглянули: "всё чистенько, свободны"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Я тоже не дошла. идно я не одна такая. Самутакие мысли посещают, а так не хочется. Да еще в свою не пойду никогда. Прийдется в другой район ехать по прописке мужа. Вот думаю не откажут ли? я туда всюбеременность ходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Дошла до врача на 4 месяц, но в принципе после 2х месяцев сама чувствовала что уже все :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Девочки, стыдно признаться, но уже почти 3 года прошло, а у гинеколога так и не была :take_example:

И даже не хочу идти.Вроде повода нету(т-т-т), но совесть мучает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мой гинеколог (пожилой старичек) просто супер ^kiss5^

Я пришла через 2 недели после родов - он внимательно меня посмотрел - констатировал, что всё хорошо, разрешил через 2 месяца заниматься любовью :biggrin: , надавал кучу полезных советов и отпустил домой к малышу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла к гинекологу через полгода, когда у меня после востоновления месячных была задержка. Гинеколог посмотрела и отправила на УЗИ с оподозрением на беременность. Слава Богу оказалось, что не беременна. и у меня всё нормально.

Изменено пользователем Розмари
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после родов приболела циститом и поэтому была вынуждена отправиться к своему гинекологу на 9й день после родов. она подтвердила мои подозрения, что расходятся швы :biggrin: и сказала, что теперь у меня в интересном месте будет "лишняя дырочка 3-4мм". вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...