Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Моя лялечка и наша молодая семейка!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 261
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки,спасибо всем за поздравления! Очень приятно!

Малюська наша уже большая. Переворачивается с животика на спинку если не ленится,а обратно пока не получается. Болтает уже как взрослая. Только увидит свободные уши и сразу начинает их загружать. А недавно так расплакалась и плакала,что получились такие звуки: "МАМАНЯААААА". А вообще гукает-гыкает и так делает: Агууууу-гыуууу-гуууу. А когда я прихожу забирать её утром из краватки что бы покормить,она мне говорит:"Айййй,ЙЙЙЙЯааа". И так улыбается здорово. Лежать мы уже не хотим,а сидеть не можем. К рукам я её не приучала и к соске тоже,так что обходимся без этого. Недавно начала давать бананчик. Вроде нравится.Я у неё спрашиваю:"Джесика,тебе бананчик нравится?",-а она мне ничего не отвечает,только ротик через раз открывает для новой порции.

9 ноября мы весили 6170гр. Здесь каждый месяц к врачу не ходят,поэтому мы не знаем какой наша лялечка набирает за месяц вес.

Ну вот наверное и все новости на сегодняшний день.

А вот это мы на наши 4 месяца:

post-29-1101373095_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем,хотя последнее время даже здороваться не с кем. :p Никто не хочет заходить к нам в гости. Ну да ладно. Я не переживаю так как понимаю,что время не всегда хватает и не каждому есть время написать хотя бы пару строк.

У нас всё хорошо. Малышка наша растёт. Сегодня пришла утром забирать её из кроватки,а она сама себе носочек сняла :lol: даже не могу себе представить как ей это удалось. Я ей носочки одеваю плотные и прячу их под штанишки. Захожу в комнату,а она с ним играет и пальчиками на ножке шевелит. Последнее время стараюсь её уложить как можно ниже в кроватке потому что утром она уже лежит упираясь головкой в досточки кроватки.

Разговариваем мы уже слишком активно :) . Иногда такие песни поём,что мы с Едиком чуть смех сдерживаем. Если не смогли смех удержать,то Джесика посмотрит на нас и начинает что-то так усердно нам рассказывать. Да ещё так серьёзно,что ну ни как её не рассмешить.

Купили ей не давно одеяльце к которому прикрепляются погремушки(оно есть на фотках,красненькое),так она на нём крутится на все 360 градусов только вот пока ленится переворачиваться :wub: .

Водичку мы пить не хотим,чай тоже не нравится. Зато не давно попробовали Джесике дать мяско. Дала ей кусочек курицы,так она его так обсосала что остался какой-то кусочек не похожий на мясо. Вот таки дела.

А вообще,сейчас наш папка на работе(он сегодня в ночь работает :( ),масюлька спит :wub: ,а я решила написать всё происходящее так как днём время в обрез. А вообще,заходите к нам в гости,мы вам будем рады.

post-29-1101858444.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mы заходим, только не всегда отвечаем. Простите нас... :unsure:

 

Прощаем на первый раз B) ! Шутка! :D

А мы вот в магазинах любим поспать. А когда моя мама была здесь так мы ездили в зоопарк. Джесика так с интересом разлядывала всех животных даже забыла что кушать надо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока не играемся с ножками, зато любим "читать", т.е. жевать газеты и все игрушки в рот тянем :D

Катя, ну как там Джеси? прокакалась? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как классно у нас стало! Надо по-чаще наверное обижаться на весь мир,тогда тебя заметят. Шутка!!! Спасики большие,девочки! Очень приятно вас всех тут видеть!!

Гномик,Арсенчику тоже приветик от нас. Как ваши делишки?

Кристина,малышка моя только сегодня прокакалась.Я такая довольная была,как слон. Она мне весь пеленальный столик закакала :rolleyes: пока я с "первой порцией" памперс выкидывала. Ну это не проблема,главное,что она покакала.

А мы тоже "читать" любим. Вчера новый каталог пришёл,села,думаю,закажу что-нибудь себе к новому году. А картинки там все яркие. Джесика как увидела,аж ножками задрыгала. Я сжалилась над ней и дала ей "почитать",а она мне его так "исчитала",что там половины листов больше нет :ph34r: . Попыталась забрать так маська так расплакалась :p ,что мне её жалко стало :wub: . Пришлось отдать "дочитывать". Теперь решила все каталоги просматривать когда малюська спит.

post-29-1102026392.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а как папа ваш? любит с малюськой сидеть? Смотрю, он с Джеси компьютер изучает :D Скоро Джеси уже печатать на клаве будет просить :D;)

у наших малышей ведь ручки уже загребущие и глазки завидущие :D:p , все хочеться взять в ручки и в ротик, все им надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа любит сидеть. И не только с малюськой,но и за компьютером тоже. Это его хобби-комп(чтоб ему пусто было). И маську за собой тащит. А зато Джеси как увидит монитор,так аж гукать начинает :ph34r: . Вчера дала по клаве постучать так она мне там таких рассказов написала :ph34r: ,ни один переводчик не переведёт. :D B)

А последнее время она начала свой язык толи кусать,толи сосать :( . Непойму точно,но что-то она с ним делает. А как вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:):) Приветик Katjusha и Джесика у нас все нормально. Ждем первых достижений. Арсенчик уже вроде улыбается, а может это так не сознательно, мы пока не знаем.

У нашего папы тоже лучший друг комп. А он еще и по профессии программист. целый день на работе за компом, а потом ещё и дома.Это уж точно чтобы ему пусо было этому компу.

Сегодня иду к подружке на день рождения на пару часиков, так жалко манюню оставлять!!!!

 

Джесе приветик от нас!!!!!

post-29-1102090177.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Джесика быстро растет, просто заглядение. Ой а когда они поют в таком возрасте, то это просто великолепно. Я сразу своего вспомнила, он и до сих пор любит петь, только уже настоящие песни, но иногода и своего сочинения, и слова и музыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...