Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 1ч.


Рекомендуемые сообщения

^lol^ Наташенька сменила аватор!!!!!!! ^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, девушки!

 

Мы вернулись из поездки. Приехали 6-го утром, в Москве такая жара! На Украине было холоднее. Правда, сейчас погода испортилась. :p

У бабушки с дедушкой Пашке понравилось, он их там построил, бабушке сказал, что нужно учить русский язык, деду тоже что-то типа этого, но они не обижались, внука раз в 2 года видят. :p

 

Позавчера купили Пашке новый велосипед, так что теперь мы супервелосипедисты, вчера уже в лужу упали, обновили велосипед.

 

 

Liz, поздравляю с поступлением Маши в музыкальную школу, молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:p Привет,Девчоночки!!!

Никого на форуме на выходных не было,все отдыхали???

Расскажите,где вы были,как детки???

Деткам :p^yes^

Изменено пользователем Lyuda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки!

 

Мы вернулись из поездки. Приехали 6-го утром, в Москве такая жара! На Украине было холоднее. Правда, сейчас погода испортилась.  :p

У бабушки с дедушкой Пашке понравилось, он их там построил, бабушке сказал, что нужно учить русский язык, деду тоже что-то типа этого, но они не обижались, внука раз в 2 года видят.  :p

 

Позавчера купили Пашке новый велосипед, так что теперь мы супервелосипедисты, вчера уже в лужу упали, обновили велосипед.

 

 

Liz, поздравляю с поступлением Маши в музыкальную школу, молодцы!

355957[/snapback]

Милочек,а будущего Министра Культуры на новом велосипеде ты не фотографировала??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милочек,а будущего Министра Культуры на новом велосипеде ты не фотографировала??

355974[/snapback]

Да, Люда, фотографировала, только сегодня с собой на работу не взяла дискету, а дома некогда было. Может, завтра выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милочек,а будущего Министра Культуры на новом велосипеде ты не фотографировала??

355974[/snapback]

Да, Люда, фотографировала, только сегодня с собой на работу не взяла дискету, а дома некогда было. Может, завтра выложу.

355988[/snapback]

Урра!!будет фото!!!! ^yes^:smile:

Ничего,подождем-с :p:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Милочек, с возвращением! И с новым велосипедом, ждем фоток!

У Паши скоро день рождения, а какого числа? И как вы планируете отметить, что собираетесь дарить?

 

А мы на выходных к друзьям в гости ездили, там и шашлыки делали. Было солнечно, хотя и не жарко. Правда пофотографировать толком не получилось, младший с рук почти не слезал. Вот, это в машине.

post-12570-1147318574_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Милочек, с возвращением! И с новым велосипедом, ждем фоток!

У Паши скоро день рождения, а какого числа? И как вы планируете отметить, что собираетесь дарить?

 

Спасибо, Наташа. Я тоже рада вернуться. ^drag^

Во-первых, выкладываю фотки.

Это мы на велосипеде.

Изображение

 

А это вчера дома после посещения парикмахерской.

 

Изображение

 

День рождения у нас действительно скоро, 2 июня. Что дарить еще не придумали, Пашка сам еще тоже не решил. Если все будет нормально, хочу пригласить Пашкиных друзей, сделать отдельно детский стол и взрослый. Наверное, будем какие-то игры придумывать, чтобы развлекать гостей. Ну, еще есть время подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ,ПРИВЕТ!!!

ЛИЗ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ^cray^ ,ХОДИТЕ ПОКА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, А НЕ ЗАХОЧЕТ НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ, Я ТАК ПРОХОДИЛА 9 ЛЕТ В МУЗ. ШКОЛУ, МАМА ХОТЕЛА , А МНЕ НЕ НРАВИЛОСЬ.

А У НАС НОВОСТЬ, МОЙ СЫНУЛЬКА ЖЕНИТЬСЯ СОБРАЛСЯ, ГОВОРИТ , ЧТО БУДЕТ СВАДЬБА, Я ЕГО СПРАШИВАЮ, А НЕВЕСТУ ТЫ УЖЕ НАШЕЛ, А ОН МНЕ ОТВЕЧАЕТ: ВОТ ПРОБЛЕМА, ГДЕ-ЖЕ ЕЕ ИСКАТЬ?

-Я ГОВОРЮ, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ГДЕ?

САШЕНЬКА: А ТАМ, ВО ДВОРЕ , В КУСТАХ, В СУПЕРМАРКЕТЕ...

В ОБЩЕМ ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО ПОКА НЕ НАШЛИ ХОРОШУЮ НЕВЕСТУ ЖЕНИТЬСЯ ПОКА НЕ БУДЕМ, А СВАДЬБА БУДЕТ КОГДА ПОДРАСТЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы на выходных к друзьям в гости ездили, там и шашлыки делали. Было солнечно, хотя и не жарко. Правда пофотографировать толком не получилось, младший с рук почти не слезал. Вот, это в машине.

356309[/snapback]

Ну всё!!!!!!!!Рокер-супермен!!!!ТТТ ^cray^:biggrin::biggrin:^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Во-первых, выкладываю фотки.

Это мы на велосипеде.

Изображение

 

А это вчера дома после посещения парикмахерской.

 

Изображение

 

День рождения у нас действительно скоро, 2 июня. Что дарить еще не придумали, Пашка сам еще тоже не решил. Если все будет нормально, хочу пригласить Пашкиных друзей, сделать отдельно детский стол и взрослый. Наверное, будем какие-то игры придумывать, чтобы развлекать гостей. Ну, еще есть время подумать.

356387[/snapback]

ФОТКА НА ВЕЛОСИПЕДЕ :biggrin: Милочек,а Пашка ТАК повзрослел(если сравнитьс аватором)А как часто вы в парикмахерскую ходите(у нас за полтора месяца мы просто ОБРОСТАЕМ ^kiss5^ Ой,Пашка,взрослый какой!!! ^cray^:biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТКА НА ВЕЛОСИПЕДЕ ^kiss5^ Милочек,а Пашка ТАК повзрослел(если сравнитьс аватором)А как часто вы в парикмахерскую ходите(у нас за полтора месяца мы просто ОБРОСТАЕМ ^lol^ Ой,Пашка,взрослый какой!!!  :biggrin: :biggrin:

356499[/snapback]

Да, действительно на последней фотке какой-то взрослый получился. А фотка на аватаре сделана уже год назад, наверное, менять пора. ^lol^

 

Кстати, Люда, у тебя новый аватарчик замечательный с чаепитием очаровательных мальчишек, я еще тебе комплемент не делала.

 

А обрастаем мы тоже через 1,5 месяца. Сейчас получилось через 2 и перед поездкой Пашка уже был весь лохматый, только он болел, и мы не постриглись. А мне нравятся мужчины с короткими стрижками 1,5 см. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Люда, у тебя новый аватарчик замечательный с чаепитием очаровательных мальчишек, я еще тебе комплемент не делала.

 

А обрастаем мы тоже через 1,5 месяца. Сейчас получилось через 2 и перед поездкой Пашка уже был весь лохматый, только он болел, и мы не постриглись. А мне нравятся мужчины с короткими стрижками 1,5 см. :biggrin:

356500[/snapback]

Спасибо закомплимент ^lol^^lol^ со стрижкой ты меня успокоила-я думала,что только у нас "лохматость повышенная" :biggrin:^kiss5^

И еще вопрос-вы всю голову просто коротко стрижете или какую-то именно стрижку? ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос-вы всю голову просто коротко стрижете или какую-то именно стрижку? ^cray^

356505[/snapback]

Да нет, какую-то определенную стрижку пока не делали, просто коротко под машинку, а челку ножницами. Если бы парикмахер предложила сама что-то поинтереснее, я бы не отказалась, но почему-то не предлагают. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милочек, а велосипед у вас большой, ^lol^ навырост. Наверное поэтому Паша таким взрослым кажется :biggrin: . А у нас-то маленький, Крис до земли ногами достает сидя на велосипеде :yes2: , правда высота седла регулируется ^good^ . Но колесики мааааленькие ^kiss^^help^^cray^ .

Идеями на день рождения порсим поделиться, я тоже уже обдумываю. Один большой подарок (лодку с пиратами) купила, хочу еще что-нибудь помелочи. Вот хожу по магазинам присматриваю подарочки для деток в садике и украшения для детской.

 

А у нас стрижки всякие были и коротко, и подлиннее. Я сама стригу и мне нравятся всякие модельные у маленьких мальчишек, они такие забавные. сейчас у нас длинные волосы (самые длинные которые были), виски и затылок коротко стрижены. Ему и самому нравится, причесывется по утрам, спрашивает меня "красиво?" ^kiss5^ . А когда лошадкой его разукрасили он мотал головой как "гривой" :biggrin: . Одно только плохо, волосы густые, сильно потеет летом, наверное придется остричь эту шевелюру - жаааалко ^lol^ .

Это в прошлом году

 

 

А это нынешней весной

 

 

А на этой видно затылок

 

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...