Jump to content
Sign in to follow this  
ЛЕНЧИК&КАТЮША

кто в каком роддоме рожал?

Recommended Posts

Рожала в РД 8, на выхино. Отличный РД, отличные внимательные врачи. Послеродовое - отдельно с ребенком. Нянечки, медчечтры, все доброжелательны. Чисто.

Первый раз рожала 29 января 2001 года в р/д №3, ничего плохого сказать не могу (видно повезло).

Второй раз рожала 3 октября 2007 года в р/д №14 на Пролетарке (условия не очень, но все понравилось, даже еда). В р/д 8 и 29 не взяли, там в этот день были большие проблемы с роженицами и их детками... На скорой увезли в 14. Врач настаивала чтобы я легла в 68 (м.Волжская), я наотрез отказалась... Говорят там вообще беспредел...

Врач настаивала чтобы я легла в 68 (м.Волжская), я наотрез отказалась... Говорят там вообще беспредел...

674258[/snapback]

У нас девчонки хвалят. Сестра там первого рожала, за вторым тож туда собирается.

Я не проверяла не скажу, четко на 8 нацелена, если вдруг ^hunter^

В Волгограде в р/д №3,наверное во второй раз туда же пойду,не знаю пока

Я рожала 07.12.2002 в ЦПС на Севостопольском проспекте г. Москва))

Осталась довольна! Рожала совершенно бесплатно))

Роды принемала акушерка Татьяна Леонидовна( фамилии не знаю) Ей огромное спасибо!!! :biggrin:

Рожала в декабре 2009 в ММА им.Сеченова :( в ночь в субботы на воскр. Пока рожала вокруг меня собрались 3 акушерки-гинеколога (из них одна, которая меня вела приехала из дома), 2 медсестры, хирург (или как называется тот который зашивает ^hunter^ ), анестезиолог, психолог и педиатр на подхвате. Вот такая веселая команда там принимает роды)))

Все очень приветливые, никто никогда не откажет в помощи!!

В общем все отлично, только палаты мать и дитя нет. Я сначала расстроилась, а потом поняла, что ничего страшного в этом нет. Детей каждые 3,5 часа приносят минут на 30-40, иногда даже по часу у нас держали.

Еду не пробовала, муж из дома возил.

За вторым точно туда пойду!!

Моя дочь, Варвара Владимировна появилась на свет в роддоме № 13.

Довольно неплохое место.