Jump to content
Sign in to follow this  
AlenchikA

январь, февраль, март 2005

Recommended Posts

Ох уж эти врачи, изверги! Вешать таких надо, слов нет. Красатуля, поздравляю от всей души, поздравь сестру от нас. А как назвали малышку?

Антонина, смотрю у Стешы на фотке книжки с тонкими страницами, она их не рвёт? я такие боюсь давать, моя несколько уже порвала, даю специальные с толстыми страницами.

Девочки, давайте делитесь, кто что к Новому году собирается дарить маленьким монстрам? ^give_rose^ я думаю или лего , или может кукольную кроватку со всеми причендалами. смотря что мне больше понравится. уже через 3 дня собираюсь ехать закупать подарки.голова конечно кругом. у меня то их трое, это для всех что-то придумать надо. :acute:

Всем привет.

Анто-нина, Дюфалак когда попадает в наш организм, то становится пищей для полезных бифидо- и лактобактерий и вызывает их рост. Поэтому его выписывают для регуляции флоры кишечника. А нам вместо мезима Креон выписывали.

Стеша- красавица :) Такие белокурые кудряхи, супер!

А я тут решила тоже к гастроэнтерологу Маньку сводить. Напишу чего она нам скажеть.

Красатуля, поздравляю с новым статусом! Сестра очень сильная женщина - пройти всё вновь после такого, у меня аж комок к горлу подкатил. Здоровья ей и её ляльке!

Мы сопливить начали :wacko: Может зубы... Манька две ночи плохо спала из-за соплищев.

Антонина, смотрю у Стешы на фотке книжки с тонкими страницами, она их не рвёт? я такие боюсь давать, моя несколько уже порвала, даю специальные с толстыми страницами.

Девочки, давайте делитесь, кто что к Новому году собирается дарить маленьким монстрам? ^give_rose^ я думаю или лего , или может кукольную кроватку со всеми причендалами. смотря что мне больше понравится. уже через 3 дня собираюсь ехать закупать подарки.голова конечно кругом. у меня то их трое, это для всех что-то придумать надо. :acute:

430724[/snapback]

viki-emili, я своей тоже начала покупать уже "настоящие" книжки, с тонкими стр. У нас сейчас рулит Мойдодыр и книжка и мульт. Моем руки теперь часто. Испачкает и бежит в ванную со словами "сыт и сам" стыд и срам значит-с

А к празднику мы купим ей игруху какую-нить (конструктор наверное докупим мешок, а то у нас маленький набор и Маньке даже на дом не хватает)и автокресло, а то без него даже после празников то и не уедешь далеко никуда. Дед с бабулей уже подарили стол со стульчиком, дядя куклу большую с коляской, с бутылками сосками там всякими купил.

Мы своей козе на рождество ослика на котором можно качаться подарим, а вообще игрушек у неё столько, что хватит на целый детский сад.

Мария похоже конкуренцию Еве решила создать - хочет титул несмеяны перенять - сурьёзная девица...

Тонь, а у Стешки сильно волосы "подпрыгивают" от кудряшек? Я свою когда душем поливаю, у неё волосы ниже лопаток, а так ходит - даже шея открыта - спиральки тугущие.

И сфотографировать её в последнее время стало проблемматично, она убегает, изварачивается, глаза закатывает. Счаз попробую вставить пару фото - но все "в движении"...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Приветик всем! Спасибо за поздравления ^give_rose^ Племяшку назвали Виктория.

На Новый год своему сынули хотим купить отдельный магнитафон, а то на нашу музыкальную технику уже с 9 мес. покушается. А еще, наверное, лего.

Всем привет!Я к вам,примите? ^yes^ Мы ваши ровесники,родились 27 января 2005 году.Сразу покажу фотки:

Изображение

Изображение

Всем привет!Я к вам,примите? ^angel^ Мы ваши ровесники,родились 27 января 2005 году.

430873[/snapback]

Принимаем, принимаем ^yes^

Проходите, хвастайте!

Красотуля, читала твой рассказ с ужасом. Вот бедняга натерпелась. Страшно!

Передай мои искренние поздравления и восхищение в ее мужистве и женственности.

марджамка - костюмчик, для чего готов? Сама шила?

Мария  похоже конкуренцию Еве решила создать - хочет титул несмеяны перенять - сурьёзная девица...

И сфотографировать её в последнее время стало проблемматично, она убегает, изварачивается, глаза закатывает. Счаз попробую вставить пару фото - но все "в движении"...

Такое лицо она после " а ну-ка, Маша, улыбнись" делает :) Тоже не может постоят спокойно пару секунд, все фотки у нас, то смотрим в сторону, то спиной, и всё в таком духе.

LISICHKA, а сколько Паолхен весит? Выглядит очень по-взрослому. А с вилкой как будто застали врасплох :)

марджамка, добро пожаловать, женихи нам нужны :) Рассказывайте про себя.

А мы сегодня проснулись в 12-10 дня, это наш рекорд, днём не спали есественно. А у вас детки спят днём всегда? Марья иногда не спит.

Девочки,спасибо большое за теплый прием ^kiss5^

Awril,сама сама.Только так мы его что-то и не носим.Дело в том,что собирались ходить в развивалку,а одеть нечего,что бы не жарко и удобно было.Так вот я сшила,а мы не пошли-записались в ясли и оформелись туда(еща та эпопея),пойдем после 2-х лет.

Ma_Manya,как хорошо что мы востребованы ^kiss^^yes^ Ну,что про нас?!

По характеру мы спокойные,правда, уже неделю переходный период видать,начался-сплошные капризы ^kiss5^:p С детками не особо общаемся,не любим когда нас трогают.

Говорим плохо,почти и нет разговора,иногда фраза какая-нибудь проскочет и уж за радость.

Писаем в унитаз стоя на табуреточке,так сразу приучился, почему-то в горшек особо не интересно было.А вот каким в штаны,из-за склонности к запорам я рада,что хоть ходит,а прервешь и все-потерян процесс.

Рост-92,вес-14 кг месяц назад были.Зубы вроде все,но я не считала :p

Живем мы с родителями мужа ПОКА!,так что в воспитании проблем хватает.Очень любит папу,просто не отходит от мужа,когда тот приходит ^angel^

Днем спим 2 час,а сегодня вот 3 проспали.Встаем рано в 8-8.30,ложимся в 22.00.Все сами,без укачиваний-это с детства раннего так было.

Мы атопики,поэтому с пищей проблемы были,но недавно плюнов на все,ввела почти все продукты и не могу сказать,что хуже стало,видать очень многое от нервов.

Ну,что еще сказать ^kiss5^^good^

Мы атопики,поэтому с пищей проблемы были,но недавно плюнов на все,ввела почти все продукты и не могу сказать,что хуже стало,видать очень многое от нервов.

Мы тоже атопики, правда ограничивалось всё сыпью (ттт). Но вот недавно тоже начала потихоньку давать всё и с сахарком и морковочку, ведь скоро в сад, а там отдельно готовить не будут. Буду организм приучать к аллергенам.

LISICHKA, а сколько Паолхен весит? Выглядит очень по-взрослому.

431039[/snapback]

Веса в нашей козе 16 килограммов и росту 94 см.

LISICHKA, а сколько Паолхен весит? Выглядит очень по-взрослому.

431039[/snapback]

Веса в нашей козе 16 килограммов и росту 94 см.

431087[/snapback]

Ларис, и правда, доча выглядит очень крупненькой. ^angel^ Совсем большая!

Новеньким приветы! ^yes^

Мы тоже атопические...у нас на сладкое.

Ma_Manya,вот вот мы тоже из-за сада стали все давать,а то в этом году из-за этого в ясли нас не взяли(у нас еще прививки не все),так в пол-ке сказали саду,что бы не брали,ужас просто был.Но ничего,мы в другом нашли утешение,там подход совсем другой-лишь бы ребенок был здоров!а прививки дело второе.

Anattaспасибо,взаимно :1rolleyes:

LISICHKA,козочка большая,веселая и очень симпотичная,ну так и пусть растет на здоровье :1rolleyes::1rolleyes:

Девчонки, я опять все в негодовании: :1rolleyes: Ванюха сегодня перед уходом в ясли вылил весь флакон моих новых духов на мою же шапку из замши. Хорошо, что флакончик всего 10 мл. Пришлось все окна дома открытыми оставить, а то дышать не возмозно.

А мы весим всего 11.5 кг и 83 см. - мелковат наш мужичок пока :1rolleyes:

Красатуля,да уж проказник твой Ванюха,досталось не бось :1rolleyes::1rolleyes:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...