Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя новая жизнь в Германии


Рекомендуемые сообщения

Привет, Алена! :p

Как дела в учебе? Как успехи?

Когда вождение пойдешь сдавать?

У нас тоже погода сегодня зимняя, снегу выпало сразу за три месяца зимы в первый весенний день!

Надеемся, что это последний и скоро Травка будет зеленеть, хотя уже и подснежники вылезли и тюльпаны, и скворцы по дорожкам прыгают! :)

А все эти поезда только в коробках лежат или муж инода собирает их в единое целое? Вот радости будет у Сашуньки, когда он это все в действии увидит! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 624
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Алена у нас тоже самое, погода точь в точь такая . снег немного выпал. и холод ужасный. вот тебе и весна наступила. называется.

на вас погляжу. тех кто учится и немного стыдно становится. что я такая лентяйка. у тебя же Саша еще маленький. а ты вот стараешься. учишься. молодец. наверно характер у тебя волевой. уважаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты и енерджайзер!!!!! смотри, станешь сильно умной и не захочешь больше со мной глупой и ленивой общаться :)

а вообще умничка! я тобой горжусь!!!

:p а я все еще болею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина Спасибо за разъяснения, а то мой муж не мог никак поверить, что эта бумага, что-то означает.Мы вылетаем 28 июля и возвращаемся обратно 25 августа, в общем ровно 4 недели, больше отпуск мужа не позволяет ему 27 августа на работу. Но я и этому рада до безумия. Все ведь так хотят нашего сынка глянуть, да и многих еще дети народились в Челнах, а я и не видела.

Oljaschaя под лозунгом"Учиться, учиться, и еще раз учиться, как завещал великий Ленин" :D Только что пришла с учебы, а к четвергу надо еще 2 реферата написать и одно персональное письмо, не считая текстов, которые надо прочитать. Переоденусь и засяду за работу... :unsure: Экзамен по вождению у меня 16 марта, как раз моя подруга с США у меня будет, прямо не знаю как и быть, может отказаться от экзамена, перенести еще на пару недель, муж уже злится, говорит, что надо сдавать, боюсь ужасно... :p Мой муженек собирает свои локомотивы в единое целое, покажу как нибудь фото ;)

Айгуля Я сейчас пришла так у нас вообще мокрый снег пошел, вот тебе и весна :angry: А характер у меня и правда волевой, стремлюсь всегда всё идеально делать, но не всегда выходит, обидно :p А ты тоже может походить учиться на курсы по французскому, хоть развеешься от проблем :)

zolushkaПривет вам от энерджайзера-Алёнки :D , выздоравливай, в выходные позвоню, надеюсь, что на этот раз ты уже сможешь поговорить.А общаться не перестану, я тебя еще ,и глядишь ,на перевоспитание возьму :beer:

А мне сегодня пришла открытка от Альбины с 8 Марта, вот хвастаюсь вам, она ее своими руками сделала, спасибо, Альбинушка!!!

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Алёна!

Вас в школе так постоянно загружают? У нас наоборот задают очень мало, я поэтому постоянно сама хожу в библиотеку и беру книги на датском для чтения, а то мне не хватает школьной нагрузки ^_^ . Раньше когда ещё училась на дневном было так себе, а на вечернем отделении фактически вообще нет домашних заданий :lol:

 

Как Сашенька? Плаваете? Я думаю , что может нам тоже надо заняться, а то мы что то плохо в длину растём :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, я такая радостная, уговорила мужа на пасху поехать на Мальорку, уже билеты заказала!!!Улетаем 22 марта :beer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DanielkaЗнаешь, мой муж тоже не горит особым желаниме куда-то ехать. Но знает, что я его всё равно уговорю, характер у меня такой.Заманю чем -нибудь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начались приготовления к Пасхе, начинаю потихоньку всё внутри украшать ;)

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElisaСпасибо за поздравления! Собираешься ли отмечать свой день и как?В институте нас не особо загружают, это только я "отличница", хочу перепрыгнуть семестр, и сдать досрочно экзамен в мае, и получить сертификат за среднюю ступень Гёте Института. Вообще почти вся наша группа будет сдавать экзамен в декабре.Сашка плавает, вчера вечером мы опять были в бассене, мы обычно туда ходим в понедельник и среду.

AnetПразднуете ли вы праздник дома?Рассказывайте потом о нем. И спасибо за поздравления.

АликаСпасибо за поздравления!А как вы празднуете, что дарят вам в этот день??

Мне не дарят ничего, ведь в Германии нет такого праздника( в прошлом году , конечно, дарил, а теперь баста :ph34r: ).Да и мой муж сегодня с утра опять ушел на сутки на работу :( . Правда, с моими подругами мы идем вечером праздновать: сначала кушать в ресторане, а потом танцевать на дискотеку, правда куда еще не решили... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена поздравляю с праздником

желаю всего самого наилучшего!

какие вы непосуды, не сидите на месте!

счастливого путешествия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Алёна! Пока не отмечаю никак :unsure: , сейчас занимаюсь глажкой :unsure: , а вечером в школу, вот и весь праздник... даже настроения праздничного нет... Насчёт подарков тоже не густо.. ^_^ , в том году супруг дарил саженцы роз, а в этом году ничего... :lol:

 

А мы с девчёнками русскими будем отмечать в субботу, так решили. Собираемся дома у одной из девочек, и мужей с собой не берём ;) Вот такие пока планы.

 

Ещё раз с праздником тебя и главное- праздничного настроения тебе!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...