Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Вчера
  3. Ранее
  4. У моего мужа тоже спермограмма ниже нормы. Прописали Спематон.В составе витамин Е, L-картинин и цинк. Пить надо три меся для получения результатов. Здоровья вам.
  5. Все дело в том, что муж хочет ребенка, но вот пойти сдать тест, это для него психологический барьер. Видимо боится, что результаты плохие будут, как потом с этим жить… что не способен… Понимаю, что полгода не критичный срок, но все равно настораживает это...
  6. Мне 33, работаю бухгалтером, взрослая тетка, а поиграть люблю Кажется, стресс снимает Подсела на симс, одевалки, типа гача лайф 2, головоломки всякие, ферму А вы, тетеньки, играете или я одна такая?
  7. Попробуйте wordpress с плагином elementor, самое простое сейчас, почти никакого кода, а возможностей очень много, на ютубе материалов для обучения с нуля много.
  8. Добрый день, вот хотела поделится историей , может тут есть психологи И так далее ну и вообще адекватные люди))) Вышла на работу к ребенку до 1 года , моя коллега работает уже пол года , в семье , за это время до моего прихода ушли пару нянь ушли , ребенок до года ну как и все дети то хнычет , то плачет , но в общем хороший , бывало на опыте дети и хуже конечно у меня , ночью спит хорошо , может перевернется пару раз за ночь И так далее в общем неплохо , работаем вахтой по 10 дней , вот когда я работаю в смену свою у меня ребенок хорошо себя ведет , т е даже если он плачет не так спит ит
  9. niki_00

    Какой стоит взять?

    Привет всем! Мне подарили кофемашину неспрессо. Порекомендуйте недорогие, но качественные капсулы с хорошим кофе. Интересует классический эспрессо, средней крепости, с фруктовыми нотками, без горчинки.
  10. Доброго дня! Не можем найти кофе вкусный в капсулах. Проблем в том, что любим крепкий, но чтобы не горчил. Что можно купить, какого производителя посоветуете? Чтобы готовился легко и капсулы для системы Неспрессо подходили. По цене тоже желательно чтобы недорого выходило.
  11. Я давно думала о том, чтобы разработать свой собственный сайт, но не знаю, с чего начать. Может быть, у кого-то из вас есть опыт в этом деле? Я бы хотела узнать, какие шаги мне следует предпринять, какие инструменты использовать и, возможно, советы по дизайну и содержанию. Буду благодарна за любую информацию и помощь в этом интересном проекте!
  12. almera

    Автоледи

    Сейчас автомобиль уверенно приближается к статусу предмета роскоши, стоит как квартира
  13. Добрый день, Айжана подскажите что сейчас у вашего ребенка с гидроцефалией? После эндоскопии, которую делал Суфиянов, вы проходили еще какие-либо хирургические вмешательства? 

  14. Девочки, хочу поделиться своей историей, как я шла к тому, что стала мамой. Я дала обет, что если всё получится, напишу об этом на 10 сайтах. Вот и время пришло, я мама двоих прекрасных детей, надеюсь моя история вдохновит тех, кто верит, ждёт, надеется. Беременность не наступала 3,5 года, у меня врачи ничего серьёзного не находили, у мужа тоже. Были разные врачи и платные, и в ЖК. Мной были испробованы все приметы и т.д. Всё, что вы и без меня знаете))) Конечно, молилась, ездила к мощам Матроны и на кладбище, где она была захоронена. Вскоре на одном форуме планирующих бер
  15. Антси

    АНЕКДОТЫ

    Утром в кровати Вовочки мама увидела куклу: — Сынок, ты же мальчик, а с куклой играешь… — Я с ней не играю, я с ней сплю!
  16. Здравствуйте! Как замечательно, что есть такой сайт, что можно поделиться своими проблемами и узнать разные мнения. Очень рада! Дело в том что и у нас такая же ситуация. Моему малышу почти 2 года, говорить не умеет, не все понимает.Очень за него переживаю. Говорит рит только мама, баба, дядя. Некоторые слова понимает"дай, возьми и тд. Но когда мы гуляем на детской площадке мне становится очень стыдно. Сынок тоже забирает иногда игрушки чужие. Если встречаются понимающие родители, то они идут навстречу и разрешают ему играть с чужой игрушкой. В основном нам такие и встречаются. Иногда мы свои и
  17. Добрый день наши друзья и помощники. Пожалуйста поддержите Ксюшеньку. Когда у вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни... Мы просим Вас только об одном: помогите сделать эту жизнь нормальной! Помогите этому огоньку гореть еще ярче! Помогите выстоять и пройти это испытание! Реабилитация для нее нужна как воздух! Именно от нее зависит будущее! Пожалуйста, остановитесь! Прислушайтесь...может быть именно Вы услышите просьбу о помощи... ОСТАЛСЯ ВСЕГО 1 ДЕНЬ
  18. Татьяна, Ваши сообщения скрыты до перевода
  19. Здравствуйте наши друзья и помощники. Мы с Ксюшей прошли уже три дня реабилитации. Ксюша очень старается и с удовольствием занимается. Но не смотря на то что мы ездим на занятия, мы по приезду домой кушаем немного отдыхаем, а потом Ксюша ходит на беговой дорожке и тренирует мышцы спины и шеи. Ксюша очень ждет тепла, чтобы ездить на своем велодокторе и заниматься на свежем воздухе. Только с Вашей помощью наша Ксюшенька сможет всё преодолеть. Она наперекор всему доказывает, что сильная и у нее всё получится! И мы делали и продолжаем делать всё, что в наших силах, чтобы помочь своей девочке,
  20. Татьяна, Вы прочитали личное сообщение, но продолжаете писать на украинском. Переведите текст
  21. ViktoriyaFum

    Рыба

    Муж начал увлекаться рыбалкой. И вот уже который месяц у нас в меню исключительно рыба) Жареная, вяленая, вареная, в салате и т.д. Перепробовала почти все рецепты, кроме пирогов. Вот думаю на выходные пироги с семгой попробовать приготовить, парочку вкусных рецептов нашла. Самой интересно что получится)
  22. ViktoriyaFum

    Пироги и пирожки

    Вот интересный рецепт пирога для любителей правильного питания. Притом готовится легко и довольно быстро. Помимо стандартных ингредиентов: яиц, сахара и сметаны, в качестве фруктов на выбор можно добавить яблоко, персики или грушу. Персики и яблоко добавляем во время запекания - 180 градусов, 30 минут и пирожки с фруктами будут готовы. При подаче можно насыпать сверху сахарной пудрой.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...