Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г.Зеленограде


Гость Гость_Ирина_*

Рекомендуемые сообщения

Опыт работы в семьях - больше 10 лет. Образование - педагогическое. Ищу работу в г. Зеленоград. Подготовка к школе. Рекомендации имеются. 8 (916)645-69-26

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опыт работы в семьях - больше 10 лет. Образование - педагогическое. Ищу работу в г. Зеленоград. Подготовка к школе. Рекомендации имеются. 8 (916)645-69-26

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Всем добрый день.

 

У нас освобождается няня. Человек супер-ответственный с высшим (техническим) образованием. Работала у нас 6 лет (2-7 класс). Добрая и вместе с тем требовательная. Интеллигентная. Имеет большой опыт работы как с малышам и там и со школьниками (мой сын все эти годы учился только на 5). Очень рекомендую. Татьяна Васильевна живет в Зеленограде. Ее интересует работа, конечно, в первую очередь в этом районе или же, например, в районе СВАО (серая ветка, верх), возможен также район м.Комсомольская.

 

Чтобы вы не сомневались даю для рекомендаций мой тел. моб. 8-916-6755985, Наталия

 

а также телефон Татьяны Васильевны моб.тел. 8-916-5204042

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наталья

Добрый день!

Предлагаю услуги няни с середины июля!

Полный рабочий день, возможны плавающие выходные.

Наталья 52 года, гражданство Украины.

Проживаю в г. Солнечногорске с 2000 года. Няней работаю с 2002 года.

Первый мальчик с 2х лет и до 7.

Второй с 2, 3 лет и и до 5, 6 лет.Так же летом приезжала сестренка-8 лет.

В обязанности входило: забирать из детского сада, посещение кружков, стирка, уборка, глажка- в основном на ребенка (могла помочь в приготовлении, уборке), также занятия развивающие - изучали стишки, песенки (педагогического образования не имею) играли, гуляли .Выполняю все о чем попросят родители!

Третья девочка с 1, 5 лет-и по настоящее время.

С детьми старюсь находить общий язык-играем, рисуем, гуляем, читаем, изучаем стихотворения, познаем мир.

Я не имею педагогического или медицинского образования.

К детям отношусь как к своим. У меня своих трое воспитала одна – уже взрослые.

Я без семейных и жилищных проблем, исполнительная, спокойная, без вредных привычек, без гонора, работала без нареканий, прислушиваюсь ко всему, чтоб было уютно и хорошо и ребенку и родителям.

На бумаге рекомендаций нет, по необходимости предоставлю телефон родителей и Вы лично сами можете расспросить обо мне.

С уважением, Наталья.

8-929-601-30-34

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕНЯ ЗОВУТ АЛЯ РАБОТАЮ НЯНЕЙ УЖЕ 4 ГОДА .МНЕ 25 лет.Я ЗАМУЖЕМ ИМЕЕТСЯ РЕБЕНОК СВОЙ Я ГОТОВА РАБОТАТЬ С 8-17.ИЛИ ГОТОВО ЧАСТИЧНО РАБОТАТЬ.ЗВОНИТЕ.МОЙ НОМЕР 89295522547. ИМЕЮТСЯ РЕКОМЕНДАЦИИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Татьяна

Опыт работы в семьях - больше 10 лет. Образование - педагогическое. Ищу работу в г. Зеленоград. Подготовка к школе. Рекомендации имеются. 8 (916)645-69-26

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Ищу няню для мальчика. Проживаем в Зеленограде.

Нужна женщина с опытом, которая хочет заниматься ребенком, развивать его и заботиться о нем, прежде всего потому, что ей это нравится.

Сыну 3 года. Очень любознательный, в меру активный. Ходит в садик, но не регулярно, т.к. первый год. Поэтому график плавающий: если ребенок в саду, то 17-21; если дома (в случае болезни), то 8-21.

Возможно проживание у нас. Летом периодические выезды на дачу в Подмосковье. Также летом планируем посещать детский сад.

Оплату предлагаю фиксированную - 5т.р. в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ищу няню на 1-2 часа. Надо забрать ребенка с садика (6 лет) примерно в 17:30 (мкр 3 Зеленоград), отвезти на занятия (мкр. 3  через дорогу, 200-300м). Занятие длится 40 мин. в 18:30 передать родителям. работа на лето до сентября.  т.8(903)-525-04-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ищу няню на 1-2 часа. Надо забрать ребенка с садика (6 лет) примерно в 17:30 (мкр 3 Зеленоград), отвезти на занятия (мкр. 3  через дорогу, 200-300м). Занятие длится 40 мин. в 18:30 передать родителям. работа на лето до сентября.  т.8(903)-525-04-22

 

если вам еще нужна няня звоните 8 916 9906790 наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Ищу работу няни в Зеленограде. Меня зовут Марина ,34 года,образование психолог,живу в Зеленограде,воспитываю сына( 10 лет). Есть опыт работы в семье няни-домработницы. Рассмотрю любой график. Оплата договорная. 8 926 5443452.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу работу няни в Зеленограде. Меня зовут Марина ,34 года,образование психолог,живу в Зеленограде,воспитываю сына( 10 лет). Есть опыт работы в семье няни-домработницы. Рассмотрю любой график. Оплата договорная. 8 926 5443452.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость Екатерина
В семью требуется гувернантка (няня) со знанием английского языка и личным автомобилем к 2-м девочкам 8 лет.

Необходимо забрать детей из школы в Зеленограде, привезти домой (деревня Лунево, Солнечногорский р-н). Занятия английским языком и подготовка домашних заданий по общеобразовательным предметам. Работа с 13:00, 4-5 часов в день (кроме выходных). Оплата 500 руб/час

Звонить по телефону: 8(926) 769-44-17, Екатерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...