Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

izoldas

Участники
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О izoldas

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    женский
  1. Вот это я понимаю столовая ,в такой в школе где такая столовая даже не страшно за здоровье ребёнка ,да и цены позволяющие ребёнку купить себе несколько обедов за раз если, он любит много поесть .
  2. А отчего же он тогда расстройством мучается если он не ест в школе ?
  3. Печальные новости! Обращайтесь в Роспотребнадзор или собирайте родительское собрание с помощью классного руководителя! А что за социально питание такое то ? Да разве Роспотребнадзор в наше то время сможет хоть как то повлиять на то безобразие ,что творится в школьных столовых ,да и собрания не всегда могут повлиять на ход работы столовой.
  4. izoldas

    В лагерь первый раз

    Во во какие ща палатки ,они что там организаторы совсем что ли они хотят ,что бы дети у них после этого похода сразу все слегли с простудными заболеваниями .
  5. Но ведь одной выпечкой сыт не будешь по этому и надо ,что бы наконец дошло до вышестоящих ,что пора бы начать активно менять ,что в процессе школьного питания.
  6. Это понятное дело ибо тем чем подчают зачастую в столовой не возможно есть и соответственно дети бегу в кафе и там сметают всё что там есть хотя это не очень то и хорошо для детского организма которому нужно развиваться .
  7. По поводу фильма ,можно сказать только наконец то это всё вынесли наружу что б все видели то как на самом деле обстоят дела у нас в обеспечении школьным питание в наших школах. А по сути фильм стоящий , который все объясняет. А то все эти активисты родительской общественности вечно не о том говорят. Теперь понятно, что у них свои цели !
  8. izoldas

    В лагерь первый раз

    Да есть у нас ещё хорошие лагеря ,но всё же вся статистика за лето говорит об обратном . Уж сколько отравлений было и причём это не в какой то там определённой области ,а практический по всей территории нашей не объятной страны .
  9. izoldas

    В лагерь первый раз

    Это так дааа в основном это модернизированные лагеря ,но а в целом прежде чем отправить ребёнка в лагерь посмотрите в интернете статистику по лагерям. Вот тут показывали в новостях встречу медведа со всеми ответственными за детский отдых и там осуждались проблемы как раз детского отдыха ,и вот там медведев предложил хорошую идею о страховании детей на время отдыха ,думаю это хорошая идея ведь страховщики своих денег не упустят и в случаи таких отравлений или чего по хлеще они найдут с кого взять и тогда думаю поставщики задумаются прежде чем поставлять не качественную продукцию в лагерь
  10. К сожилению это единственный вариант узнать о состояние питания в школе . Хотя ,что там скрывать ведь всё и так давно понятно ,что наша система питания давно нуждается в помощи иначе она просто умрёт у нас на глазах и соответственно по сыпется и вся структура детского питания в стране .
  11. Да это впринципе во всех школах так ,что не пройдёт ни кто и уж тем более в столовую ,остаёться делать выводы только из слов детей или же во время каких либо мероприятий в школе посетить столовую ,только боюсь к таким мероприятиям её вылизывают так ,что глаза режет ведь на таких мероприятиях зачастую присутствуют люди из рано и им не стоит знать подлинную ситуацию состояния столовой.
  12. izoldas

    Родительский комитет

    Все вы конечно правы ,что критиковать все умеют ,а что либо сделать так сразу отмазки . И меня саму это гложет ,что к сожилению не могу войти в Р.К чтобы как то повлиять на его работу ,но ведь и критика тоже в какой то степени полезна ведь без неё ты не узнаешь правильно ты действуешь или где то можно было и получше отреагировать и делаешь уже на основе всех замечаний пометки на будущее .
  13. izoldas

    Родительский комитет

    Многие путают работу родителей в родительском комитете с работой человека, получающего за свою работу зарплату и соц.пакет, и не имеющего больше никакой занятости. Вот вы, izoldas, почему не в родительском комитете? Просились, не берут? Я бы с радостью ,но к сожилению времени очень мало свободного остаётся ,что бы войти в Р.К . Я понимаю ,что это всё на добровольных началах образуется и влияния особо большого на образовательный процесс он не имеет ,но всё же хотелось бы большей отдачи при серьёзных вопросах .
  14. izoldas

    Родительский комитет

    Быть может моё мнение было эгоистичным ,но поймите правильно ведь как мне кажется Р.К должен в полную меру осуществлять ни только контроль всего образовательного процесса в школе ,но и всех бытовых вопросов так или иначе связанных со школьными буднями детей . А в том конкретном случаи ,что я описала он устранился от проблемы . Да и ранее он так же вызывал много вопросов по своей работе у родителей .
  15. izoldas

    Родительский комитет

    У нас вот тоже как то Р.К не охти как работает только если по мелочам как и может разобраться а если дело касается куда более сложного аспекта .Вот как на примере того ,что в этом году у нас обострилась ситуация со школьными обедами так они эти "славные" родители даже и не старались как вникнуть ситуацию и узнать и там может как то повлиять на улучшение ,то тут он уже даже и не старался ,что либо предпринять сразу устранился как будто его и не существует.
×
×
  • Создать...