Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Notka

Участники
  • Число публикаций

    325
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Notka

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 05.02.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Город
    Москва
  • Семья
    замужем

Информация

  • Пол
    женский
  1. Notka

    Робин

    До финала ещё так далекооооооо. Цитрусовые я передала Илоне, машинки и смешарики на этой неделе будут у Иринки. Я свободна! Осталось вышить деток и получить свой робин, которые, по всей видимости, находятся у Милы.
  2. Notka

    Робин

    Нет, пока со мной никто не связывался.
  3. Notka

    Робин

    Ирин, на цитрусах осталось вышить только Илоне, а на смешариках ещё и Иринке. В общем, я передам всё Илоне в ближайшее время. Надеюсь она активизируется. Олеся, многостаночница ты наша, игрушки просто очаровательны, не удивительно, что есть заказы. И я хочу такую прелесть. Девочки, кто с Милой общается, узнайте, пожалуйста, детки и ньютоны у неё или они потерялись. Насколько я помню, Мила собиралась расквитаться с Робином ещё до Нового года. Я её не тороплю, всё понимаю, просто хочется уточнить у кого, что на руках.
  4. Notka

    Робин

    Олеся, дочка просто прелесть!!! На вышивку врямя находишь? Помню у тебя столько глобальных процессов было. А как Мила? Что то давно не появляется. Кто-нибудь знает?
  5. Notka

    Робин

    Ау, девочки! Я через недельку могу избавиться от цитрусовых и смешариков. Скажите, где детки и Ньютон?
  6. Notka

    Конкурс для рукодельниц

    Огромное спасибо всем кто проголосовал. Первое и второе место абсолютно заслуженно. И невероятно приятно, что моя работа тоже понравилась. СПАСИБО!
  7. Notka

    Конкурс для рукодельниц

    Огромное спасибо всем кто проголосовал. Первое и второе место абсолютно заслуженно. И невероятно приятно, что моя работа тоже понравилась. СПАСИБО!
  8. Notka

    Конкурс для рукодельниц

    Моя зимняя работа.
  9. Notka

    Робин

    Неее. Подсолнухи! Замучила меня, когда нитки будут, да когда нитки будут.
  10. Notka

    Робин

    Ирин, а может всё-таки в этом. Я завтра могу в любое место подъехать. Будет дочке подарок на новый год. Она нитки заказывала для Ван Гога.
  11. Notka

    Робин

    Ура,ура! Ирин, кинула в личку. Получила? (проверь, а то ребетёнок влез со своими игрушками )
  12. Я тоже хочу принять участие. Постараюсь, вышить что-нибудь зимнее, хотя времени для этого у меня не много.
  13. Notka

    Робин

    Мила, судя по нашим скоростям Робин закончится, когда ваши детки в школу пойдут, а у меня внуки появятся. Кто-нибудь знает, где ниточки? Кому звонить, у кого забирать? И, хотелось бы уточнить, Ньютоны куда подевались?
  14. Notka

    Робин

    Так, поскольку, моё последнее сообщение исчезло,как и некоторые другие, повторюсь. Мила, я тебе машинки не отдам, потому что это не честно. Мы даже Полине решили мишек отшивать, а у тебя только две целые машинки. Придётся тебе ещё помучиться и подождать. Я их отдам лучше Ирине (Irisrke), тем более она просит. Иришка, я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ с пузожителем!!! PS. Девчонки, вы что сговорились, что ли. Третья беременность в нашем Робине. Это не заразно, а то я к третьему ребенку не готова сейчас.
  15. Notka

    Notka

    Пока Робин у нас застрял, развлекаюсь мелочью.
×
×
  • Создать...