Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

январь, февраль, март 2005


Рекомендуемые сообщения

А ещё совсем недавно она обожала одевать чужую обувь, и чем больше тем она довольней. здесь она в кроссовках старшей сестры.

post-15827-1161462620_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

О, у нас с обувью та же история. И самые любимые - папины, 48-го размера ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наконец то скачала фотки с телефона на комп вот полбуйтесь

2 сосы

Изображение

это он в куклы играет

Изображение

а это мы лялю кормим

Изображение

 

я когда говорила громко он ко мне подбегал и палец губам прикладывал и говорил спииис списс тихим тихим шепотом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatta, Наташ, ты постоянно залогиненая, а ничего не пишешь уже 3 недели. У вас всё в порядке?

411817[/snapback]

У нас всё в порядке. Сейчас Ева болеет. Т то под 40, то 38. Гулять рвётся, пару раз отправляла с папой. Рыдает и сисю насасывает, я уже от неё прячусь, т.к. больно очень уже, а она в истерику - дай титю.

 

Воть. Больше сказать нечего, депрессия.

 

Затеяли продавать участок. Всё с такой болью-кровью-грязью, что и писать даже не хочу. Написала вроде тут пост, потом думаю, ну кому это интересно, да и стёрла. ^angri2^

 

В общем, хочу я жить за городом своей семьей и с мамой - одну её уже нельзя оставлять. А сестра... столько дерьма (извиняюсь) из неё повылезало, что и лопатой не разгрести. В итоге, говорит, давайте мне 2-комн.квартиру и делайте что хотите. А тогда получается мне и маме шиш с маслом.

 

Очень порадовалась фоткам с пузиком и пупсиком Иринки. ^umnik^

 

Мдя...если бы всё то, что я затеяла свершилось бы, в следующем годике можно было бы на себя такую же смотреть... ^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatta, конечно надо писать! Когда напишешь, на душе легче становится. Депрессия - это потому что осень наступила, она пройдет! Ведь скоро у всех нас будут праздники - Новый год и 2 годика нашим ребятишкам.

Сестра - это ближайший родственник, так всегда говорили мои родители. Очень больно и обидно, когда она много требует, но не дает. Все будет хорошо. За черной полосой наступит и белая ^angri2^

 

Лариса, у меня сестра тоже весь этот год мечтает переехать, но не так активно ведет поиски. В августе им попалась подходящая квартира, но социал им ответил :"У Вас и эта квартира хорошая". При том, что живут они на пятом этаже без лифта, две комнаты на трех человек плюс младенец!!!

 

Йони с сосками- это класс! И с куклами! Я тоже считаю, что у мальчиков тоже должны быть куклы, ведь потом вырастут и папами станут.

 

Korolewa, мы ходим не совсем в садик, а в группу Монтессори. Два раза в неделю по полтора часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ кончай хандрить,все хорошее проходит через кровь и пот,поэтому прими как данность.

 

Девочки,глядишь в следущих ровесниках опять вместе будем ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Ириш,уже совсем немножко осталось!Держись!!!Легких тебе родов! ^angri2^

Наташ,ну ты что-то совсем раскисла.Все плохое обязательно проходит.Я так поняла,что ты о втором масике начала задумываться?Еве - не болеть! ^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,я б не против,но в двухкомнатной квартире - это нереально. ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подтягивайтесь - тогда не надо будет других "Ровесников" искать... ^angri2^

Мне вот щас даже не особо хочется куда-то в другую компанию. А потом подумаю, ведь начнутся опять поначалу всякие вопросы, переживания, надо будет с кем-то советоваться. Ведь каждый деть другой, да и подзабылось уже чуть-чуть, как ни странно...

 

Наташе и Ларисе - не раскисать!

Хотя это трудно сделать, я понимаю.

Но Лар, тебе сейчас просто нельзя так сильно расстраиваться.Не больше одного дня!!! А то и малышу достанется...

А с квартирами в Германии, я знаю ситуацию, да еще в Берлине наверное особо проблематично... Но ничего, еще есть действительно немного времени. Я вот на 8 месяце переехала, и ничего, тоже успели, видишь. Так что не реви, дорогая, лучше, начинай еще раз поиски, и не откладывай осмотры, пока ничего точно не будет. Обязательно еще что-то хорошее найдется!!

А дуру-маклершу, ее Бог накажет за такое отношение...

 

Наташ - ссоры с родственниками, это самое ужасное. Но желаю тебе много сил, чтобы как-то утряслось все! Еве выздоравливать!!!

А ты ее уже от груди отлучаешь?

У меня тут одна подруга тоже сына отучает - ему год и четыре, тоже им тяжеловато, похожая на вашу ситуация...

Я даже не знаю, как лучше. То все думала, вот молодцы девчонки, так долго кормят, деткам это только на пользу. А теперь вроде рада, что мы в год закруглились. И все раздумываю, как в этот раз быть....

 

Вик, Маша тоже обожает слово "упала", у нас это или "пала" или "упал" - причем бросает игрушки, а потом говорит, упала, делает вид, что игрушке больно и по-нарошку плачет.

Пару дней назад начала противно себя вести - не слушаться, плеваться во время еды, или напитками - в рот наберет, потом все на пол или на себя. Я раздражаюсь, а муж меня ругает, чтобы я ее не шлепала и не наказывала.

 

А обувь тоже чужую - это с преогромным удовольствием, и уже давно. Это наверное все дети любят :)

 

Йонька - молодец.

Мне надо Машу так тоже уже приучать.

 

у меня пока затишье - тренировочные схватки бывают, а так никаких изменений. Вчера поехали на природу, в лес, к водопадам - там поднялись на самый верх водопада - там около 600 ступенек. Так Маруська весь путь сама топала. Обратно ее папа уже в рюкзаке нес, она отключилась. Но такого я от нее не ожидала, там метров 100 чистой высоты преодолеть пришлось, и по лесу и по ступенькам....

Я тоже вроде все преодолела, на меня правда, народ смотрел недоверчиво...

еще похоже простудилась, погода переменчивая, то тепло, то холодина, за день может несколько раз поменяться - горло болит, так не хочется с простудой в роды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну после роликов своим восхождением ты нас не удивляешь... ^angri2^

 

Девочки, наша коза натворила дел. Потихоиу скомуниздила с полки детское масло, придвинув кресло, и полила этим маслом весь диван ^ttt^^umnik^

Я целых полтора часа оттирала и ванишем для мебели и специальным средством выводящим жирные пятна "Бриф" - сейчас всё мокрое, посмотрим, что будет завтра, когда подсохнет. Для справки - дивану всего 1,4 года.

 

А ещё сама достает ДВД с телепузиками, сама включает, знает как диск вставить и т.д. Я просто в шоке, надо всё на гвозди прибивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ну ты что-то совсем раскисла.Все плохое обязательно проходит.Я так поняла,что ты о втором масике начала задумываться?

Ой, да я хоть сейчас. Только финансы не позволяют даже думать об этом. Да и куда..выйду во двор - стекла полно и окурков, собачьи каки - чуть не каждый день отмываю с обуви. Я уже не хочу выходить на улицу из-за этого.

 

Раньше-то, когда была коляска - выйдешь и катаешь по кругу по дороге, правда, уворачиваясь от машин, т.к. на тротуарах стоят припаркованные машины жильцов, приходилось ехать по проезжей дороге. Теперь всё то же самое, но еще во дворе построили автостоянку - на тротуарах машин не меньше, да + теперь еще и которые на стоянке.

 

Тут недавно пошли мы в палисадничек, там кленовых листьев нападало море. Мне так нравится. Ева начала их в охапку и вверх кидать, ну типа дождь из листьев. А я гляжу - там кучка, тут осколки бутылок, там хвост колбасный. И всё настроение пропало, домой пришла - на кросовках подарок от собачки. ^ttt^

 

Вот я и надумала операцию с недвижимостью, всё равно участок нам не поднять - не хватит ни финансов, ни физических возможностей (у нас на 5 женщин 1 мужчина - мой муж, и один 18-летний балбес-племянник, которому эта дача вообще нафиг).

Мама старенькая, не за горами тот день, когда придётся за ней ухаживать. Куда она пойдет. Сестра говорит - "согласно прописке", т.е. к нам в 2-шку, где я-муж-Ева. Ева к тому времени уже наверное учиться будет. И как?

 

Или кому-то придётся перезжать на дачу. Сестра не поедет. Придется мне, бросив ребенка и мужа одних колупаца. А на даче нет водопровода - колодец. Это значит, воду носить ведрами и греть на газу.

 

Дача с участком в собственности сестры и мамы 50 на 50. Это так бабушка наша распорядилась, типа, чтоб вдруг не ущемили её любимую внучку. Ну вот теперь эта любимая внучка и говорит маме - мне 2-шку покупайте и забирайте себе свою дачу. А 2-шка и стоит цену всей дачи, думаю, что и больше.

 

А я хочу и загородом жить, да еще с сестрой разъехаться по-любому, чем быстрее, тем лучше. Не хочу её ни видеть, ни слышать. Что самое "трогательное", это то, что на маму ей наплевать - ей лишь бы урвать себе кусок побольше, ни о каких ухаживаниях за ней она даже не заикается - по умолчанию это должна буду делать я, ведь прописана мама со мной в квартире. А то, что живет она в квартире, которую ей оставили родители - это она уже не помнит, еще и обижается, что маленькую 3-шку оставили.

 

Вот такая у меня сестра. А мама мечется между двух огней и ничего не видит, ей почему-то кажется, что старшая дочка очень бедная и несчастная, бьётся всю жизнь, ей очень трудно. А бабе 45 лет, живет в 3-шке, 2 взрослых детей балбесов, получает не плохо по меркам социального работника (как ни увижу её, всё в обновках и цепочках дорогих). Чего она "бедная" я понять не могу, и чего я "богатая" - тоже. Хоть бы меня просветили. ^umnik^

 

Вот такие у нас дела. А я прям вся в этих домах и участках - лазию по интернету, ищу. Вроде так если по логике вещей - строится самим на 40% дешевле, чем покупать готовое.

 

Думаю, если не получится продать дачу за нормальную цену, чтоб хватило нам и сестре (она вроде уже согласна, чтоб 2-шка была не обязательно в Москве, можно подмосковье), то будем еще уламывать маму продавать нашу 2-шку и покупать 1-шку+ участком и строится. Прикиньте, какие теперь цены на квартиры в Москве!!

 

Iriska76

Еве выздоравливать!!! А ты ее уже от груди отлучаешь?

Нет, отлучишь её, ага! ^angri2^

Просто, во-первых, я до недавнего времени довела до кормёжек только под сон (получается 2-4 раза днем и на ночь) и ночью 2-4 раза. Во-вторых, я тут вычитала, что болезненность сосков и резкое увеличение ребенком прикладываний - признак начала инволюции. И там рекомендуют еще 2 месяца продержаться и тогда уже можно предпринимать что-то кардинальное - уезжать или начинать укладывать на сон без тити. За эти 2 месяца, как там пишут, ребенок получает очень ценные вещества для иммунитета. Если резко бросить, то деть может тяжело заболеть в течении месяца после бросания.

 

А мы и так заболели. Так что я пока терплю. Придумала пока укладывать в коляску дома, тогда можно титю не давать. А вот ночью у нас полный беспредел.

 

LISICHKA

Ужас какой. Но моя не отстаёт. На дорогущем мониторе (22 дюйма) процарапала две полоски шариковой ручкой или еще чем. Комп она уже знает где включать, знает кнопку Эскейп и Энтер, и пробел. Презентации - только дай, нравится самой кнопкой на мышке перелистывать картинки. Стащить со стула перед компом не возможно, тут же в истерику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, моё тебе сочувствие.Я тебя очень понимаю, у меня тоже нечто похожее было, до сих пор больно и обидно. просто надо себя больше лю.бить, меньше на свои плечи взваливать, и побольше плакаться даже когда всё хорошо. а когда ты такой самостоятельный и со всех сторон хороший для всех - вот в этом случае обязательно в душу насрут.это закон жизни, надо быть плохим тогда тебя начнут уважать и ценить! на собственной шкуре проверено. А что у Евы? почему такая температура?

у нас тоже 3 дня была температура, один день под 40, а потом всё прошло, также резко как и началось. так я и не поняла что это было? :biggrin:

моя вчера тоже напортачила. пока я пылесосила в соседней комнате, моя мышь залезла на стол, подставила себе стульчик, достала папины сигареты, уселась под стол и начала их ломать. а потом чихала. ужас. хорошо я увидела, думаю что она там притихла, хоть не успела этой гадостью надышаться или нажраться.

Девочки, я просто в расстроенных чувствах. сегодня я одела брюки и тут заметила что я просто безобразно поправилась в боках. меня чуть инфаркт не хватил. и что самое обидное, лицо у меня худое как после освенцима, все говорят почему ты так похудела. ну вот откуда эта гадость взялась на моих боках??? теперь после 6 больше есть ничего не буду, пока бока не станут как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ это где у вас такой участок,на который можно квартиру купить?С домом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда ты такой самостоятельный и со всех сторон хороший для всех - вот в этом случае обязательно в душу  насрут.это закон жизни, надо быть плохим тогда тебя начнут уважать и ценить! на собственной шкуре проверено.

Эх..в детстве не научили, так в 36 поздно уж и начинать ^yah^

 

А что у Евы? почему такая температура?

Клык вроде лезет, 2 недели лез по-тихому, просто капризы, а теперь с Т да еще сопли прибавились и кашель. Инфекции вроде не от куда взяться. :p

korolewa

Наташ это где у вас такой участок,на который можно квартиру купить?С домом?

17 км от МКАД и 700 метров от официальной границы Москвы. Там 15 соток + два дома (зимний и летний). Но их, как говорят, можно не считать, пойдут под снос, т.к. 59-60 годов постройки зимний, а летний - новый, но требует доделки и отделки - хотя лето в нём жили квартиранты (мама вынуждена пускать чужих людей на постой, чтобы просто залатать дыры - сестра ни копейки не дала на дачу, а там то фундамент нужно переделать- за зиму пошел трещинами, то канавы прорыть, то еще что-то). Дак сестра еще и требует с мамы деньги - вот, мол, ты мою половину дома сдаёшь, так давай эти деньги мне. Мама вот с осени отдаёт.

Там есть газ и свет, колодец с чистейшей водой.

Из минусов - за забором дорога, которая за последние 2-3 года стала уже просто как шоссе - по ней беспрерывно едут машины. Думаю, дальше будет только хуже. Еще ж/д рядом, только перейти через эту дорогу и вот вам станция.

В оценке по телефону не глядя дали 200 тыс. На половину от этого можно купить участок где-то на расстоянии 40-55 км + построить домик где-то в 150 кв.м. (5 комнат) По деньгам должно получиться.

А вот с 2-шкой для сестры на 100 т. дол. это, конечно, утопия. Если только в каком-нить подмосковном городке, типа Подольска, Серпухова, Клина. И то, в 5-этажке, если повезёт.

Но она-то заявляет - давайте мне 2-шку. Т.е. мы еще должны найти ей 2-шку, которую ей понравится. :biggrin:

Мужа моего вообще не считают за члена семьи (а мы 11 лет уже живём вместе). Так что я получаюсь одна, без поддержки.

 

viki-emili

На счет лишних кг. Вся диета сводится к одному - меньше надо есть. Стоит на 2-3 дня забыться и привет - поползли кг во все стороны. Особенно, от всяких газировок, чипсов, хлеба и перекусов.

Я стараюсь 1 раз в день кушать, вечером часиков в 17-18. Утром в 9 кофе с чем-нить (печенька или сыр, или сырок глазированный). И то, никак не скину 1,5-2 кг.

Я тут читала, что между приёмами пищи должно проходить никак не меньше 5 часов, тогда кг не набираются. Ну и понятно, что никаких солёных-сладких-острых блюд. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...