Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Werawa

Участники
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Werawa

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Moscow
  • Семья
    замужем
  • 1-й ребёнок
    Сынишка
  • Меня зовут
    Svetlana

Информация

  • Пол
    женский
  1. Werawa

    Чистка зубов

    и я так же
  2. Werawa

    Чистка зубов

    А почему не признавали, Наталья Серёговна? Сейчас стоматологи в один голос говорят, что зубы нужно чистить с момента их появления зубной пастой. Современные пасты для первого зуба абсолютно безвредные, они обязательно нужны для очистки налета и защиты зубиков от кариеса. Сколько деток в 2 года и уже с кариесом . Я своему ребенку пастой РОКС чищу с 8 месяцев, сейчас мы уже большие и на зубки не жалуемся, тьфу-тьфу-тьфу.
  3. Werawa

    Верим врачам??? Прививки.

    Я не верю врачам, все все поголовно делают прививки. УЖАС! Скажите, как отказать делать манту нашему педиатору, если у нас алергия? Он ждет ремиссии, типо месяц с чистой кожей походим и сделаем манту, а я не хочу, что делать то?
  4. Werawa

    Чистка зубов

    У меня стойкое мнение - начинать зубки нужно чем раньше, чем лучше. Буквально с момента набухания десен. Сначало делаем массаж, а потом чистим зубки. Тогда малыш, подрастая, не будет зажимать ротик, а будет доверять маме-папе-бабушке-няне, потому что привык изначально, что инородный предмет во рту - это во благо.
  5. Werawa

    Зубная паста, щетка

    Дарья, здравствуйте! Большое спасибо за подробный ответ, поздно натолкнулась на вашу статью, страдала кровоточивостью десен. Ошибки у меня были такие: Во-первых, зубной щеткой пользовалась долго 6-10 месяцев ! Во-вторых, выбирала медиум. А моим деснам это крайне противопоказано. Надо только мягкой от кровоточивости. В-третьих долго искала "СВОЮ" пасту. Слава Богу нашла. У меня такой вопрос, я читала про таблетки, которые очищают зуб щетку от бактерий, расскажите что это за таблетки и нужно ли их покупать? Или это очередной отъем денег у населения. Спасибо!
  6. Werawa

    Аллергия на молоко?

    У нас аллергия на творог и кефир. Сдали анализы на аллергены на молоко, ничего не нашли, мы поэтому на кефир и молоко не сдавали. А ребенка всё сыпало и сыпало. Мы замазывали скин-капом, Мустелой стелатопией. Пили зиртек, исключили курицу, говядину... оставили только конину, кролика. А нас все сыпало, пока сами без врачей не додумались убрать кефир и творог. Второй день и вроде по-лучше, вот так бывает.
  7. Werawa

    Режутся зубки

    НЕБо Это они- зубки, поздравляю . Первые признаки такие: набухшие десенки которые ребенок охотно дает массировать. Пальчиком нужно чесать постоянно, причем на пальчик можно одевать специальную силиконовую щеточку. Я так делала, начиталась статей о первых зубах. Моя мама мне кусочком марли чистила, до сих пор помнит и мне расказывает . Марлей уже никто не пользуется, сейчас есть специальные салфеточки, наматываешь их на палец и вперед, болевые ощещения малыша снижаются. Если зубик вылез, можно добавлять детскую пасту. Пасты для первого зуба разработаны с учетом глотания, поэтому бе
  8. Werawa

    Эпиляция и депиляция

    а можно мне в личку расценки сбросить на шугаринг ? вы какой пастой делаете?
×
×
  • Создать...