Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Я и вся моя семья


Рекомендуемые сообщения

и я тоже к вам в гости :p

Хочется сказать одно, вы очень сильная женщина и хорошая мама :bb:

И очень хочется прочитать продолжение, все начало я прочитала на одном дыхание. И ждем фотографии :bb:

308870[/snapback]

Привет! Очень рада видеть! ^no^

 

Я удивляюсь вашей выдержке. Немногие женщины стали бы такое терпеть. Вы молодец,что нашли в себе силы его бросить. Как дела сейчас?

308887[/snapback]

Ириночка, привет! Сама удивляюсь, как могла терпеть так долго этот кашмар! Это еще не конец истории. Продолжение следует :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сейчас выдалась минутка свободного времени и я решила рассказать вам еще одну маленькую историю. Продолжение всего остального напишу чуть позже.

 

Заранее приготовьте платочки.

 

Сижу я как-то вечером дома. С Кириллом несколько дней назад расстались. Надо сказать, что когда Андрей нас бросил Мите было 8 месяцев. Ближе к году он начал ходить. Так вот, дело было в середине ноября, я сижу в кресле и тихо плачу. Голову положила на колени, ушла в образ и рыдаю. И тут ... ко мне еле еле переставляя пухлые ножки идет Митяй (ой, сейчас опять буду плакать). Подошел и пытается ручонками поднять мою голову. Поднял, поцеловал-обслюнявил мой нос, и обнял меня за голову (все, трындец, я уже плачу). Представляете, ему еще и года не было! Вот тогда я поняла, что я не одна. Да плевать (это еще мягко сказала) я хотела на все этих мудаков (пардон). Главное - это мой сынок, а остальное меня не волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - это мой сынок, а остальное меня не волнует.

Наконец-то здравая мысль появилась! ^no^

Вот читаешь такие истории и думаш почему мужики такие? А мы терпим, а ведь некоторые годами терпят такое обращение к себе........наверно надеются, что он изменится.....Хорошо, что ты избавилась от него. А папка Мити встречается с сыном или он совсем забыл его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей постоянно мне говорил: "Ну и кому ты нужна? У полная записная книжка девок, а  у тебя никого нет".

308810[/snapback]

Я эту фразу уже не первый раз слышу. Похоже, если он сам в это поверил, то и все остальные верить должны ^no^

 

Я в общем-то понимаю тебя - для меня семья тоже святое и я сделаю все, чтобы ее сохранить. Только здесь не семья была, а одинокая мать с двумя детьми -маленьким мальчиком ии большим козлом. Извините, что грубо.

Я бы наверно его убила, характер такой.

Но какая же он св....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей постоянно мне говорил: "Ну и кому ты нужна? У полная записная книжка девок, а  у тебя никого нет".

308810[/snapback]

Я эту фразу уже не первый раз слышу. Похоже, если он сам в это поверил, то и все остальные верить должны ^no^

 

Я в общем-то понимаю тебя - для меня семья тоже святое и я сделаю все, чтобы ее сохранить. Только здесь не семья была, а одинокая мать с двумя детьми -маленьким мальчиком ии большим козлом. Извините, что грубо.

Я бы наверно его убила, характер такой.

Но какая же он св....

308929[/snapback]

 

Ты знаешь, это даже не сволочь - это мразь. Но на этом история не заканчивается. Завтра еще настрочу. Там тоже будет полно сюрпризов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, это даже не сволочь - это мразь. Но на этом история не заканчивается. Завтра еще настрочу. Там тоже будет полно сюрпризов.

308935[/snapback]

Придется дожить до завтра ^no^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - это мой сынок, а остальное меня не волнует.

Наконец-то здравая мысль появилась! ^no^

Вот читаешь такие истории и думаш почему мужики такие? А мы терпим, а ведь некоторые годами терпят такое обращение к себе........наверно надеются, что он изменится.....Хорошо, что ты избавилась от него. А папка Мити встречается с сыном или он совсем забыл его?

308918[/snapback]

Я потом подробнее расскажу про это. Но на сегодняшний момент Андрей не хочет нас знать вообще. У него другая семья и 1 год ребенку. На каждом углу он кричит "Эта .... меня сына лишила. Увижу убью" Самое смешное, что эта мразь живет в 15 минутах ходьбы от меня. Ему никто не запрещал общаться с сыном - он сам так захотел. Ему так удобно. Материальной помощи от него никакой. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят: господи, убереги нас от друзей, с врагами мы сами разберемся ^no^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так началась моя новая жизнь. Я похудела, поменяла макияж и стала просто жуткой стервой. Я стала жить только доя своего сына, своей мамы и, конечно же, себя драгоценной :derisive: . Мама меня поддерживала, как могла. В тот момент я вдарилась в шопинг. Это было своеобразной фобией, что бы не сидеть дома в своих мыслях я бежала по магазинам. Надо сказать, что в разные клубы, кафе и т.д. меня не тянуло вообще. Для себя я решила, что никогда и ни за что на свете я не выйду больше замуж. Один раз сходила - и хватит. В конце концов я не одинокая тетечка - у меня мама и сын. Так прошло 3 - 4 месяца и наступило 14 февраля 2004 года. Мне тот день нужно было быть на работе, а это (уже не помню точно) толи суббота, толи воскресенье. Я сделала все свои дела и ... зачем - то олезла в чат на mail.ru Общаюсь с мальчиком одним (ничего серьезного) и вдруг ко мне начинает приставать какой-то хам. Я уже замучилась его посылать. Тут он меня спрашивает:

Он: ты откуда такая наглая взялась?

Я: из Москвы

Он: а мне область нужна

Хам!!!

Я игнорирую его сообщения как могу. Отвечаю через раз. Ну видно было по мне, что не хочу я с ним знакомиться. А он то пропадет, то опять начнет закидывать сообщениями. И уже не помню как, но уговорил он меня пойти общаться с ним в приват. Там то и выяснилось, что нам обоим по 24 (ему только исполнилось 25 тогда), мы оба собираемся разводиться, у нас есть дети, мы пропадаем на работе от зори до зори и ... крутимся в одном районе в двух шагах друг от друга, только он работает в Измайлово, а я там живу.

Вдруг мне на мобильный звонит моя тетя (а мы с ней работаем в одном здании) и говорит, что сейчас тоже на работе и придет ко мне. Приходит, а я ей говорю, "придурок како-то привязался, подожди я сейчас из чата выйду". Мы обе подходим к монитору и я ему пишу что-то типа "спасибо-досвиданья". Он уговаривает меня телефон его записать. Я ему пишу, что мне это не нужно, мол, поболтали и хватит, а он опять впаривает телефон. И тут моя тетя мне говорит "Да запиши ты телефон, может пригодиться". И я записала ... Это и была моя судьба. Мой второй муж - Хоря (это я его так ласково зову). Просто мама его и по совместительству моя свекровь - девушка неадекватная, вот и назвала сына в честь своего прадеда - Захар. Про неадекватность "мамы" еще расскажу потом.

Где-то через 4 дня я скинула ему СМС и так мы стали общаться. Хорек (или Хоря) оказался довольно приятным и даже милым. Мы провстречались месяц и он сделал мне предложение. Я сказала, что подумаю и ... паралельно стала встречаться с еще одним бой френдом. Но там ничего серьезного, просто красивый мимолетный роман или страсть на неделю. Хорек догадывался, но молчал. Что было совершенно не в его характере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как здорово, что солнышко проглянуло!!!! :derisive: А то так хотелось конца той жуткой истории!!!!! Читаешь - и мурашки по коже, а чтоб такое вынести - это действительно сильный характер нужно ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши разводы

 

В 2004 году мы оба подали на развод с нашими бывшими половинками. Никто из них такого не ожидал. Хотя, бывшая жена Хори уже была глубоко беременной дамой (причина их развода - ее измена), но не теряла надежду вернуться к нему, правда с чужим бэбиком. Наивная чукотская девочка :derisive: . Мой Андрей тоже отличился. К тому времени его Маня залетела, но ... он не хотел на ней жениться. И более того - хотел скрыть, что разводиться со мной. Ей он втирал, что я ему не даю прохода и не соглашаюсь на развод. Забегая вперед, скажу, что после развода, Маша взяла его за яйца и оттащила в ЗАГС. Все это произошло в течение одного месяца. И развод и новая его свадьба. Ну так вот! Чем же отличился Андрей: на разводе он заявил судье, что хочет контролировать все мои расходы на ребенка! Судья была в шоке. Он еще справку притащил, что у него зарплата 1 800 руб. С нее он и собирался платить алименты и контролировать, куда я трачу его деньги. На все это судья сказала "Девушка, вы правильно сделали, что развелись". Лицо этого урода вытянулось от возмущения.

Алименты он не платит до сих пор. Кажется, судебный пристав даже в розыск его подала. Зато нашим общим знакомым он говорит "Увижу эту ... - убью. Она меня сына лишила". Для справки: живет он от нас в 15 минутах ходьбы. За все это время он даже не позвонил Митяю на день рождения. Я молчу про подарки. Знаю точно, что наши общие знакомые не иначе как "урод" его не называют. Он стал пить еще сильнее. Залез в жуткие долги. А Маша на каждом углу кричит, что я ей столько боли причинила. ^fie^^lol^^fie^

 

 

Наша веселая свадьба

 

18 апреля 2005 года Хоря забрал меня с работы и мы поехали ко мне домой. Едем в машине, а он мне говорит: "завтра утром мы идем подавать заявление в ЗАГС". Я ему отвечаю: "Правда? И давно ты так решил?". Хоря поворачивается ко мне и так хищно улыбаясь говорит "Я все сказал".

Просыпаемся мы утром и я вспоминаю, что я развелась, а штамп в паспорт так и не поставила, даже решение суда не забрала после развода. Поделилась этими мыслями с Хорей, он сказал - "фигня, подадим заявление, заодно и штамп поставишь".

Приезжаем в ЗАГС и Хоря с порога заявляет "Девушки, нам нужно сначала ее развести, а потом мы жениться пойдем". В течение 30 минут мне поставили штамп, Хоря оплатил квитанции за мой развод и за регистрацию брака, мы выбрали день и ... он поехал на работу. ^fie^ Вечером сказали моей маме: реакция сопли и слезы радости. Поехали говорить его родителям: мама скроила морду и сказала, что очень рада. Больше всех обрадовался его папа.

А мама у него сразу решила, что теперь он забросит общение с сыном. И вообще она считала, что ради Саши (это сын), он мог бы сойтись со своей бывшей женой и воспитывать ее ребенка непойми от кого. ^lol^^lazy^^lol^ Ну изменила, ну и что!!! Пустяк. Причем ту жену она просто ненавидела. Изводила как могла. Короче, мерзкая особа.

 

Нашу свадьбу назначили на 17 июня. И начались приготовления. Заранее выбрали ресторан, Хоре купили итальянский костюм с льняным пиджаком, себе я купила платье и офигительные туфельки. Все шло просто супер. 3 июня мы с Хорей ругаемся вдрызг и он уъезжает. В догонку я швырнула ему костюм. Он в машину - и к себе домой. Вернее на дачу. А это была пятница. Я вся в слезах легла спать. У нас с ним есть маленькая традиция, когда он приезжает к себе домой или на дачу (это в подмосковье, город Пушкино - 30 км от Москвы) - он звонит. Всегда, даже если мы поругались. В тот день он так и не позвонил. А утром мне позвонил его папа и сказал, что Хоря разбился на машине. Я как стояла с трубкой в руках, так и упала. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сказать, что папа у нас большой "шутник". Даже сказочник, я бы сказала. Так вот, сижу я на полу с трубкой, мозги пытаются вырваться из головы, :derisive:^fie^ виски пульсируют и я так тихо ему говорю "он жив". А папа мне отвечает "он в больнице, ты его кредитные карты и телефон заблокируй, а то это все украли". Я ему опять: "он жив".

Папа: украли, пока он был без сознания.

Мне еще хуже. Фантазия уже рисует перевернутую машину, труп ...

Я (в состоянии бешенства): он жив?

Папа (какбуд-то не слышит о чем я спрашиваю): его мать утром на траве нашла

Я: на какой траве? Он же разбился! Он жив?

Папа: мать как заорет...

И тут начала орать я "Вы что мне мозги е..те, я понятно спрашиваю он жив или нет?"

Папа: да жив конечно, чего ты орешь!!!

Я ему говорю, что сейчас приеду и звоню своему другу, чтобы он отвез меня в Пушкино. По дороге (примерно минут 40) я выкурила 2 пачки. Руки ходуном ходили. Хорошо, что я блондинка - седых волос не видно.

Едем мы - звонит его мама. Говорит, что Кирилл (это Хорин друг) сейчас привезет его из больницы домой. При этом она выдает свою версию, что его избили. Начинается дурдом. Я никак не могу понять, что все же случилось. На нервы это действует ужасно!!!

Приезжаем. Я врываюсь в дом, спотыкаясь о папу и собак и бегом в нашу спальню. Открываю дверь ... Картина маслом: огромная вдуспальная кровать, в середине лежит Хоря весь перебинтованный, спиртом воняет просто трындец, голова перевязана, как у Шарикова, лицо заклеено, только глаза торчат. И это за две недели до свадьбы ^lol^ . Я бросаюсь к нему со слезами. А дельше, извините за пошлость, Хоря мне говорит: "слушай, давай сексом займемся". ^lazy^ Без коментариев. Скажу одно: секс был. Получилось. ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Molli! я полдня ждала продолжения твоего рассказа! Наконец-то дождалась!

А здесь бац такое сново окончание!! """А утром мне позвонил его папа и сказал, что Хоря разбился на машине. Я как стояла с трубкой в руках, так и упала."""

Я просто в ужасе! ^fie^

Если ты так будешь писать, то до начала своего декретного, я окончание так и не узнаю!!! ^lol^

Очень интересно продолжай!!! :derisive:

Мужу уже всю голову пробила, что дома нужен интернет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что с ним произошло:

 

Когда мы поругались - он был в бешенстве и поехал на дачу. По дороге созвонился с друзьями и они решили пойти в местное кафе посидеть. Посидели до 2 ночи. В 2, Хоря понял, что уже достаточно пьяный и решил поехать на своей машине домой!!! Открывает он машину, ему два удара по голове битой и один удар в нос. Тоже битой. После этого он потерял сознание и упал. Судя по синякам на теле ногами его тоже били. Забрали деньги, документы, телефон и свитер. Очнулся он примерно через час и в состоянии шока поехал домой. Недоезжая 20 метров до дома у них есть полянка. Вот там его и нашли. Он опять потерял сознание, но догадался открыть дверь и упасть с сиденья на траву. Там его и нашли. Рано утром. Результат: сотрясение мозга, 6 швов на голове, сломанный нос, внутренние ушибы.

Я это все выслушала и бегом к его папе. Отловила его на участке (он чего-то капал) и говорю: вы что .... совсем ... оху .., вы зачем мне сказали, что он разбился? Что нельзя было сказать, что его избили?

А папа мне отвечает: интересно, а как бы ты отреагировала перед свадьбой, если бы я тебе сказал, что он в кабаке с друзьями водку пил?

Ну не придурок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Molli! я полдня ждала продолжения твоего рассказа! Наконец-то дождалась!

А здесь бац такое сново окончание!! """А утром мне позвонил его папа и сказал, что Хоря разбился на машине. Я как стояла с трубкой в руках, так и упала."""

  Я просто в ужасе! ^fie^

Если ты так будешь писать, то до начала своего декретного, я окончание так и не узнаю!!!  ^lol^

Очень интересно продолжай!!!  :derisive:

Мужу уже всю голову пробила, что дома нужен интернет!!!

309407[/snapback]

Викулечка, ты пожалуйста, не переживай! Больше таких кошмаров не будет. Спасибо, что так переживаешь за меня. Приятно до слез.

 

Девчонки, у меня сканер на работе сломался. ^lazy^ Никак фотки вам не покажу. Хотя все принесла на работу. Рядышком лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...