Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Маришечка

Участники
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Маришечка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    женский
  1. Маришечка

    Профилактика простуды

    Мне ромашка помогает, если горло болит. Полощу часто. Пью аскорбинку. Чай пью с малиной и медом. От горла еще помогает стоп ангин.
  2. Я набираю быстро, но я уже лежу месяц не двигаясь, на сохранении((((
  3. Мне от тошноты вода газированная немного помогала, пока токсикоз не усилился. Хотя газировка сладкая не полезна. А обыная даже не знаю. Не часто наверное можно
  4. Я только кушать готовлю. Не мою посуду. Муж не подпускает к бытовой химии. Все сам убирает и моет.
  5. Мне снятся выкидыши(((( ужас прям. Самый страшный страх.
  6. Я уже месяц на больничном и рада, что не работаю, потому что нервная работа. Боюсь выходить на работу. Доведут ведь((( Думаю до НГ не выходить.
  7. У меня голова разболелсь от того, что давление было 140 на 60. Вызвала скорую, дали выпить анальгин с папаверином прям раствор ампульный, перемешанный. И увезли с токсикозом. Голова прошла кстати. Но наверное самим такое пить не стоит.
  8. Я до того, как попала в больницу с токсикозом, ездила и ездить буду после больницы. Потому что до работы тяжело без машины добираться. Стала ездить аккуратно, потому что понимаю, что теперь я отвечаю не только за себя.
  9. Мне сказали не ездить на машине много и по неровным дорогам осторожно. Может растрясти и будет угроза, а мне скоро ехать в Новгородскую( Не знаю, что и делать
  10. Нам запретили до 16-й недели вообще все, даже возбуждаться нельзя((((
  11. Меня тянет на все вредное, соленое. Жареное. Стараюсь заменять салатиками овощными. Яблоками.
  12. Я лежу на сохранении в больнице. Пью дюфастон и много лежу.
  13. Я бросила курить за пол года до беременности. Запах сигарет не переношу совершенно теперь
  14. Я многих девочек видела, кого тошнит от зубной пасты. Мне помогли только капельницы, потому что уже ацетон в моче. Сказали, что если не капать лекарства, вед плоду будет. Теперь валяюсь в больничке.
  15. Я до беременности пила витрум пренатал форте. Сейчас продолжаю, плюс фолацин, вит Е и Магне В6 уже отпила, отменили. Сказали пить комплексные и гормоны.
×
×
  • Создать...