Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Праздник для души


Рекомендуемые сообщения

В связи со всеми праздниками у меня вопрос: что у вас в семьях принято дарить друг другу?

На дни рождения, на мелкие праздники?

Вот у моего мужа ДР через пару месяцев, так я задумываюсь уже сейчас.

Хочется праздник устроить, но живем у родителей и сие невозможно.

Какие идеи по поводу праздника для души и тела?

Мне приходит в голову только снять кваритру на сутки и оттянуться без детей и бабушек.

Просто тишиной насладиться.

Но это МОЕ желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите устроить праздник - заранее закажите столик в ресторане на двоих (всегда можно выбрать уютное местечко, приличное и относительно недорогое).

 

Если Вы в замешательстве и не любитель таких мест - поговорите с друзьями, коллегами по работе - пусть посоветуют.

 

До дня рождения 2 месяца, можно потихоньку откладывать деньги на романтический вечер.

Устройте праздник для двоих. Будет потом, что вспомнить.

Отдыхать от бабушек необходимо. Пусть займутся с детьми денёк..точнее вечер.

 

И Вам и мужу этот вечер покажется незабываемым. Отдохнув, вы вернетенсь домой поздно, когда и дети, и бабушки уже будут спокойно спать)

 

:wub: Романтическая ночь :wub: не заставит себя долго ждать...

 

 

ЗЫ: Устроить *семейное* чайпитие по поводу дня рождения можно и на следующий день...Но уже безо всяких ломящихся от еды столов, уставшей от плиты жены и прочих *радостей*..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник, который мне особенно понравился, случился на одну из годовщин нашей свадьбы, но думаю, так можно отрпаздновать любое торжественное событие. Сценарий такой. Столик на двоих в ресторане. Потом билеты куда-нибудь на хороший спектакль, мюзикл, концерт и т.п. Лично для меня такой вариант развития событий был действительно праздником - возможностью отвлечься от рутины. Еще мы как-то ездили на машине в Питер экспромтом, тоже на годовщину и тоже понравилось, особенно экстрим: обратный путь проделали за одну ночь практически без остановок, выброс адреналина потрясающий. Все вместе мероприятие заняло 3 дня. Еще я хотела как-то на свой день рожденья купить хороший автобусный тур однодневный, чтобы не сидеть скучно за столом, но пока не осуществила, надеюсь, в будущем... Ну вот такие идейки, может, пригодиться что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мама Юля

Через 2 месяца - это в середине мая?

А как Вам вариант с пикником за городом? С собой - только мясо на шашлык и овощи. Ну, может, еще торт, если есть желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...