Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Эктренное предохранение после контакта


Рекомендуемые сообщения

Ни чего не могу сказать про цикл. Обычно ону меня был всегда регулярным, но в последние два года я принимала таблетки Новинет. А там три недели пьешь по таблетке, неделю не пьешь. Затем заново начинаешь. Поэтому я не могу сказать какой у меня цикл. :(

Знаете с утра меня аж трясло, а сейчас все равно да успокоилась. Чему быть того не миновать. Все равно последнии дни думала о беременности. Думала не так чтоб рожать прямо сейчас, а как я буду планировать свою работу, как со старшей дочкой быть. Еще какие-то две недели и все будет известно. Беременна так беременна. Денег все равно никогда не накопишь.

У меня со старшей было так. Мы сначала не хотели.Тут мне поставили в январе 2002 года диагноз внематочной беременности. У меня был шок. Диагноз оказался ошибочным. Но мне так захотелось малыша, что мы перестали предохраняться и я сразу же залетела. Сейчас дороже нашей малышки у нас нет никого. Если бог пошлет ребенка, буду рожать. в конце до концов не одна же я его сделала. :LW: to_become_senile

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Азочка, думаю все у вас обойдется. Цикл с таблетками 28 дней, значит 19 - уже не опасно.

 

На всякий случай (вдруг все-таки забеременеете и не решитесь на детку) даю информацию, может пригодится кому-то еще:

 

Существуют следующие методы экстренной контрацепции:

1. В течение 72 часов после полового акта принять 2 таблетки Овидона или 3 таблетки Ригевидона или Регулона, через 12 часов - еще столько же таблеток. Это вызовет преждевременное наступление менструации.

2. В течение 5 суток можно ввести внутриматочную спираль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь вы так, если ребенок получится - значит, так надо, значит хватит у вас и денег, и сил его вырастить.

Точно! И если все же ребеночек решил к вам придти, то считает вас самой лучшей мамой в мире: с одной з\п или с тремя :) Зачем обижать маленьких ;) А если обошлось, то, опять же таки, зачем себя травить pooh_honey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я в интернете нашла эту информацию, через поисковик.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие растения содержат гармон...

В шалфее присудствует абортивый гармон, достаточно в сильной дозировке. Заваривать 1-2 ч.л травы на бокал... и пить 3 раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки не вытерпела пошла купила Регулон. выпила сразу 4 таблетки (для надежности).У меня к моменту выпитой таблетки прошло 13 часов.

Я так думаю, что у меня должны прийти месячные.

Какао, а вы не знаете как скоро их ждать? Там где смотрели ничего не было написано об этом? ttt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не знаю..... я в поисковике вбила "эктренное предохранения после контакта" и по ссылкам нашла консультации врача...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, как мне плохо! Как меня ужасно тошнит. с утра опять выпила 4 таблетки Регулон. И вот настал час расплаты. Надеюсь это не на долго good

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь!!!

Дай Бог, все обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что если я куплю гормональные таблетки (те которые пила раньше-Новинет), и выпью несколько штук. Может поможет, ведь времени не много еще прошло? cray

Сума что-ли сошли?

Вы еще выпейте 10 таблеток анальгина и ждите , что это поможет...

Гормоны все разные и имеют разное действие, и оно далеко не свегда направленно на прерывание беременности...

Почему бы не сходить к врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не успеваю к врачу. На работе все в отпуске и я всех заменяю. Уйти с работы раньше времени ну ни как не получается. Да и потом мне лучше стало. уже не тошнит, правда месячных тоже нет.

А насчет Регулон мне в аптеке сказали что его пьют в этих целях. ^yah^

Правда будет ли результат. и еще хочу уточнить если все таки беременность наступит, эти питье Регулона повлияет на ребенка, или же нужно аборт делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насчет Регулона, я в свое время с дуру пила Постинор.... Не помог, прерывание пришлось делать. До сих пор не хочу вспоминать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...