Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Guest

Не могу зайти на форум!

Recommended Posts

Guest Елена

зарегистрировалась, но подтверждение не приходит (the_pretty_girl8@mail.ru)

Странно, что телефоны не отвечают, до 17-00 совершенно точно кто-то в редакции есть.

Напишите мне по адресу kdolgaleva собачка mail.ru

Guest Елена

Пожалуйста, помогите начать работать в новой версии сайта.

Под старыми данными (адрес, пароль, ник), что использовала при входе на старый сайт, войти не представляется возможным. Пишет проверьте данные или что то в этом роде.

Регистрировалась ранее заново (the_pretty_girl8@mail.ru), система написала что вышлет подтверждение - подтверждение не пришло на почту. Попробовала использовать клавишу восстановления пароля. Система пишет следующее - Пароль успешно восстановлен

Мы отправили вам на email адрес инструкции по получению нового пароля. Вы получите письмо в ближайшее время.

НО ИНСТРУКЦИЯ на мой email так и НЕ ПРИШЛА.

Пожалуйста, помогите в регистрации. Заранее огромное спасибо.

Вашу проблему я описала нашим программистам еще в понедельник, скоро должно все заработать. И Вам придет уведомление.

Guest Alexia

Уважаемый модератор,

Я только что создала аккаунт на сайте няня.ру, при попытке логина после подтверждения регистрации я получаю следующее сообщение: "Эта учетная запись отключена", подскажите мне пожалуйста как решить эту проблему.

Доброе утро! Помогите решить проблему,пожалуйста!

Регистрацию прошла успешно, но не могу писать никаких сообщений, пишет,что я не имею такой возможности.Нужно еще дождаться проверки и утверждения модератора?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...