Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Аксинья

Участники
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Аксинья

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.10.1972

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Откуда
    Москва
  • Пол
    женский

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Анастасия 09.06.97
  • 2-й ребёнок
    Владислав 15.01.03
  • 3-й ребёнок
    Константин 23.11.08
  • Меня зовут
    Оксана
  1. Батюшка, спасибо большое за ответ и совет! Я уж и так отказалась от всяких покупок-поездок , а вот помолиться - действительно, сделаю так, как вы говорите. Надеюсь, Господь услышит мои молитвы!
  2. Здравствуйте, батюшка! Могу ли я получить ваш совет на очень щепетильную тему для меня? Дело вот в чем. У нас с мужем 2 детей. Я очень хочу еще одного малыша, но муж не согласен со мной: боится, что один не потянет большую семью финансово. Подскажите, как его переубедить?
  3. Написала другое, так как я покупаю книги о детской психологии, написанные православными врачами и священниками, а также пользуюсь интернет-версиями этих книг.
  4. Аксинья

    Венчание

    Батюшка, спасибо за ответ, мужу его прочитала, согласился и со мной, и с вами.
  5. Аксинья

    Венчание

    Батюшка, здравствуйте! Хотелось бы мне с мужем обвенчаться. У нас с ним 2 детей, мы состоим в оф. браке уже 11-й год... До этого муж был женат, венчан. Есть дочь от 1-го брака. После развода с 1 женой по его же прошению в Патриархии с него снято церковное бракоблагословение с бывшей супругой. С ней он прожил 2,5 года. Я замужем впервые и не венчалась до этого. Предлагаю мужу (не только я. Как-то на исповеди один батюшка его слегка укорил, что, дескать, у вас 2 детей, а не венчаны) обвенчаться. Муж категорически против. Мотивирует тем, что с первой женой венчались - разошлись. И многие его др
  6. Аксинья

    Петров пост

    Алина, спасибо!
  7. Скажите, пожалуйста, как и что готовить во время этого поста? Я знаю, что он не строгий, рыба дозволяется. С обедами все понятно, любой суп можно приготовить без мяса. А вот что готовить на завтраки и полдники детям?
  8. Аксинья

    Борьба с вымиранием

    Я проголосовала за "Другое", т.к. у меня уже есть 2 детей. А если я соберусь родить третьего, что тогда? Почему об этом ничего не сказано? Могли бы сформулировать так: "Второго или следующего ребенка". В общем, не понятно. Да и детей я рожала не из-за денег, а по своему желанию. Думаю, что так и впредь будет (если надумаем с мужем третьего завести). Да и денег на всех не хватит. Нас уже когда-то с ваучерами накололи, к примеру. Об алкоголиках. Алкаши эти деньги потратить на выпивку не смогут, т.к. они будут безналичными и получить их можно будет по достижении ребенком 3 лет. К тому врем
  9. Аксинья

    Сглаз

    Батюшка, большое спасибо за подробное объяснение!
  10. Аксинья

    Сглаз

    Здравствуйте, уважаемый батюшка! Скажите, пожалуйста, возможно ли сглазить человека, и как вообще к этому явлению должны относиться православные люди?
  11. Олюнюшка! Простите, что с опозданием отвечаю на Ваш вопрос. Дочери 8,5 лет, ходим во второй класс. Сидеть с ней рядом, когда занимается музыкой, надо. Она хочет играть для кого-то, чтобы ее слушали. Играем пока ерунду, т.к. ходим в 1 класс (На подготовку не ходили.) Учимся по "Школе" Николаева и "Сборнику" Ляховицкой. Недавно у меня с мужем произошел разговор по поводу целесообразности посещения муз. школы. Он считает, что это пустые занятия, т.к. все его знакомые, окончившие муз. школу, после окончания оной за инструменты не брались. А я считаю, что занятия музыкой помогают в учебе в обыч
  12. У меня дочка только с этого года пошла в 1 класс муз. школы на фортепианное отделение. У нее самой такого желания не возникало ни разу, т.к. в моей семье, в семьях знакомых музыкантов нет. Но я сама в детства мечтала научиться играть на фо-но, поэтому в дочери решила воплотить свою мечту. Дочке нравится играть пока, надеюсь, так и дальше будет, я ее не заставляю. Все в меру, ведь учится для себя. Говорю, что мне доставляет большое удовольствие слушать ее игру, и она этим гордится, начинает стараться для меня. Вообще, я считаю, что если есть данные, то их надо развивать, но с умом, не переу
  13. Аксинья

    А вы поститесь?

    Прямо сейчас все равно не получится, т.к. скоро Новый год, а муж вряд ли согласится поститься в эти дни. Может, после НГ сразу и начать... Спасибо за советы.
  14. Аксинья

    А вы поститесь?

    Как бы и мне набраться благости, да и...
×
×
  • Создать...