Jump to content
Sign in to follow this  
zmeja

Как увеличить грудь?

Recommended Posts

Guest Гость_Katrin_*

Светлан, ну, так ведь от пива же полнеют... Поэтому вполне естественно...

Не, я лучше худенькой останусь и с нулевым размером, чем буду толстой, но с грудью...

453663[/snapback]

Прежде чем пит хмель, советую проконсультироваться с врачем. В этих шишках зодержатся вещества, кот-е вырабатывают гармоны от которых начинают рости волосы на теле т.к. происходит гармональное нарушение и с хмелем можно так переборщить, что потом беды не наберешся. А вообще я знаю, что некоторым хмель действительно очень помогла на 1-2 размера.

Guest Blue_asty

1 ст. ложку шишек заварить стаканом воды и настоять в термосе 6-8 часов. Пить по 1/2 стакана 2-3 раза в день до еды. ^beach^

Я очень сильно похудела после родов, уже 46 кг вешу, до родов и то 47 весила, связано скорее всего с физиескими нагрузками, вот решила попить шишки хмеля, вдруг поправлюсь, а глядишь еще и грудь вырастет ^ttt^ Потом отпишусь

Насчет того, чтобы немного поправиться, лучше уж полноценно питаться :biggrin: какие шишки могут быть??

И насчет увеличения груди засчет шишек хмеля...Вообще то нежелательно экспериментировать со своим здоровьем, будучи не до конца уверенным в пользе ^drinks^

Да я нормально питаюсь, ноне усваивается что ли, сжигаю быстро жиры, Начала пить шишки хмеля, правда пропила всего 4 дня, постоянно забываю , но аппетит сильно вызывает этот настой.

Guest Moongirl

Я пила эти шишки один месяц. Своя грудь неполный 1. Через месяц я встретилась со своей подругой, а она как закричит: Ты что силикон вшила??!! Силикон - не силикон, но на размер гоудь увеличилась. Он конечно тошнотный этот отвар, но результат был. Потом уже я читала, что известный пуш-ап состоит из трех сортов хмеля (только он там сильно переработан)! Я повторила экспиримент после того, как родила ребенка, продержалась два месяца. Ноль. Прошел год, думаю попробую еще :) Никаких побочных явлений (нежелательные волосы или тотальное ожирение) не наблюдалось оба раза.

Guest Гость_Евгешка_*

Девочки, вычитала в инете (на каком то форуме) что употребление настоя из шишек хмеля увеличивает грудь.

Несколько девушек утверждали ,что принимали настой два раза в день

по пол стакана перед завтраком и ужином, в итоге грудь увеличилась  почти на два размера.

Вот мне интересно, это бред полный или все таки реальность?

269851[/snapback]

Приветик, я пропила курс Макси бюст типо на попурии маэрифике, не знаю ничего не помогло только жутко себя чувствую и месячные ...задержка на 25 дней уже, врачи сказали организм с ума сошел. Поэтому если,что не пейти эту дрянь. А вот про шишки я у подруг слышала,говорят помогает

Guest Guest

Только заместительной гормональной терапией можно увеличить грудь естественным способом. Либо иньекциями или таблетками. Просто повышаете искусственым способом уровень женских гормонов и получайте ту грудь, которая нужна.

Guest яяяя

нужно одну ложку этого порошка на 100 мл.кипятка,заваривать 15 минут,пить перед едой желательно.я уже тоже начала))чтобы было не так противно запиваю чаем сладким-сладким или конфетами заедаю.так,что пробуйте))

Guest Гость_паула_*
нужно одну ложку этого порошка на 100 мл.кипятка,заваривать 15 минут,пить перед едой желательно.я уже тоже начала))чтобы было не так противно запиваю чаем сладким-сладким или конфетами заедаю.так,что пробуйте))

616275[/snapback]

подскажите , где купить эти шишки?

впринцепи должны быть в любой аптеке, сама вычитала на форуме эту историю про шишки не охотно верится но все таки решила попробовать, вот сегодня первый день гадость конешно но терпимо, не знаю может что и получится ^kiss5^:triniti:

Guest Гость_Алина_*

Привет.

То что от шишек хмеля никаких волос на теле не выростет это точно,а то что грудь увеличивается видела сама,подруга пьет 3 недели,на 1 размер увеличилась.

Хочу тоже попробовать, с завтрешнего дня начну.

пью только 3 дня.. вот хочу месяц попробовать попить. гадость жуткая но у же вроде привыкла.. :smile:

Guest Guest

пью только 3 дня.. вот хочу месяц попробовать попить. гадость жуткая но у же вроде привыкла.. ^blush2^

623359[/snapback]

и как Ваши успехи?))

Девочки, добрый день!

В шишках хмеля содержатся природные аналоги женского гормона - эстрогена.

Также эстроген содержится в цветках клевера, зверобое, тысячелистнике, люцерне, шалфее, цветках липы, доннике.

Кому неприятно пить отвар хмеля - очень приятна душица и липа.

Я замечала, когда простывала и пила и то, и другое - грудь начинала наливаться как будто дня через 3 интенсивного приема.

Потому-то душицу не рекмоендуют беременным,т.к. при беременности эстрогена очень мало в организме, вместо него преобладает прогестерон (если я не ошибаюсь).

Вообше, сборы с участием хмеля, щушицы и прочих указанных трав рекомендуют при женских болезнях. А чем не альтернатива гормончикам, которые порой гинекологи очень любят рекомендовать для лечения воспалений?

Пью душицу и липу перед сном и утром.

Хочу блеснуть красотой на пляже!