
Любительница 1
Участники-
Content Count
7 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
0 ОбычныйAbout Любительница 1
-
Rank
Новичок
Старые поля
-
Город
Самара
-
1-й ребёнок
Полина 14.11.2007
-
Меня зовут
Любительница
Информация
-
Пол
женский
-
Я искала о вреде или безвредности слингов, желательно мнение каког-нибудь практикующего врача. Не нашла
-
Юлечка, все эти причины рассматриваю. Про жирное молоко говорил педиатр, поэтому стала много пить. чтобы оно стало пожиже. За грудью слежу. Кстати, отличный компресс( в сочетании с массажем) - 5 таблеток мумие на полстаканы воды , смочить марлю и в несколько слоев на грудь на полчаса - хорошо помогает при застое. Остается вариант - что невкусное молоко.... Хотя ем все как обычно. Есть ли методы как сделать более вкусным ?Ну и животик, конечно,беспокоит. Рот осматривала на предмет стоматита и т.п. - все нормально. В общем, пока все так же - ест, и хнычет. Хотя вроде уже поменьше хнычет
-
Лапочка, да , похоже на то, что трудно высасывать. И что делать? Вроде бы советуют приучать ребенка стараться.
-
Всем привет. По поводу домашних родов - девочка знакомая рожала в октябре дома. Не проследили потом за ее состоянием ( как матка сокращается) в итоге через 2 недели попала в больницу. все-таки каждый выбирает сам. У меня муж очень хъотел, чтобы мы дома рожали, а я перестраховалась.... Но следующего вполне вероятно дома будем. В роддоме не понравилось.
-
Всем привет. Отличная темка, внушает оптимизм. К лету моей лапуле будет уже полгодика, думаю будем много гулять, и кормиться наверное тоже.. У меня вопросы по одежке - кто-нибудь покупал одежду для кормления? Я видела только на просторах Интернета такую. Или нормально обходиться обычной одежкой?
-
Моей дочуре полтора месяца. Читала про кризисы( когда молока не хватает) в определенном возрасте- кажется в 3, 6 недель, потом в 3 месяца. Но что-то мне кажется, что у нас они в другое время, например сейчас. Или это не кризис, а что-то другое. Дочь крутится у груди, выражает свое недовольство. Как будто не наедается.
-
Наша Полина хорошо держит голову , лежа на животе и когда ее держишь вертикально. Улыбается, следит за предметами, разглядывает нас всех.