Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Январь, Февраль, Март 2007


Рекомендуемые сообщения

Ириша это ещё не все у меня ещё приёмные дети есть мужа трое а всего у нас 8 дитей,а насчёт того что тяжело или нет то конечно тяжеловато в том плане что готовить много надо, а так неочень тяжело.Так что у тебя всё в переди может ты ещё сама захочиш много дитей.Спасибо за поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ириша искала тебя по скайпу не могла найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,я тоже восхищкна просто- 5 деток!!! СУЕР!!!Изображение

Муж мой мечтает именно о таком количестве ^lol^ , но боюсь что я не справлюсь :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

Антошку с полугодием! Расти ему здоровеньким и счастливеньким! На радость маме, папе, братишкам и сестренкам!

 

Солнце, очень здоровские фотки!!! Красота! А дети что, на папу похожи???

 

Девочки, я тут нафотала наш сад-огород, но там много получилось, что конкретно показать - не выбрала, поэтому даю ссылку на мой фотоальбом, смотрите сами, пожалуйста! Лисичка, там есть и цветочки ^lol^

МОЙ САД Если нажать на слайдшоу - все фотки будут сами листаться.

 

Мартушик!!! Да у тебя гигантик маленький уже!!! 9 кг! Вот это да! Мой Данилка в год весил 9900!!! :wacko:

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандариш, красотень! Фотки просто супер ^cray^

 

Ирин - 8 детей! ^give_rose^ Нееее, я стоко не хочу. :nea: Вообще мой муж мечтает о 5, а я не больше 3 согласна. Но вся проблема в том, что я не хочу одного за одним. Мне так тяжело. А он обижается, кричит, что ему уже 37 и нет времени ждать. От этого мы ругаемся часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка спасибо за поздровления мне очень приятно.

Иришка это сейчас трудно когда один а когда их много не тяжело они сами друг с дружкой играют когда погодки это же прикрастно растут как двойня первый год тяжеловато а потом нетяжело так что муж прав лудьше когда быстренько и всё потом свободна.Мне сейчас муж буквально на днях заныл что ещё одного надо и вот теперь незнаю может через годик ещё однго да ещё я же операцыю зделала завязала трубы но хотя можно искуственно вообщем незнаю там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ну я не знаю. Сегодня опять завелись на эту тему и как всегда поругались. Дело в том, что я родила свою малую тяжело и потом долго не могла в себя прийти. да и сейчас уже почти 5 месяцев спустя все еще проблемы со здоровьем. Еслиб не моя мама прям не знаю как бы было все. А от него помощи реальной ну никакой. Это он посюсюкаться щас уже может, когда ребенок подрос и то когда она сильно психует он сразу мне ее "сплавляет". И я стала задумываться, а нафига оно мне надо погодки? Чтоб я все сама на себе перла, а мама моя сказала , что второй раз вы уж сами. Правильно, ее можно понять. Вот мы каждый о себе и думаем. Он о том, что ему уже 37, а я о том, что мне самой все делать. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка, красиво - необыкновенно!!! Потрясающе!!! Волшебно!!! Очень уютно, изысканно и душевно как-то. А еще я отметила качество фотографий. Ракурсы очень интересные ^yes^ , например, колеса машины и сад вдалеке или четкая веточка на первом плане, а сзади что-то такое расплывчато, но очень мило :P^ Если короче выражаться, то полный восторг!!!

 

Мартушик!!! Да у тебя гигантик маленький уже!!! 9 кг! Вот это да! Мой Данилка в год весил 9900!!! ^yah^

523773[/snapback]

Да Мариш, большуха Таечка уже ^yah^ Но самое интересное, что она не толстушка у меня. В 4 месяца где-то был период, она такой бочечкой казалась. Маленькая, толстенькая, сбитенькая вся. А сейчас изрослась, поменялась, совсем уже и не бочечка ^give_rose^

 

Асфура, на поводу у мужа не иди. Дети должны быть желанными - чтобы ОБА родителя их хотели. А у мужа скорее не возраст, а менталитет - основная причина такого желания поскорее обзавестись детьми в большом количестве 8P

 

Девочки, мы с Таюшкой уезжаем на 2-3 недели к моей маме. Побудем там, пока у нас горячей воды нет. Инета там нет. Не теряйте. ^cray^:nea::wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша только не ругайтесь пускай идёт своим ходом мужчины почьти все такие посюсюкаються и всё мы детей рожаем только для себя, а то что ему 37 это не чего страшного мой муж такого же возроста главное сказать да а зделать посвоему так что сильно не переживай всё будет хорошо.

Мартусик счасливой дорожки тебе и малышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март, ты надолго не теряйся. А по поводу менталитета - это скорее всего ты права. Но я с самого начала четко ему дала понять, что о мини детском саде не может быть и речи. Вообще я решила пусть все идет своим чередом. Ато с моими проблемами может статься еще не время беременеть. Не дай бог конечно ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандариша, сад замечательный!!! А "Данилкин Баклажан" - это что?? не могу разглядеть... Можно у тебя будет пару идей свистнуть, а то для меня сад - больной вопрос, не нахожу с ландшафтниками общего языка ^lol^ По поводу детей, про похожесть на папу... А на меня они не показались тебе похожими??? :biggrin: Вообще Андрюха больше мой, а Ника - мужнина. Мне ее как показали - я сразу подумала :"Кирилл!"

Мартуша, мы Нику с собой не берем на прогулки - у нас деревня и так на высоте более 1000 метров, а гуляем мы в районе 2500-3000, туда таких клопов не рекомендуют таскать. А Андрюшка привычный - он с нами много ходит, хотя и поднывает иногда, когда долго...

Асфура, дело не в менталитете восточных мужчин, как мне кажется. У меня муж и рядом с Востоком не лежал, а тоже про кучу детей трындит без конца... Это просто частный случай - надо бороться, если не хочешь пока рожать :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы и писать!!! Читать успеваю, а писать никак.

Солнышко, какие вы молодцы!!! Такой отдых может только сниться! Тоже к вам хочу-у-у!!! :biggrin: Фотки классные! Ника такая большая уже! :(

Мандариныч, сад отпадный!!! ^lol^ Я правда еще и остальные фотки глянула! Молодец, что дочу каждый месяц фотографируешь практически в одной и той же позе (ну за исключение последних, где она уже сидит)! Так интересно было смотреть, как Васюня растет! И как всегда её глаза... (без комментариев!!!) :p

Мартуша, не пропадай на долго! Мы будем скучать!!! :(

Лорик!!! Ау-у-у!!! Как ты там? Как девчоночки? Уж очень грустно без тебя! Появись!!! :p Как самочувствие твое? Как ваш ремонт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, что посмотрели мой садик! И за слова спасибо!

Юлечка, сад, конечно же, делали ландшафтные дизайнеры, но уже давно очень - многое поменяла я, но кроме дорожек, беседки и основных кустов. Все время добавляю новые растения, особенно цветочки.

 

Солнце, баклажан - это качалка детская, т.к. Данька уже вырос из нее, а Василиска еще мала, то баклажан тусуется под кустом, прикидывается частью интерьера )))) про похожесть... скажу честно, как-то мне лицо мужа твоего запало, точнее запомнилось хорошо, вот и на первый взгляд показалось, что ребятки на него похожи...

 

Мольчик, я, на самом деле, надеялась, что кто-нибудь и другие мои творения посмотрит :biggrin: - спасибо! А фотографировать по месяцам мне пришла идея еще с Данилкой ( с ним у меня прям ретроспектива такая есть - очень классно!!!). Правда, может показаться скучновато - все время в одном положении, но это и был у меня фан - в одном положении на пеленочке, чтобы видно было, как малыш растет и меняется. И это, кстати, я фотографирую точно в ДЕНЬ рождения. Т.е. каждое 25 число. )))

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя малая сегодня начала пытаться ползти. ^heart^ Уже сгибает ноги в коленях, поднимает попу, а руки еще не сообразит передвигать. Но какой0то сантиметр -два уже передвигается. Радости моей нет предела. А у нее психам. Опять ноет, что не выходит и психует. ^kiss^ Наверное в 5 поползет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...