Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

какой у вас опыт использования всяких антицеллюлитных-похудательных и т.п. кремов? что помогло, что вообще прошло незаметно?

 

начну с себя. Как-то давно пользовалась кремом Vichi Десток (или Детокс, уже не помню). Он действительно разглаживал кожу, хотя может тогда кожа была еще молода... :biggrin:

Сейчас мажусь перед тренировками и без них кремом-сжигателем жира от фирмы "Созвездие красоты" (с киви). Он с термо-эффектом. Первое время жгло страшно, а теперь кожа видимо привыкла, почти не чувствую. Вот и думаю, на что можно его сменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года 3 назад пользовалась кремом для похудения фирмы Eveline. Эффект был очень заметен. Только я подолгу втирала его спец.массажной щеткой, и делала это постоянно. А сейчас лишь изредка и, по-моему, толку нет. Во всем нужно постоянство, тогда и результат будет на лицо(хи-хи, на животе и попе) :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaVella, а почему Вы хотите сменить крем? он что только жгет сильно и все, а эффект какой-нибудь дает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaVella, а почему Вы хотите сменить крем? он что только жгет сильно и все, а эффект какой-нибудь дает?

348033[/snapback]

я вообще-то думала, что раз есть ощущение жжения, то уж эффект-то будет точно... На самом деле от этого крема эффект я не очень вижу - может, потому что под целлюлитом есть еще и лишние кг, их-то крем не уберет... ^pig_bal^ да я собственно и не рассчитываю. Просто не раз слышала от знакомых да и от разных косметологов - если жжет сильно, значит действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Ученые и врачи доказали, что крема против целлюлита эффективны ТОЛЬКО вместе с массажем, спортом и правильным питанием! То есть, намазали - и на диван перед телевизором- НЕ сработает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крема против целлюлита эффективны ТОЛЬКО вместе с массажем, спортом и правильным питанием! То есть, намазали - и на диван перед телевизором- НЕ сработает!!!!

438509[/snapback]

:biggrin: поддерживаю!!

Мало того,что совмещать косметику с физической нагрузкой дело обязательное, если желать достичь успеха - основной девиз -ПОСТОЯНСТВО и ТЕРПЕНИЕ, т.к. если это дело совмещать грамотно- результаты не заставят себя ждать - НО минимум недели через 3-4...

Всем красивых ножек, стройных подтянутых и гладких животиков... и не только ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...