Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ЛеЛьЧиК

активные участники
  • Число публикаций

    5 075
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ЛеЛьЧиК

  • Звание
    фанат
  • День рождения 14.05.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    432109406

Старые поля

  • Город
    )))
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Софийка 27.08.2012
  • Меня зовут
    Ольга
  • Skype
    meliim

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

1 312 просмотров профиля
  1. ЛеЛьЧиК

    Ровесники 2012

    Девочки, привет! Всех деток с датками!!! Мы тоже отметили наши пол годика. София ползает по пластунски...ходит на горшок...кушает хорошо. Весим уже 7200 и 64.5см. Сидеть даже не пытаемся...ну и не надо))) Спим по ночам ужасно, мучает животик...ну пусть это будет самое плохое))) Ждë с ужасом зубиков. Доча очень улыбчивая, любознательная. Оставляем уже иногда с бабушками-дедушками))) как бодьшую...правда она не всегда в восторге)
  2. ЛеЛьЧиК

    Ровесники 2012

    Девочки, а мы вчера поползли! Пока правда как гусеничка или даже похоже на солдата в окопе))) и расстояния маленькие, но начало положено!))))
  3. ЛеЛьЧиК

    Ровесники 2012

    Сонь, попробуй соски перекисью обрабатывать после кормления и когда подсохнут сверху кремиком для сосков. Мне в своë время очень помогло.
  4. ЛеЛьЧиК

    Ровесники 2012

    Наташ, спасибо за поздравления! Меня мама тоже рано к горшку приучила, она и ночью для этого дела вставала. Я в 7 месяцев уже дела в горшок всегда делала. Но согласна, тогда это была необходимость. Девчат, может кто что посоветует. Ночами не спим, хожу днëм измученная. Ложусь спать, а уснуть не могу... хоть пол часа лежи...не выключиться никак.
  5. ЛеЛьЧиК

    Ровесники 2012

    Вик, нет ни сопли уже...ингаляции помогают...просто просыпается, то соску надо дать, то попить, то сисю...если орëм, значит животик...надо подождать минут 10-15, чтоб пропукалась... Это хорошо, что вставать мне не надо. Кровати сдвинуты, а после часу ночи она вообще с нами спит. может зубы грядут... Соня, Вика, как мне завидно. Тоже хочу в вашу компанию! С горшком я бы тоже так рано не заморачивалась. Но мама сказала, приучайте, потом спасибо скажите. Ëжика с зубиками!
  6. ЛеЛьЧиК

    Ровесники 2012

    Сонечка, спасибо! Привет всем! Да нам 5 месяцев! Вес 6420, рост 61см Вчера начала всë-таки давать яблочную пюрешку. Муж настоял слушаться доктора. А ещë стали приучатья к горшку. Вчера купили. Сегодня первый раз пописали в горшок))) Сопли так и лечим, уже полегче. буквально пару дней как стали с животика на спинку поворачиваться)))А ещë встаëт на несколько секунд на четвереньки. Спим ночью ужасно. Сегодня считала, проснулась 18 раз!
  7. ЛеЛьЧиК

    Ровесники 2012

    Максика с восьмëрочкой!!!
  8. Очень аппетитно и красиво и точно вкусно!
  9. Сейчас по радио слышала, что кто хочет похудеть, ешьтк фасоль...сомнительно...хотя если вместо картошки...)))
  10. Надо будет попробовать с яйцом и йогуртом сделать... А вместо сахара я в последний раз добавила вишнëвое варенье...вкуснотаааа...понимаю, что это уже калорийно, но домашнее варенье это сказка. Попробую с черносоивом. Он тоже сладенький.
  11. А меня тоже в худышки принимайте; Света и Галя)))) Я уже меньше, чем до беременности. И горох люблю...но пока мне бобовые нельзя... Зато из-за вынужденных ограничений я стала питаться более здорово.
  12. Дань, а ты твороженную запеканку делаешь? Я добавляю сметану и манку...как сделать более полезно и диетично?
  13. ЛеЛьЧиК

    Ровесники 2012

    Такой классный Ëжик! Прям представила улыбашку! А мы тоже всем улыбаемся и радуемся жизни. Все говорят очень активная девочка и взгляд острый. Начали курс массажа. Отходили уже 5 раз. После второго раза София стала активно переворачиваться на животик. Теперь на спине не лежим, сразу кувырк.
  14. А я каюсь, в фарш манку добавляю для котлет. А в фрекадельки добавляю гречку. Очень нежно получается. Также и в тефтели можно....ххотя это уже белки и углеводы получается...неправильно. А вот нут вообще никогда не использовала....надо попробовать...вдруг понравится
  15. Дань, привет с открытием! Я помню у тебя в блоге были о питании очень хорошие статьи....может их сюда?
×
×
  • Создать...