Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лариса поздравляем с доченькой!!!!!

Патисончик удался на славу ^give_rose^^kiss^^blush2^^kiss5^^kiss5^^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ларисочка! Поздравляю с дочуркой с таким потрясающим именем!!! Пусть доча принесет еще больше счастья и любви в ваш дом!

 

Девочки! И всех-всех с празником весны! Желаю море красивых цветов, реки нежных слов и океаны поцелуев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лариса! Поздравляю с рождением второй доченьки! И правда, Патиссончик такой ладненький у вас получился. Здоровья ей, а тебе молочка и спокойных ночек!

av_17347.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, поздравляю с рождением вашей долгожданной малютки!!! ^give_rose^^kiss^

Девочки, всех с праздником!!!! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^give_rose^Лорочка, дорогая, с рождением дочечки тебя и Томаса!!! Побольше спокойных ночек и сладкого молочка!!! Ждем второй рассказик о родах!!! Входите в колею, крепнете, набирайтесь сил вместе с Лаурой!!! ^kiss^^blush2^^kiss5^ Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Я так волновалась за тебя, каждый день заходила в вашу темку,а вчера пропустила!

Здоровья и спокойствия маленькой красотке!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не помню кто, сознавайтесь, распространил болезнь здесь, называется - "Ночной яблочный жор"??? Забирайте обратно свой вирус! :smile: Это какой-то кошмар, у меня как у собаки Павлова выработался рефлекс - как только я захожу ночью в инет, именно ночью, причем примерно в одно и то же время, так меня распирает на яблоки!!! Муж уже хихикает надо мной - что, говорит, стала по ночам лопать, пока все спят???!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларискин, дорогая!!! Я уже вся изволновалась за тебя и в поисках тебя сегодня забрела к пузатикам!!! И о чудо - ваши новости и фотки!!!!

 

Поздравляем от всего сердца тебя, Томаса и Паолхен с рождением сестрички Лауры Патриции - имя замечательное!!!

 

Пусть твоя доченька растет здоровенькой и самой счастливой на свете!!! А Инге пусть будет хорошая подружка!!!

 

Как ты? Как роды? Как чувствуешь себя? Жду с нетерпением твоих рассказов!!

 

На кого похожа Лаура сказать трудно, но на Ингу маленькую вроде не очень. Зато у папы Томаса на фотке такой же взгляд, как у Инги на фотках, где она так хитро смотрит, или удирает от тебя!! :))

 

Я рада, что твоя мама успела и приехать и будет вам помогать!

 

Желаю поскорей наладить новую жизнь и ритм в пополнившейся семейке!!! И ждем тебя с рассказами - не забудь в ровесниках у нас хоть ссылки давать, если где чего писать будешь о себе!!!

 

Целуем крепко!!! :smile::smile:^give_rose^

Изменено пользователем Iriska76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Лисенок! С пополнением всю вашу семью, бабушку - с новой внученькой! Любите и берегите друг друга, и пускай с рождением малышки станет еще больше радости и света в вашем доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибки за поздравления :smile:^give_rose^:biggrin: !!! И за то что переживали тоже ^good^^yah^^heart^ !!!

 

Рассказ о родах напишу как-нить - пока такое вЧЕПЯТление, что свободного времени в принципе уже не будет никогда :smile: . Пока могу сказать только, что по сравнению с первым разом остались куда более приятные воспомнинания, хотя конечно и больно и себя любимую жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса! Поздравляю с рождением доченьки-лапочки! :smile:

Тяжеловато когда у деток такая маленькая разница, но это только в начале. Не переживай все устаканится, и режим наладится и твоим девчушкам будет очень интересно вместе. Очень вам этого желаю! Здоровья и терпения!

Лариса, а от кого у Паолхен такие красивые кудри? Дух захватывает, какая красота!

post-12570-1173406937.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и дома. ^give_rose^

А Гаврюшка наша оказалась совсем не Гаврюшкой - уже когда документы подписывали на получение свидетельства о рождении, папа наш передумал давать ей второе имя Габриелла, вот и вышел у нас патисончик - Патриция :

463933[/snapback]

УРАА! Лариса, от всей души поздравляю с рождением доченьки тебя, Томаса, Паолхен и твою мамочку!! растите здоровенькими на радость маме и папе!

 

Фото с папой просто прЭлесть, муж у тебя замечательный и радостью глаза его прям светятся, девчонки и правда похожи вроде!

 

Девочки, не помню кто, сознавайтесь, распространил болезнь здесь, называется - "Ночной яблочный жор"??? Забирайте обратно свой вирус! :smile:  Это какой-то кошмар, у меня как у собаки Павлова выработался рефлекс - как только я захожу ночью в инет, именно ночью, причем примерно в одно и то же время, так меня распирает на яблоки!!! Муж уже хихикает надо мной - что, говорит, стала по ночам лопать, пока все спят???!!! :smile:

464175[/snapback]

Ага, ага, забирайте вирус ентот, а то я все закупленные мужем яблоки сгрызла уже, пришлось сегодня самой тащить килограмммчик :)!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...