Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

wizard.sylvan

Участники
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О wizard.sylvan

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://www.sylvanelf.blackapplehost.com
  1. А моего не надо и посвящать. Он уже роды проходил со мной, все знает и видел. Сам догадается, что они там тянут или делают. Спасибо, девочки, всем за ответы! Счастья нам и вам и легких родов и послушных умных деток!!!
  2. Девочки, пробуйте все-таки просить своих родных высылать лекарства! Мне высылают, без проблем: уже раз 5 высылали. Получали и в Британскую Колумбию и в Альберту. Просто мама кладет лекарства в коробку с хлопьями или крупой.
  3. Вот еще случай: http://www.нет-рекламе/birth-stories-other...y/rodi-kan.html Ну раз не везде, то слава богу. А как указать на всякий случай в birth plan, что я совсем против этой процедуры? Чтобы даже случайно практикант не сунулся. А то муж его и стукнуть может, хлопот не оберешься...
  4. Про выдергивание плаценты я узнала тут: http://forum.nanya.ru/index.php?showtopic=45157&st=0 там же рассказывается, как вытягивали плаценту и порвали ну и т.д. Для меня это новость, что плаценту можно выдергивать. И дикость. Мы из Казахстана. А ребенка жду третьего.
  5. Я имею в виду, что врачи в Канаде сами ее вытаскивают, не дожидаясь, пока она выйдет сама или роженица родит ее. Не ждут даже 5 минут.
  6. Привет всем, Узнала, что в Канаде после родов плаценту вытаскивают. Можно ли включить отказ от этой т.н. "процедуры" в birth plan и как это будет по-английски? И вообще, у кого какой опыт с этим "новшеством" (для нас, из России и СНГ). Честно говоря, я просто в ужасе... Была бы возможность, уехала бы в Европу рожать.
×
×
  • Создать...