Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какой радиоэфир Вы чаще всего посещаете  

8 голосов

  1. 1. ????? ????????? ?? ???? ????? ?????????

    • ?????-FM
      2
    • ??????? ?????
      2
    • ?????????? ?????
      0
    • ????????
      0
    • ????
      0
    • ??????
      0
    • ?????????
      1
    • ??????
      3
    • ? ?????? ?? ?????? ?????
      0


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!!

Мы здесь обсуждаем много интересных тем про телевидение,книги,театр,а вот про хорошего собеседника-радио мы совсем не говорим.

А может это и не Ваш собеседник и Вы с ним "не дружите"?

Давайте поговорим обо всём что случается на радио,что слушаем,какие ведущие нравятся или не нравятся.Почему....

 

А Вы звонили в эфир? Вы заказывали песню для друга(мамы,мужа ит.п) и Ваш заказ был исполнен?

А может Вы участвовали в радиоконкурсах,викторинах? Как успехи?

 

Где Вы чаще слушаете радио-дома,на работе,в машине,на отдыхе....?

Вы отдаёте предпочтение любимому радио или "скачите" с кнопки на кнопку? ^yah^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слушаю радио Попса!

почему то его в опросе нет!?

а муж в машине слушает или юмор fm или шансон!

раньше я всегда слушала русское радио,сейчас попса!люблю эту волну!

никогда песни никому не заказывала ,дозвониться пыталась пару раз...безуспешно!

дома всегда слушаю музыку!в основном радио! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слушаю радио Попса!

почему то его в опросе нет!?

 

330513[/snapback]

Он вошёл в слово ДРУГОЕ ^yah^^good^

 

А ещё интересно,как в других городах-какие у нас "интернациональные" эфиры,а что там "своё" интересное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ответила-Ретро.Мне очень нарвится там песни-ностальгия...А муж просто плюётся,когда я его слушаю.Позорит меня....А сам слушает Юмор и Серебряный дождь,когда Соловьёв ведёт.Но он в основном в машине слушает,а я дома,когда что-то делаю.

На даче люблю слушать Маяк-у нас там плохо принимает,может только Европа+,но мне она не нравится.Надо ли рассказывать комментарии моего мужа,когда я слушаю Маяк? ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушала раньше "Радио-Росиии" - там часто были радиоспектакли, встречи с интересными людьми (например, про Татьяну Устинову я от них пять лет назад узнала), исторические передачи и музыкальные интересные, да и по поводу основных политических и экономических событий держали меня в курсе (политический крен меня не волнует - важны факты).

Но это радио ловилось плохо ^yah^ и поэтому перехав стала слушать "Эхо-Москвы" по той же причине (правда, их политический крен меня иногда напрягает).

Я не люблю болтовню пустую и меня бесят тупые "связки" ведущего между песнями и передачами ("Не уходи от меня просит в своей песне Иван Иванов, и мы присоединяемся к его просьбе оставайтесь с нами, мы вернемся после рекламы!" и т.д. и т.п.). Музыку люблю сама себе выбирать...

Десять лет назад классным и душевным было "Авто-радио", там был такой ведущий в передаче заказов песен, что хотелось звонить и заказывать (по-моему, Юрий Сапрыкин). А теперь мне никто не нравится... ^good^

С "Маяком" как-то не покатило после "России"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушала раньше "Радио-Росиии" - там часто были радиоспектакли, встречи с интересными людьми (например, про Татьяну Устинову я от них пять лет назад узнала), исторические передачи и музыкальные интересные

 

 

330569[/snapback]

Девочки,я вспомнила,когда я была маленькая у нас дома был трёхпрограммник и маленькое радио с одной ручкой(не помню какой там был эфир)-по нему пионерскую зорьку по утрам слушала...Так вот ,ещё по маленькому радил я ОБОЖАЛА слушать театрльные постановки.Они,как правило,днём шли,поэтому,если я болела,то лежала и слушала.Бабушка сидит,что-то делает или просто сидит и тоже слушает...А сегодня у нас музыкальный ценр и настроен только на современные каналы.

 

А Радио-Россия у нас тоже на даче плохо берёт,хрипит,и может просто замолчать.Но когда случается проблески,то тоже его слушаю-именно за его встречи с кем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю слушать вот такие волны:

русское радио, радио-попса, Радио на милицейской волне, и иногда ретро-радио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится Ретро-FM, вспоминаешь под какую музыку на дискотеках танцевали, подпеваю всегда. Здорово так :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится Русское радио, Авторадио, Ретро-FM.

Не люблю Европу+ потому что там очень часто крутят одни и те же песни. За день раз 6-7 можно одну и ту же песню услышать. А это надоедает.

Радио слушаем в основном на даче. А, еще на работе весь день радио слушаем.

Как-то лет 10 назад звонила на местное радио и заказывала там песню. Просто так звонила. Сессию тогда сдавала, надоело учить и решила на радио позвонить.

Дозвонилась с первого раза, поболтала с ведущим пока песня играла. А потом передавала приветы друзьям в эфире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, еще нравится радио 7 на семи холмах.

Приятная музыка там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше радио, лав радио и 7 на семи холмах.

А еще Европу +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех, что я слушаю - Ретро, Классик или Юмор-FM. Но слушаю я радио редко - только, когда с мужем в машине едем (раз в неделю обычно). Другого времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

у нас дома был трёхпрограммник и маленькое радио с одной ручкой(не помню какой там был эфир)-по нему пионерскую зорьку  по утрам слушала...Так вот ,ещё по маленькому радил я ОБОЖАЛА слушать театрльные постановки

330601[/snapback]

ой!точно так и было!я тоже слушала спектакли по радио!

давно же это .......столько лет прошло!

у меня уже и радио то такого нет!

 

а я не люблю болтовню в эфире!

муж в машине слушает Юмор FM,так они с утра фигню (простите) несут,смеються.....а не всем же смешно!

люблю слушать встречи всякие с интересными людьми!

а ещё муж любит ретро - радио! и мне нравиться!почти все песни знаешь и поёшь!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё муж любит ретро - радио! и мне нравиться!почти все песни знаешь и поёшь!))))

346842[/snapback]

ОБОЖАЮ!!!! это радио!!!!! А вот мой муж мою симпатию не разделяет.... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...