Jump to content
Sign in to follow this  
Posjomka

январь,февраль, март, апрель 2004

Recommended Posts

Приветствую всех ровесничков!

alyoshka_75,

Olga (Liel),

и все, кто знает Оленёнка, вам особый привет! :p

А это моя Алёнка

Изображение

Родилась она 14 апреля 2004 года.

Барышня очень деловая и активная. Ходить начала в 9 месяцев, а вот разговаривает пока на своём малышковом наречии, зато бойко :agree:

На днях появилось новое слово "Ой!" - в смысле "Ой, какая красота!" И такая у неё забавная при этом мордаха :bb:

Привет, принемайте новичка-Доча родилась 7 января,первая у своих родителей.А зовут ееСтася-Станислава.Меня зовут Катя....Всем привет. ^swoon^

Привет.Не знаю чем это вызвано но народу здесь и правда мало.А так хочеться поговорить о наших детках.

Galina van der Brock, sudya po familii vy zamuzhem za gollandtsem. My zhivem v Italii, nasha mladshaya rodilas' 23 aprelya 2004, starshei uzhe 5.

281561[/snapback]

matreshka,

я давно не заходила в эту тему, поэтому такой запоздалый ответ.

мой муж - немец, его дедушка был из Голландии, а живём мы в Англии.

Нашей Наталье будет 2 года через 2 недели.

Говорит она отдельные слова на русском и на немецком. Английский будет осваивать после 3-х лет.

Ну насколь я понимаю у наших деток пошел периуд Дня Варенья....всех малышей и мам поздровляю ...А у нас уже было седьмого января....может я ошибусь но мы почти первые...и вообще а где активность?

Loridan

Ба!!! Какие люди!!!! ^blush2^:ohmy:

А мы начали имена куклам давать. Любимый тигра ТИТИ, три мышонка ДИМ, ТИМ и ПТИ, собака ТЯПА и КУКО АЙКА, кукла Айка тоесть :derisive:^unsure^

Привет! Наконец-то я вас нашла (все как-то не могла по неопытности выдти на вашу тему) :p

Игорешка родился 16 апреля 2004 года, большим (по сравнению со старшим) 55 см и 3950. Он и сейчас не маленький. Очень самостоятельный, но при этом очень завист от нашего настроения, мамин сынок во многом.

В год и четыре месяца стал активно подражать нашим словам и звукам, а в полтора года уже говорил целыми фразами. И говорит теперь все время ^unsure^ Поет песни, рассказывает сказки.

Пытается поторять французские слова (так мы сейчас во Франции), но стал стеснятся. И если к нему обращаются, смущенно бормочет: "Я не умею говорить".

Очень любит кошек.

У Натальи сегодня день рождения!

напрашиваюсь на поздравления :wacko:

Водили Наталью на плановый осмотр к детскому специалисту (ДС).

С развитием всё в норме. Наша ДС знает только английский, как и большинство англичан. А Наталья говорит на немецком и русском, но общий язык они как-то нашли. Наталья говорит отдельные слова, но может сказать "Papa Auto", это значит, что папы нет дома и папа куда-то уехал.

Рост 86см, вес 14.250.

Из еды Наталья любит рис, макароны, яблоки, виноград, сырые и консервированные огурцы, сырые морковку, салатный перец, помидоры, и многое другое.

Спит с 19.00 до 6.00, днём перестала спать с 15 месяцев.

првет сын Саша родился 3 апреля вес 3500 рост 53 :wacko:

Девочки а нам уже два года почти, а мы не говорим!!!

Так баба, тетя, Катя (это вместо мама), гага (гирлянда), длядлядля (бармолей) и т.п.

Были моменты говорили мама, папа, кака, дядя, но почему то перестал это говорить

мы тоже в 1,3 заговорили нормально папа мама и.т.д мы начал говорть месяцев в 10. сейчас говорит предложениям. но не надо расстраиватся все детишки разные во дворе почти никто из наших ровесников почти не говорит, а у нас их много человек 10 с разнцой в 1- 1.5 ммесяца ^beee^

как то здесь тихо :p раз мы ровесники давайте делится достижениями наших деток! что умеют делать сколько зубиков как растем и.т.д неужели никому не интересно ^fie^^beee^^yah^

Совсе забыла у нас 16 зубов. мы крещеные а из еды больше всего любим супы особенно с капустой ^beee^

Katena НЕ переживайте мы тоже почти не говорим только на своем языке...кстате Катя мы тоже говорим,вместо мамы.Я заметила что это почемуто любимое имя малышей ^pooh_go^

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...