Jump to content
Sign in to follow this  
Русалка

Канадский паспорт для ребенка

Recommended Posts

^heart^ Ну, вот, хотя бы ботами я тебя выманила :p

Чёт я ляпнула не подумав ^heart^ . Думала тут народ подкованный - все программеры или их жены ^wub^

На няне кто-то спрашивал про боты здесь

Бот - это автоматизированный клиент, подключенный к IRC и напрямую пользователем не контролируемый. Бот реагирует на заранее предопределенные команды заранее предопределенным образом. Одни боты защищают каналы от флуда и захватов, в то время как другие - наоборот, запрограммированы на то, чтобы флудить и захватывать каналы.

Так у меня муж не мог неделю дождаться своей очереди, все время закрывали. За час проходило всего 30 человек...дурдом полный!!!

457921[/snapback]

Катерина, вы паспорт получили или нет еще?

хе-хе-хе...представте, до сих пор ждем...

думаю будем в понедельник разбираться...(((

Мой муж ни в каких очередях не стоял.Все пришло по почте. Принесли прямо домой.Я была дома одна ,отдали мне ,мне нужно было только расписаться.

Мой муж ни в каких очередях не стоял.Все пришло по почте. Принесли прямо домой.Я была дома одна ,отдали мне ,мне нужно было только расписаться.

472243[/snapback]

Так всем по почте приходит :wink: . Это вроде порядок такой.

А очередь для того, что бы приняли документы в паспорт оффис. Или, может, вы тоже по почте их посылали? Можно и по почте, послать, если уверен, что все оформлено правильно.

Подать на оба паспорта (его и Егора ) у него заняло 20 минут.В обеденный перерыв съездил. Спросили :"Вам срочно нужен паспорт ? Если несрочно ,то получите через 2 недели по почте. Если срочно ,то через неделю .А если у вас через несколько дней самолет ,то покажите билет и получите свой паспорт через 2 дня. И 70 долларов сверху доплатите за срочность." Нас 2 недели устроило вполне.

Я смотрю ,совсем по-разному везде. У вас проблемы с паспортами ,а у нас со свидетельствами о рождении для детей.

^help^

Сегодня конечно же все забыли узнать насчет паспорта, только я думаю туда ехать надо, хотя может и позвонить можно, так еще и машины нет...А у нас свидетельство вообще ляп-тяп и все готово...и быстро.

Подать на оба паспорта (его и Егора ) у него  заняло 20 минут.В обеденный перерыв съездил. Спросили :"Вам срочно нужен паспорт ? Если несрочно ,то получите через 2 недели по почте. Если срочно ,то через неделю .А если  у вас через несколько дней самолет ,то покажите билет и получите свой паспорт через  2 дня. И 70 долларов сверху доплатите за срочность." Нас 2 недели устроило вполне.

Я смотрю ,совсем по-разному везде. У вас проблемы с паспортами ,а у нас со свидетельствами о рождении для детей.

8P

472678[/snapback]

Алена, это когда было?

Два года назад мы тоже без проблем и без огроменных очередей отдавали документы на паспорт. Правда получили через месяц, впрочем как и обещали. Срочные тарифы тоже были доступны, только мы заранее делали и торопиться некуда было.

Просто с 23-го января этого года для авиапутешествий в/через США для граждан Канады требуется канадский паспорт, вот поэтому и очереди образовались, о чем я, собственно, и писала выше. В частности, и на их сайте об этом сообщается:

post-12570-1175568923.jpg

источник

Edited by Nathalie

Тогда понятно.Мы год назад получили.

Но странное дело.Я всегда считала ,что для поездки в штаты нужен канадский паспорт .Еще помню ,что когда я приехала (а это было три года назад ) некоторые говорили: "Вот получу канадский паспорт и можно будет без визы ездить в штаты ". Получается ,что все ездили со свидетельством о рождении ? Или еще как-то можно доказать свое канадское гражданство ?

Сходила по ссылке.В шоке . ^good^ .Получается ,я могла в Штаты съездить безо всяких виз и канадского гражданства?Достаточно было показать свои водительские права.

Сходила по ссылке.В шоке . ^kiss5^  .Получается ,я могла в Штаты съездить безо всяких виз  и канадского гражданства?Достаточно было показать свои водительские права.

473165[/snapback]

Нет, не могла, не переживай ^good^ . Там же написано: "Canadiаns", а мы еще не Canadians (пока :ohmy: , или ты уже?). Всем НЕ канадцам надо визу в США брать. ^kiss5^

Я не канадка.Но я так поняла,что это можно не говорить .Кто узнает ,что я не канадка ? Показал водительские права и вперед .

Ален, ну, понятно, что можно и не говорить. Только если это откроется (ну, мало ли какая вода в голову ударит проверяющему на границе?), проблем не оберешься. Оно тебе надо? И стоит ли того поездка в США?

Здесь, в Канаде, в принципе, много чего можно не делать и никому не говорить. И никто не узнает. Не платить за какую-нибудь мелочь в магазине, письма по почте бесплатно отправлять и много всякой ерунды... Только зачем?