Jump to content
Sign in to follow this  
Татьяна63

Июль, август, сентябрь 2003 года

Recommended Posts

Я тоже сильно переживала, когда вышла на работу, хотя тогда с ребенком сидел и папа и бабушка. такое чувство было, что предаю его. Через полгода опосле моего выхода на работу отдали его в сад. Первые дни можно сказать. что со слезами на глазах туда водила, но Владик там быстро адаптировался, ходит спокойно, правда спать пока не оставляем, у мужа есть возможность его забирать.

Anya, Oкsa888,

спасибо вам большое за поддержку!

Это правда очень важно для меня. Действительно ощущаю себя предательницей по отношению к дочке. Из-за работы отдаю родного человечка в садик раньше времени^lol^(( Но не будет работы - не будет возможности ей же дать все самое лучшее. В общем все взаимосвязано.

Сегодня ходили записываться в садик - теперь начинаем справки собирать. Дочке в саду очень понравилось - не хотела даже уходить. У меня чуть-чуть отлегло от сердца, может правда пойдет легко. Дай Бог, чтобы она всегда так хотела там оставаться :agree:

Nataly ну как у вас дела, как садик.

У меня малая заболела. У нее высокая температура 40 уже второй день. Никаких признаков болезни нет. Так я сегодня осталась дома не пошла на учебу.Я ставлю ей свечки жаропонижающие они только ей помогают.Буду надеяться что завтра легче будет. А мне завтра кровь из носа нужно быть на учебе не знаю что я буду делать.

Мы завтра надеемся получить таки долгожданную справку "форму 26" - всю неделю ходили по врачам. Я только и молюсь, чтобы не дай Бог не простыла. По такому-то морозу таскаться каждый день в поликлинику, где тоже инфекций хватает!

Если все удастся оформить, в понедельник пойдем в сад, хотя бы на пол дня. К счастью, есть возможность еще 1 неделю поводить ее не полный день. А потом уж... будет видно как сложится:wacko:( Надеюсь на лучшее.

Oksa, желаю Вашей дочке скорее поправиться! Посмотрите повнимательнее ушки. Знаю, что бывает отит так начинается - ничего не болит и температура огромная:ohmy:( Не дай Бог, но лучше подстраховаться, не пропустить. Причем на ранней стадии отит определяет только врач - самим там ничегошеньки не видно^fie^(

Выздоравливайте!:))

Мы были 2 месяца назад. По-моему, еще рано для ребенка, в первой части зверей не было, а к началу второй Владик уже подустал и большого интереса не проявил (в отличие от меня- мне очень понравилось- к нам приезжал какой-то росийский цирк). И вообще он очень сильно перевозбудился (наверное из-за громкой музыки, света- там было лазерное шоу), капризничал , еле-еле уложили спать.

Anyа,Спасибо! А то я все собираюсь поехать, но оказывается рано!

Nataly, как у вас дела с садиком?

А мы ходили на Елену Варобей так дочка пол концерта сидела смотрела(было красивое шоу) ,а пол концерта танцевала и бегала. При том что она у нас очень спокойная. Сейчас планируем пойти на детское шоу Барни , она очень любит смотреть с Барни касеты. Думаю что она будет в восторге.

oksa888, молодцы!

А мы вчера купили мотоцикл на аккумуляторе! Теперь по всей квартире разьезжает, но пока не очень уверенно. Очень любим ходить в гости и смотреть мультики!

Мы в сад неделю отходили и заболели:smile:(

Говорят - адаптация. Причем заболела вот в середине праздников, т.е. дома. Наверное у нее уже к дому адаптация началась:))

Но скорее всего, просто погода такая сейчас начитнается - самая гриппозная. Оттаивают все вирусы противные ^drinks^

А вообще ходим хорошо, ей нравится.

Guest Guest
Девчонки! С Праздником всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^kiss5^

Мы первый раз ходили в цирк в полтора года. Никите очень понравилось. Он даже хлопал. Это был водный цирк. После этого мы были в различных цирках раз 10, вообщем каждый 2 месяца ходим. И ему очень нравится! хлопает! а вот нап рошлой неделе ходили так сам попросился чтобы его покатали собачки в карете по арене (в антракте деток катают)

Привет всем, а вы июльские. И уже неделю ходим в садик. А вы?

269212[/snapback]

Привет. Мы из Минска. Мы тоже июльские 2003, но только мы в саду с августа. Какие у вас впечатления? :smile:

Впечатления о садике?

У меня положительные. Сын ходит туда без криков, но если есть возможность туда не идти, то с удовольствием не идет.

А кризис 3=х леток у вас уже начался?

Edited by Anya

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...