Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сообщение взято с сайта www.priut.ru

 

Конечно, то что человек маньяк - это только подозрения, так как мне о нем известно очень мало. Мне он позвонил насчет кошки и напугал одним своим голосом и жутким нездоровым интересом к операции стерилизации о которой я сдуру заговорила. Потом здесь, в теме "Черный список", мне сообщили что он "любит сам кастрировать котиков".

 

С тех пор он мне звонит каждые выходные (я не отвечаю на звонок), а позавчера позвонил моей знакомой пристраивающей взрослых животных. Звонит по объявлениям о взрослых животных в Шансе и ИРР. Звонит в осносном по выходным, но может и в будний день вечером.

 

Моб. телефон этого человека 921x755x72x46. Я специально вставила буквы x (вместо черточек), чтобы данную тему нельзя было найти поиском по номеру телефона (ибо предполагаемый маньяк далеко не дурак). Городской свой номер он не говорит, наверное уже знает что он засвечен. Городской телефон, ФИО, и ещё немного подробностей есть в теме "Черный список", на последней странице, в моем сообщении и в ответе на него.

 

Наверняка он кому-нибудь ещё звонил. Будьте бдительны, берегите своих животных! И расскажите об опасности тем у кого нет Интернета!

 

Да, если он Вам позвонит, не говорите ему что Вы о нем знаете. Сменить номер мобильника для него будет парой пустяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...