Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

garpiya

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О garpiya

  • Звание
    Новичок
  1. Я считаю, что лет до 3-4 вполне подойдет вместо Лего конструктор Мега Блокс - он такой же, только стоит дешевле ощутимо. Да и после 4 лет можно продолжать кое-что покупать из Мега Блокс. Что в нем самое хорошее - так это то, что он одного размера с Лего и можно их комбинировать. Я покупала сыну огромный набор просто строительных блоков от Мега Блокс, а потом докупала к нему небольшие наборы Лего с человечками, машинками, деревьями, животными... и он играл ОБОИМИ конструкторами вместе - сам уже дофантазировал и строил целые города из них! Сейчас нет конструкторов других моделей, которые могл
  2. мама-Марина, спасибо большое!!!
  3. Постарайтесь объяснить сыну, что отчим так относится к нему не потому, что плохо к нему относится, а просто у него такой "метод воспитания". И побольше уделяйте сыну внимание сами - станьте его другом, пусть он купается в вашей любви и понимании, тогда ему легче будет смириться с резким отчимом. А отчиму, по мере возможности, "прикрутите гайки": запретите КАТЕГОРИЧЕСКИ орать на ребенка - лучше пусть вообще с ним не разговаривает, чем орет!
  4. garpiya

    Няня и ребенок и мама

    А вы АБСОЛЮТНО УВЕРЕНЫ, что няня относится к ребенку хорошо (и в ваше отсутствие тоже)? Такие странности поведения бывают, когда няня пугает ребенка, издевается над ним. ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ НЯНЮ!
  5. А почему нужно к невропатологу? С чем (с какими отклонениями) это может быть связано? Мы показывались обычному педиатору - он сказал, что проблем нет, начнет ходить - станет на всю стопу. А если нет возможности ходить куда-то на массаж, можно его делать самим? Кто знает, какие основные приемы?
  6. А секрет прост: нужно только БОЛЬШОЕ желание и упорство. B) Впрочем, как и во всем, в чем хочешь добиться успеха.
  7. Я нагло хотела воспользоваться вашей любезностью, но пасворд "info" не проходит. Можно ли как-то скачать ваши песенки?
×
×
  • Создать...