Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Бродячие собаки в городе


Как нужно решить проблему бродячих собак в  

21 голос

  1. 1. ??? ????? ?????? ???????? ???????? ????? ?

    • ??????????? ????? ? ????????? ? ?????? ?? ???? ??????????????????
      7
    • ?????????????? ???????????? ?????? ?? ?????????????
      4
    • ????????????? ???????? ????????
      8
    • ??????????? ???????? ??????? ??????? ????????
      1
    • ????? ?????? ?? ????? ???????
      0
    • ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

Я поставила - стерилизовать.

Опять-таки возникает вопрос - на какие средства? Все ж таки налогоплательщиков, больше некому..

477965[/snapback]

А почему нет? Я думаю это не худшее вложение денег налогоплательщиков. По крайней мере на доброе дело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - стерелизовать.

На мой взгляд это самое гуманное из предложенных вариантов.

Сама я до недавнего времени очень любила собак. А года 3 назад меня укусила такая вот бродячая собаченция - помесь пудела с болонкой, некое лохматое существо по колено ростом. Дело правда на мое счастье было поздней осенью и на мне были высокие сапоги, вот они -то и пострадали, а не моя нога. Причем, я ее вообще не видела, шла с раскрытым зонтиком по асфальтированной широкой дороге, руками-ногами на махала, ничем не шумела, не шуршала и т.д.

Этот случай меня очень расстроил - оказывается собака может укусить просто так. До этого я им очень верила и считала, что они наделены интеллектом чуть поменьше человеческого... А теперь я думаю, что собака иногда может быть прочто собакой, зверем и от нее можно ожидать что угодно. И поди угадай какая собака бежит тебе навстречу, та, что с интеллектом или та, которая сама не знает чего ей нужно. Поэтому теперь я их боюсь и ничего не могу с собой поделать. Выделаю адреналин и они меня тоже настороженно встречают(( Дружба врозь называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда возвращаюсь вечером домой, то больше боюсь не собак...

Они как-то поадекватнее некоторых двуногих...

С последними у меня проблемы почаще и посерьезнее возникали :(

Хотя, в стае одинаково опасны... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланана

абсолютно согласна.

 

Nataly

Интелектом собаки ниже намного, потому что могут укусить просто так? Чудно. А когда педофил насилует ребенка, он это делает за что-то? Может приведете примеры оправдывающие его... ну так... чтоб в моей голове поднялся уровень его интелекта и дружелюбия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

[

Nataly

Интелектом собаки ниже намного, потому что могут укусить просто так? Чудно. А когда педофил насилует ребенка, он это делает за что-то? Может приведете примеры оправдывающие его... ну так... чтоб в моей голове поднялся уровень его интелекта и дружелюбия.

479463[/snapback]

А давайте без наездов? И без педофилов.

Мы же не обсуждаем собак, больных бешенством или психическими расстройствами.

Я высказала свое мнение - разве эта тема только для тех, кто считает собак хозяевами Планеты?

Да, если собака может укусить просто так, значит она не наделена интеллектом, достаточным, чтобы выстроить причинно-следственную цепочку.

В детстве, как и многие наверное, я считала по-другому. Теперь я осознаю, что это звери и они могут быть реально опасны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...